2.02.2015, 08:00     6 556

«Репка» всем передает привет!

Последние новости горнолыжного комплекса "Репка" таковы: работает ежедневно, с 10 утра до 21 часа. "Ватрушки", горные лыжи в прокате, сноуборды можно привезти с собой. Работают два подъемника. Трассы в прекрасном состоянии, народ, катающийся в Репинских горах в хорошем настроении. Можно промчаться с подножия горы к вершине на снегоходе. 

 

 

 

 

 

По приезду можно поставить машину возле вагончиков, там же прокат ватрушек и горных лыж.  Теплое место для переобувания имеется. Размеры ботинок для лыж - все. Консультирует специалист, как правильно укрепить лыжи.

 

 

Дополнительно новость - сюрприз для приезжающих покататься. Можно посмотреть, а также выбрать щенка сторожевой собаки. Охранницы - Белка и Стрелка практически разом стали "мамами". Щенки разных расцветок.

 

 

Что касается тарзанки - троллея, она пока не работает. Но, судя по откликам прибывших на горнолыжку любителей покататься, адреналина и так хватает на целую неделю после посещения "Репки". Двенадцатилетний Степан ездит из Гая кататься на сноуборде. Говорит, что отдых на свежем воздухе влияет на успехи в школе. Доволен, рассказывает своим друзьям.  На репинских горах красиво, солнечно, радостно в единении с природой.

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • радуга • 04-02-2015, 08:57
    Яркое солнце, чистое небо, снег в лицо и скорость! Всем советую!
  • Андрей Шпота • 03-02-2015, 02:08
    организаторы молодцы, успехов и процветания.
  • ХАМ • 02-02-2015, 23:31
    Д.О. Вишневые горки, там круче.
  • Seaman • 02-02-2015, 22:03
    а Вы-то сами ездили на Репку? А я ездил, и в Кувандык, катался правда только на ватрушках, и вот что я скажу: на Репке трасса под ватрушки интереснее и круче, чем в Кувандыке, с семьей в эти выходные были на Репке! а про трассы для лыжников ничего сказать не могу, я не лыжник
  • Морошко • 02-02-2015, 21:53
    Да еще как!!!
  • Ирина Иринкина • 02-02-2015, 21:49
    А в Кувандыке лучше , на репке только траву и видать
  • прохожий...... • 02-02-2015, 19:56
    Катюшка что ли на тайге катается))
  • Батырыч • 02-02-2015, 16:50
    может быть имеет смысл прикатывать снег техникой чтобы ветром не сдувало?
  • Стажер • 02-02-2015, 15:31
    класс обязательно надо добраться
  • Екатерина Гуревич • 02-02-2015, 14:36
    http://vk.com/glk_repka Все новости о нашей горнолыжке читайте в этой группе
  • кузьма13 • 02-02-2015, 14:17
    Здорово...обязательно посетим...
  • ADler2114 • 02-02-2015, 10:35
    Ну а может быть Б.У. где то поискать
  • Главред • 02-02-2015, 10:14
    Не было снега, открылись недавно.
  • Pedant • 02-02-2015, 10:12
    Уже писали об этом. Снеговые пушки стоят как героин, а с ростом курса доллара, цена стала заоблачной.
  • ADler2114 • 02-02-2015, 10:10
    Ну и как там в лесной сказке? лучше чем в долине? Заночевать можно?
  • ADler2114 • 02-02-2015, 09:54
    Так может стоит снежные пушки приобрести сезон бы тогда раньше открывать смогли и финансовый прирост за зиму больше был бы у хозяев. Вон в кувандыке уже давно всё работает
  • villismall • 02-02-2015, 09:23
    Мы на новый год были в "Лесной сказке" у Медногорска - снег был, но талый. Ждали "Репку" - дождались!
  • Морошко • 02-02-2015, 09:19
    Так снегу не было, горы были "лысыми". Кстати, с детьми там много людей