22.09.2014, 14:00     8 185

А. Е. Зубков вышел на работу в Учалах

Бывший директор Гайского горно - обогатительного комбината  А.Е. Зубков 22 сентября вышел на работу на Учалинском горно-обогатительном комбинате. Его должность - заместитель технического директора по производству. 

 

Открытое акционерное общество «Учалинский горно-обогатительный комбинат» (Учалинский ГОК) - производитель цинкового концентрата, медного концентрата, серного флотационного колчедана и щебня строительного. Данная компания находится в г. Учалы (Республика Башкортостан). Входит в состав «Уральской горно-металлургической компании», относясь к сырьевому комплексу. 

 

Город Учалы и ОАО "Учалинский ГОК" в июле текущего года отметили 60-летний юбилей.

 

 

 

Учалинский ГОК

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кристина • 23-09-2014, 15:45
    точно малахольный!
  • Атлет • 23-09-2014, 10:09
    Анатолий Евгеньевич - очень порядочный человек, приходилось общаться не раз. он - не менеджер, какие сечас нужны, он просто человек. кстати, добрый и отзывчивый. и трагедию воспринял как большую личную боль. не судите его, гайчане
  • Ольга Васильевна • 23-09-2014, 03:38
    Зачем таких "специалистов" оставляю работать с людьми после таких случаев?! Таких горе руководителей даже с животными работать нельзя допускать! Такие ошибки должны больно отражаться на дальнейшей судьбе такого "труженика"!
  • smex • 22-09-2014, 22:55
    чем же так плох Зубков?!
  • InVeR • 22-09-2014, 22:07
    И я написал не читая выше :)
  • InVeR • 22-09-2014, 22:06
    Ник как кстати подходит. Меланхонируйте далее уважаемый. Самые низкие зарплаты при нем были на подземном руднике.
  • AlexandeR • 22-09-2014, 20:41
    кузя! поведую маленькую тайну. зубков вернулся туда, откуда его прислали. он с учалов и последнее его место работы было узельгинский рудник учалинского гока. от куда вы такие умные беретесь, даже простых вещей не помните и не знаете. сайт об этом писал, когда выгнали радько.
  • мелонхолик просто • 22-09-2014, 20:31
    да лучше бы его к нам обратно в гай вернули. при нем хоть порядок в гоке был. и люди нормальную заработную плату получали
  • Ирина Иринкина • 22-09-2014, 20:21
    Угробил шахтеров и свалил из города нашего, еще про него писать надо, нам он до одного места как и все остальные новые.Ничего хорошего.
  • кристина • 22-09-2014, 19:17
    Забыть как страшный сон! бездарный!
  • otecAleksey • 22-09-2014, 18:12
    И флаг ему в руки!
  • КИТ56 • 22-09-2014, 18:03
    Я бы не сказал, что Зубков оставил о себе, на комбинате- добрую память или прославился- добрыми делами для Гая. А, поэтому абсолютно безразлично:где, как и на какой должности он работает.
  • matilda • 22-09-2014, 17:19
    А бывшее жильё с собой тоже забрал? Успел заиметь себе какой-нибудь катеджик за счёт нашего ГОКА? Приедут ,отоварются по полной...и живут потом остаток жизни припеваючи.
  • Sashh • 22-09-2014, 15:57
    Что бы знали, куда, если что, не ехать работать.
  • InVeR • 22-09-2014, 15:41
    Ушел, перекрестились и забыли. Для чего напоминать?
  • Большой Брат • 22-09-2014, 15:34
    Меня радует одна фраза - "Бывший директор Гайского горно - обогатительного комбината А.Е. Зубков", особенно слово "Бывший"
  • кузьма13 • 22-09-2014, 15:17
    (А.Е.Зубков вышел на работу в Учалах.) Выражаю сочувствие Учалинскому горно-обогатительному комбинату.