8.10.2014, 14:00     6 307

4500 человек аплодировали Антону и Юлии из Гая

На зрелищном хоккейном матче между орским «Южным Уралом» и карагандинской «Сарыаркой» один из болельщиков - гайчанин Антон предложил своей девушке Юлии выйти за него замуж. Романтический поступок парень спланировал заранее и обратился за помощью в хоккейный клуб.


Предложение прозвучало во время паузы в первом периоде. Смущенная девушка ответила согласием под радостные возгласы и аплодисменты 4500 зрителей. Молодые люди знакомы больше двух лет. Оба любят хоккей и стараются приезжать на матчи «Южного Урала» из Гая в Орск.

 

 

Комментарии [Отключить]

  • Евгений Суровцов • 10-10-2014, 12:49
    Антоха! Юлька! Счастья вам! Рад за вас! наконец то!))
  • чинуша • 10-10-2014, 10:45
    ....И из кармана вытащил букет цветов. Всё было спланировано заранее обоими.
  • Fllora • 09-10-2014, 15:42
    Не побоялся и предложил))) красавчик
  • Fllora • 09-10-2014, 15:41
    больная что ли
  • vaselan • 09-10-2014, 15:00
    В том-то и дело, что сейчас, в наше время, молодые люди не спешат жениться, а предпочитают так называемые "гражданские браки", которые ни к чему не обязывают и дают возможность быть в активном поиске...
  • Татьяна Деева • 09-10-2014, 12:58
    что зависть последние мозги вышибла? какой еще нафиг гайский маньяк?? более идиотского комментария и не придумать!
  • окса • 09-10-2014, 10:00
    он вам никого не напоминает?на гайского маньяка очень похож!
  • roma666 • 08-10-2014, 23:58
    Замечательно!
  • просто я • 08-10-2014, 21:02
    Как мило) Такой молодец! Счастья Вам, ребята!
  • Морошко • 08-10-2014, 18:56
    Сообщайте о необычных предложениях руки и сердца, напишем, это интересно для общества
  • Большой Брат • 08-10-2014, 18:43
    Молодец парень, на всю жизнь теперь запомнит его жена и будет детям рассказывать и показывать видео, как папа маме сделал предложение. Поздравляю!
  • Кирилыч • 08-10-2014, 17:45
    Милые девушки если ваш кавалер не отличился оригинальностью то не стоит вымещать свое не довольствие на новости,а новость отличная всем мужикам назаметку нужно взять чтобы по оригинальней были!!!
  • zlu4ka • 08-10-2014, 17:21
    Сейчас предложение руки и сердца, такая огромная новость.... Это не редкость кстати, просто не о всех предложениях пишут...
  • Sashh • 08-10-2014, 17:12
    Заставили прочитать? Много личного времени потратили? Многим, в том числе и мне, эта новость понравилась!
  • Ольга Шпота(Афонина) • 08-10-2014, 17:05
    больше не о чем написать что ли? какая разница кто и где сделал предложение!!!!!!!!!!!!
  • Кирилыч • 08-10-2014, 16:24
    КрасавчеГГГГГГ
  • кузьма13 • 08-10-2014, 15:32
    Совет Вам.да Любовь, на долгие годы!
  • Jack • 08-10-2014, 14:44
    Молодец парень, подарил позитив всем нам!
  • кукла2010 • 08-10-2014, 14:22
    главное, чтоб это не показуха была, а от чистого сердца, счастья Вам и любви)
  • Ket-li • 08-10-2014, 14:16
    смело. главное, чтобы жили счастливо и чтобы такие яркие поступки были потом, в семейной жизни
  • Вероничка • 08-10-2014, 14:12
    Молодец, Антон!
  • Черная Мамба • 08-10-2014, 14:08
    Красавец!!!!!!!!
  • Алиночка Махмудова • 08-10-2014, 14:04
    красавчик)