Удовлетворены ли Вы своими условиями жизни?

12.16%
Да, полностью - 40
49.54%
Не совсем - 163
38.3%
Нет - 126

 
10.09.2014, 18:00     3 123

Оценят наши условия жизни честно?

Специалистам государственной статистики в сентябре 2014 года предстоит дать оценку условиям жизни в нашей области. Среди 810 домохозяйств, расположенных на участках наблюдения, назван город Гай

 

Как сообщает Оренбургстат, жителям области предстоит оценить удовлетворенность жилищными условиями, транспортным обеспечением, торговым и бытовым обслуживанием и другими социальными условиями по месту проживания, а также условия труда, сообщить о профессиональных и личных мотивациях участия в трудовой деятельности, наличии информационных и коммуникационных средств, способствующих интеллектуальному развитию.


Опросы населения по Комплексному наблюдению условий жизни населения будут проводиться в период с 13 по 27 сентября 2014 года.


Проводить опрос жителей нашего региона будут внештатные сотрудники Оренбургстата, которые прошли необходимое обучение и уже имеют опыт работы в подобных наблюдениях и участвовали в масштабных мероприятиях. При себе они обязательно будут иметь удостоверение Федеральной службы государственной статистики. 

 

Результаты опроса будут использоваться при разработке мер демографической и социальной политики, количественного измерения их эффективности; для оценки влияния на демографическую ситуацию в стране и уровень жизни различных групп населения; для улучшения мониторинга реализации приоритетных национальных проектов и государственных программ.


Итоги наблюдения будут доступны всем желающим на официальном сайте Росстата в марте 2015 года.

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • _Местный жителЬ_ • 11-09-2014, 22:46
    Это после скандала с врачебными зарплатами??? Честно--страшно!
  • Равиль • 11-09-2014, 21:27
    Это не опрос граждан, а Берг Ю.А. набирает себе - дополнительные плюсы. Он прибывает в полной растерянности. Он боится проиграть и слететь с должности губернатора, так как - после вылета с "трона" его ждут тяжелые дни, по скольку у него, очень МНОГО "доброжелателей". При низкой явке избирателей, выборы НЕ МОГУТ считаться состоявшимися.
  • AlexandeR • 11-09-2014, 18:48
    а опрашивать какие слои населения будут? мнения кого будут учитывать? что за дебелизм очередной у власти! мы, в основном сельскохозяйственный регион, а сельское хозяйство у нас скоро вообще исчезнет. учитывать мнение газовиков и нефтяников, ну может еще горняков, это не правильно. статистику нужно проводить в селах, но тут у статистов будет хорошая отговорка, не доехали, не дошли...дорог ведь нету! поэтому и выбрали осень, чтобы до большинства не доехать, не дойти
  • Простой Простой • 11-09-2014, 09:49
    Условия жизни точнее существования людей конкретно в Гае давно превысило все критические рамки и нормы!Люди просто выживают ..и это на фоне повального пивного и водочного алкоголизма и повальной безработицы!Берг глух и слеп на тему завтрашнего дня людей!
  • egor • 11-09-2014, 09:47
    Перед выборами и не так мозги пудрят,ещё и покруче
  • кузьма13 • 11-09-2014, 09:39
    (Оценят наши условия жизни честно?) Конечно нет, подгонят как будет нужно!
  • водитель • 11-09-2014, 08:02
    какой КАМАЗ? а был ли камаз? это фотошоп! :)
  • либерти • 10-09-2014, 22:38
    вот и интересно, что же напишут. А вдруг - честно?)))
  • Гость из будущего • 10-09-2014, 21:45
    Зачем удалили про "Вихрь"? Народ справедливо интересуется, куда делся КАМАЗ http://vgae.ru/uploads/posts/2013-09/1379657722_p1450724.jpg.jpg
  • Александр Киселев • 10-09-2014, 18:54
    Слуги народа выласте с лексусов и пешком по району увидят даже слепые что все в районе деревни крах . Какой нахрен опрос . Научились над народом глумится да.
  • antoxa-17 • 10-09-2014, 18:31
    Ага какой нахрен опрос???? понапишут что все зае.......сь и все дело сделано!!! быдло живет хорошо быдло довольно!!!!!!