2.10.2014, 20:00     3 850

Мальчиков родилось больше, чем девочек

По данным ЗАГСа в сентябре родилось 35 детей, 14 девочек и 21 мальчик.

 

Популярными именами среди мальчиков стали Александр, Артем, Кирилл. А вот среди женских имен лидирует имя Анастасия. В сентябре население города пополнила Василина - редкое имя среди новорожденных девочек.

 

С начала года родилось 419 новых граждан Гая, умерло - 455 человек.


Комментарии [Отключить]

  • АЗАЗАЗА • 03-10-2014, 20:30
    К войне дело идет ...
  • Вероничка • 03-10-2014, 11:11
    О.В. жжет!
  • вера фоменко • 03-10-2014, 09:04
    Ответ для Ольги Васильевне раньше зто имя звучало Прасковья а ласково Паранька так звали мою пробабушку а параша ее ни кто ни когда не звал
  • kobra2005 • 03-10-2014, 08:50
    типун на язык!я конечно слышала такое,но вслух стараюсь этого не говорить!
  • kobra2005 • 03-10-2014, 08:49
    неааа,пусть лучше внуков так называет!)))))))
  • kobra2005 • 03-10-2014, 08:47
    ))))))))))и где они произрастают??
  • водитель • 03-10-2014, 08:38
    Имена будут всегда, даже через 1000 лет! В будущее можно "заглянуть" только "заглянув в прошлое". 2 и 3 тыс. лет назад были имена, значит и там в будущем будут и имена и прозвища
  • водитель • 03-10-2014, 07:50
    не "Параша" а Паланья или ласково Палаша, у моей бабушки в деревне женщина жила с таким именем. потом это имя переродилось в Полюшка, Полина.... а Параши не было никогда, вы у гинеколога спросите....
  • водитель • 03-10-2014, 07:46
    Даздраперма - это аббревиатура "ДА ЗДРАвствует ПЕРвое МАя" !!! и слава Богу что этих имен сейчас нет. имя "Товарищ" это как обращаться? товарищ Товарищ? или господин Товарищ? а как отчество будит? Александр Товарыч? вы ОВ, какие грибы собираете....?
  • Большой Брат • 03-10-2014, 00:58
    Это хорошо, что у Вас на Кавказе муж решает, а то бы Вы натворили дел.
  • Большой Брат • 03-10-2014, 00:57
    Интересно, а как будут звать детей через сто лет? Мне кажется у людей не будет имен, а будут идентификационные номера.
  • Ольга Васильевна • 03-10-2014, 00:56
    Я бы с удовольствием, но у нас на Кавказе, муж решает, как называть детей, так что я молчала.
  • Большой Брат • 03-10-2014, 00:55
    Ольга Васильевна, а что же Вы свою ни одну дочку Парашкой не назвали?
  • Ольга Васильевна • 03-10-2014, 00:53
    Александр, Артём, Кирилл, Анастасия затёртые до дыр имена. Вот я понимаю раньше называли так называли своих детей: Вилор, Даздраперма, Рэм, Владлен, Сталина, Идея, Декабрист, Товарищ, Воля, Заря, Атеист, Свобода, Ноябрина, Тракторина и т.п. Вот это были времена! А щас?!
  • Ольга Васильевна • 03-10-2014, 00:47
    Раньше на Руси, такое красивое имя было "Параша", но почему то никто таким именем не хочет назвать свою дочь, почему?
  • Ольга Васильевна • 03-10-2014, 00:46
    Идёт вырождение гайчан. Умирает больше, чем рождается. Если рождается больше мальчиков то это к войне.
  • кузьма13 • 02-10-2014, 21:54
    Ну хоть нормальными именами детей стали называть.
  • Большой Брат • 02-10-2014, 20:21
    Из 455 человек умерших - как минимум 5 репродуктивных молодых людей были убиты. Они могли родить и воспитать целое поколение гайчан. Вот судьба-злодейка!