20.06.2016, 14:00     3 921

Спорт в Гае развивается, «Гайский ГОК» помогает

ПАО "Гайский ГОК"  выделило 879 тысяч 400 рублей на путевки в детский оздоровительный лагерь "Солнечная горка" для 54 спортсменов: ребят, увлекающихся настольным теннисом и велоспортом.

 

В настоящее время ребята из отделения велоспорта ДЮСШ №2 проводят на базе лагеря учебно-тренировочный сбор и готовятся принять участие во Всероссийских соревнованиях, которые состоятся в Оренбурге с 7 по 10 июля. А в минувшую субботу вблизи лагеря  состоялось открытое первенство г. Гая по велоспорту-шоссе, посвященное Всероссийскому Олимпийскому дню. В соревнованиях принимали участие не только гайчане, но и гости округа – спортсмены из Орска и Оренбурга.


В индивидуальной гонке на время, на дистанции 7км, приняли участие велосипедисты 2-х возрастных групп: 2003 год рождения и старше, 2004 год рождения и младше. Победителями стали в старшей группе: Никита Савельев из Гая, Александр Апальков из Орска и Рылёв Юрий, в младшей группе: Иван Романенко из Орска, Ильясов Илья из Гая и Базаев Артем из Гая. Они получили дипломы и денежные призы от комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации г. Гая.

 

Спорт в Гае развивается,  «Гайский ГОК» помогаетСпорт в Гае развивается,  «Гайский ГОК» помогаетСпорт в Гае развивается,  «Гайский ГОК» помогаетСпорт в Гае развивается,  «Гайский ГОК» помогаетСпорт в Гае развивается,  «Гайский ГОК» помогаетСпорт в Гае развивается,  «Гайский ГОК» помогаетСпорт в Гае развивается,  «Гайский ГОК» помогаетСпорт в Гае развивается,  «Гайский ГОК» помогаетСпорт в Гае развивается,  «Гайский ГОК» помогаетСпорт в Гае развивается,  «Гайский ГОК» помогаетСпорт в Гае развивается,  «Гайский ГОК» помогаетСпорт в Гае развивается,  «Гайский ГОК» помогаетСпорт в Гае развивается,  «Гайский ГОК» помогаетСпорт в Гае развивается,  «Гайский ГОК» помогаетСпорт в Гае развивается,  «Гайский ГОК» помогаетСпорт в Гае развивается,  «Гайский ГОК» помогаетСпорт в Гае развивается,  «Гайский ГОК» помогаетСпорт в Гае развивается,  «Гайский ГОК» помогаетСпорт в Гае развивается,  «Гайский ГОК» помогаетСпорт в Гае развивается,  «Гайский ГОК» помогаетСпорт в Гае развивается,  «Гайский ГОК» помогаетСпорт в Гае развивается,  «Гайский ГОК» помогаетСпорт в Гае развивается,  «Гайский ГОК» помогаетСпорт в Гае развивается,  «Гайский ГОК» помогаетСпорт в Гае развивается,  «Гайский ГОК» помогаетСпорт в Гае развивается,  «Гайский ГОК» помогаетСпорт в Гае развивается,  «Гайский ГОК» помогаетСпорт в Гае развивается,  «Гайский ГОК» помогаетСпорт в Гае развивается,  «Гайский ГОК» помогаетСпорт в Гае развивается,  «Гайский ГОК» помогаетСпорт в Гае развивается,  «Гайский ГОК» помогает

  

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 30-07-2016, 17:50
    всё верно написано
  • Патриот • 21-06-2016, 08:09
    Ну когда же ты поймешь, что голова дана не только для того чтобы есть, но и ДУМАТЬ!(((((
  • Анна Букина • 20-06-2016, 19:27
    молодцы мальчишки !по такой жаре катаются!можно и уступить водителям!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.