9.08.2016, 11:40     3 168

Спортплощадок будет больше

Наше издание продолжает разговор об уличных спортивных площадках в Гайском городском округе.


К разговору подключается Александр Юрьевич Завьялов, председатель Комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации города. Вот его позиция:


«Внимание к функционированию уличных спортивных площадок в Гайском городском округе является одним из приоритетов Комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации города. Такие площадки, оборудованные, в частности, на придомовых территориях, необходимы для развития физической культуры жителей города, для привлечения к спорту молодежи.


В планах нашего Комитета – восстановление старых площадок, в соответствии с современными нормами и требованиями безопасности. Обветшавшие спортивные снаряды будут отремонтированы и покрашены.

 


Также мы планируем возведение новых спортивных площадок. Вновь возведенные уличные спортивные площадки будут широко использоваться для сдачи жителями Гайского городского округа норм комплекса ГТО. Данные площадки станут центром той спортивной работы, что будет организована по месту жительства. Здесь будут проводиться спортивные мероприятия по доступным видам спорта.

 


В данный момент готовится сметная документация на 2017 год по возведению площадок ГТО».


Комментарии [Отключить]

  • Андрюша Чемпион • 09-08-2016, 23:54
    Болтовня. Не словами, а делом надо показать!
  • Тоша • 09-08-2016, 17:50
    Давно пора! сделайте баскетбольные площадки с достойным инвентарем, мини футбольные корты, беговые дорожки, и вы сами увидите как много у нас людей не безразличных к спорту!
  • Спортикус • 09-08-2016, 15:45
    для кого строили пусть и ухаживают это не так дорого
  • нюрка555 • 09-08-2016, 15:15
    Построили ее и все достачно, а кто ухаживать будет? Ее прополать нада, а трава уже выше забора
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.