8.02.2011, 15:48     3 750

Пейнтбол. Итоги соревнований.

В прошедшую субботу состоялся турнир по пейнтболу среди команд учащихся учебных заведений г. Гая. и Гайского района.  Приняло участие всего 13 команд, общей численностью около 100 человек.

 

Вот что рассказал тренер соревнований Антон Лыско:

 

В турнире участвовало 13 команд:

 

1. "Синьки" (школа 1);

2. "Джокер" (школа 1);

3. "Флеш" (школа 2);

4. "ВинниПах" (школа 7);

5. "ПТУ-60" (ПТУ-60);

6. "Красная звезда" (школа 1);

7. "Ж.Т.Т." (школа 6);

8. "Легионеры" с. Писаревка;

9.  "БЭК" (БЭК);

10. "СНГ" Смайл (школа 6);

11. "УСПЕХ" (школа 3);

12. "Rash3d" (школа 3);

13. "Костик и Ко" (школа 7);

 

В каждой команде было от 5 до 7 человек, при этом общая численность участников составила около 100 человек и примерно около 30-50 человек зрителей.

 

Поле ставить начали около 11 часов дня в субботу, за что отдельное спасибо команде «Легионеры», которые приехали раньше всех и помогли все организовать. Поставили достаточно быстро, так как многие моменты были уже отработаны годами,  да и оборудование позволяет устроить все быстро и качественно. К тому же большая новая сеть позволила еще больше и безопаснее обтянуть поле. В общем,  поле получилось хорошим, как по расстановке фигур, так и по расположению сети и зоны выдачи оборудования.

 

Дальше стали прибывать команды. Одна за другой появились команды, которые не регистрировались. К 14 часам приехал Бусаров Ю. Н.,  прошло торжественное построение, поздравления, были произнесены напутственные слова и начались игры.

Команды были поделены на 4 группы, при этом каждая команда отыграла минимум 3 игры, некоторые команды отыграли по 4 игры, но в зачет шли только 3. В итоге в полуфинал вышли  4 команды:

 

1. «БЭК»

2. «Костик и Ко»

3. «СНГ Смайл»

4. «Синьки»

 

Команды были поделены на пары, победители в парах играли за 1-2 места, проигравшие играли за 3-4 место.

В итоге команды разделили места:

 

1. «БЭК»

2. «СНГ Смайл»

3. «Костик и Ко»

 

В итоге команды получили грамоты за участие, победители турнира забрали переходящий кубок и получили ценные подарки от Башкирского экономико-юридического техникума.

После долго собирали поле, так как сил уже почти не было.

 

Считаю,что турнир удался.

Спасибо всем, кто участвовал в этом мероприятии, всем кто помогал, особенно руководству Дворца спорта и руководству БЭКа.

 

 

  

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.