7.01.2015, 17:41     2 771

Гай встретил Рождество по-спортивному

Сегодня в ДЮСШ №1 состоялся рождественский турнир, включающий в себя сразу несколько видов соревнований: подтягивание, легкоатлетический пробег, отжимания, подъём туловища из положения лёжа на спине, подъём-переворот на перекладине.

 

Несмотря на то, что организаторы мероприятия практически не делали возрастных ограничений среди участников, всё же наибольшее количество желающих показать свои силы составляли школьники. Хотя за пальму первенства с молодёжью боролись несколько представителей более старшего поколения, которые уже находятся на заслуженном отдыхе, но не в силах отказаться от активного образа жизни. Соревнования проводились поэтапно, и самое огромное удовольствие спортсмены получили от пробежки на свежем воздухе. Добавим, что участников рождественского турнира всячески поддерживали Дед Мороз и Снегурочка. По итогам соревнований любители здорового образа жизни, занявшие призовые места, были награждены дипломами и медалями. 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Иришка Скороход • 11-01-2015, 21:56
    и это дюсш №2
  • Иришка Скороход • 11-01-2015, 21:49
    знакомый зал...даже очень знакомый))))
  • миссионер • 08-01-2015, 11:56
    за то, что указали на опечатку - спасибо. я иногда тоже могу ошибаться
  • миссионер • 08-01-2015, 11:49
    при написании комментариев нужно быть более корректной и не переходить на оскорбление личностей. именно по этой причине ваши комментарии и были удалены
  • Николаич • 07-01-2015, 21:11
    Вы о каком морозе......?-5гр...вы сами то пробовали бегать при таком "морозе"...когда физически челолвек работает-от него пар валит. потом нужно в тепло зайти или одеться...
  • Gard • 07-01-2015, 20:08
    Если это ВСЕ комменты о таком масштабном "рождественском турнире"...,то я рад!Наконец-то все занимались спортом или другими достойными делами!
  • Валерия Лагутина • 07-01-2015, 19:32
    Там вообще две девочки бегут в кофтах а одна вообще упала
  • елена111 • 07-01-2015, 18:40
    Девочка без шапки довольно большая уже, сама в первую очередь головой должна думать. И родители наставления подросткам пусть дают. А уже потом валите всё на взрослых, которые рядом оказались на соревнованиях.