24.09.2014, 08:00     2 914

Они стремятся в небеса

На горах возле Репино нередко можно увидеть парапланеристов - людей увлеченных, стремящихся в небо. Приезжают представители разных клубов, в основном, из Орска. Зрелище для сельчан завораживающее.

 

Парапланеристы о себе: "...Все кто летает и кто ходит по земле находятся под этим небом. Порой добрым и солнечным, порой грозным и злым, но всегда беспристрастным и честным. Как можно передать ощущение, когда ты знаешь, что здесь, посреди огромного прозрачного пространства, обязательно будет поток, который вынесет тебя наверх. Что это - вера рожденная знанием или действительность рожденная верой или подтверждение правильности твоего выбора. Все это связано в тесный клубок, но в любом случае это дает мощный заряд положительной энергии, уверенности и желание повторить это еще раз.

 

Ты веришь, что сам сознательно творишь свою действительность. Именно в эти мгновения ты можешь сделать все, что хочешь и во что искренне веришь..."

 

Текст и фото Е.А. Гуревич

 

Они стремятся в небеса

Они стремятся в небеса

Они стремятся в небеса

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Сергей Абрамов • 03-10-2014, 06:51
    Заметьте при любых несчастных случаях сопутствуют две составляющие. 1. Самоуверенность, 2. халатность из которых вытекают последствия.
  • Морошко • 25-09-2014, 18:43
    Выращена с семидневного возраста без мамы - собаки, выращена девушкой Катюшей. напишу. Следите за сайтом
  • Ольга Васильевна • 25-09-2014, 03:00
    Эта собака по Вашим словам выращена из маленького щенка, а что есть второй вариант? Интересно почитать про другой вариант.
  • Ольга Васильевна • 25-09-2014, 02:54
    Зато снятся сны, как от зомби убегаешь!
  • Морошко • 24-09-2014, 22:33
    Есть ли у нас в городе парапланеристы? Если есть, будем рады знакомству. Позвоните в редакцию, пожалуйста! Возможно, кто-то из гайчан ездит в один из орских клубов? Если так, Вы очень для нас интересны. Ждем звонка
  • anime_666 • 24-09-2014, 21:55
    Во сне не то...
  • КИТ56 • 24-09-2014, 19:30
    Во сне летать- интересно и безопасно. ( С возрастом, такие сны, к сожалению- пропадают.)
  • Mindstyler • 24-09-2014, 16:52
    аварии случаются не только в небе, к сожалению...
  • Морошко • 24-09-2014, 14:01
    Эта собака выращена из маленького щенка. В прошлом году, когда писали о горнолыжной базе "Репка", писали мы и о собаке по кличке Репка, которая охраняла базу. Собаку убили охотники, осталось два щенка. Им едва исполнилась неделя. Их вырастили и вот эта собака, одна из двух. Будет материал о собачках. Следите за сайтом!
  • Большой Брат • 24-09-2014, 12:54
    А мне понравилась собачка рыжая на первом фото.
  • Ольга Васильевна • 24-09-2014, 12:49
    Недавно в Европе один такой же наш россиянин полетал, теперь двое сирот остались с мамой! Не будьте эгоистами, думайте о своей семье!
  • Большой Брат • 24-09-2014, 11:58
    Рискованное хобби