2.06.2016, 14:00     4 236

Гайские медики привезли «золото» и Кубок

Команда Гайской городской больницы стала победителем XIII летней спартакиады учреждений здравоохранения Оренбургской области.


Соревнования прошли 27-28 мая 2016 года на базе санаторно-оздоровительного лагеря «Самородово», в них приняли участие 25 команд. Команду нашего муниципалитета представляли 20 самых спортивных медработников ГБУЗ «Гайская городская больница». В их числе главный врач больницы Александр Иванович Турбабин, заместитель главного врача Талгат Мингажевич Хамзин, заведующий стоматологической поликлиникой Игорь Александрович Ларионов, председатель профсоюзного комитета Артем Викторович Примачек и другие работники медучреждения Гая.


Участники Спартакиады попробовали свои силы в соревнованиях по мини-футболу, волейболу, шахматам, плаванию, настольному теннису, прошли соревнования среди руководителей.

 

Результатом упорной борьбы, воли к победе и хорошей спортивной подготовки команды из Гая стала победа в общекомандном зачёте. Команда гайских медиков стала победителем Спартакиады, заняв высшую ступень пьедестала почета.


Итоги подводились по результатам прохождения отдельных этапов соревнований. Так, гайчане были лучшими в перетягивании каната, хорошо прошли наши медработники дистанцию на голубых дорожках бассейна, отличились в шахматных баталиях, третий результат показали футболисты. В итоге Кубок победителя XIII летней спартакиады учреждений здравоохранения Оренбургской области уехал в Гай. Все участники команды получили медали.


Организатором спартакиады выступила Оренбургская областная организация профсоюза работников здравоохранения.


По мнению участников спартакиады, участие в таких мероприятиях - это полезный и активный отдых, которого так не хватает медицинским работникам.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 26-07-2016, 11:23
    Полностью согласен.
  • Уехавшая • 05-06-2016, 00:14
    Медики и спорт... Лучше б квалификацию повысили и профессиональные качества, а то мед.обслуживание оставляет желать лучшего.. А так конечно молодцы,рада за вас )))
  • фантом • 02-06-2016, 21:56
    Да нет тут никакой скрытой логики.я просто сказал ,что мне нравится слышать и видеть. А кто и как проводит свой досуг решает сам.вы раздули слегка.
  • klever • 02-06-2016, 20:39
    Наши врачи и спасали многих людей. И почему Вы решили, что они не имеют права на развлечения? по вашей логике - шахтерам никогда на поверхность подниматься не надо, учителям - из школы не выходить и т.д. Только работать. Досуг полезный - тоже польза и для здоровья, и для эмоциональной разгрузки. А врачам это как раз необходимо
  • фантом • 02-06-2016, 19:01
    Мне приятней слышать когда врачи спасли очередную жизнь...а это мероприятие так...развлечение для себя сделали.
  • Wombat • 02-06-2016, 14:37
    Да, смешно, посмеялся ) Как названные товарищи могли победить молодежь на фото, и в каком виде спорта ?
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.