23.09.2016, 12:00     4 638

Завтра состоится «Кросс Наций-2016» (0+)

24 сентября 2016 года состоится массовый забег, приуроченный ко Всероссийскому дню бега. Длина дистанции - 1,8 км, без учета времени.

 

Регистрация участников с 11.00 часов на центральной площади, торжественное открытие в 11 ч. 45 мин. Старт в 12.00 ч.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 27-09-2016, 15:14
    Молодчага!
  • Миша Cтарых • 27-09-2016, 13:27
    Нормально побегал, устал к кроссу, в итоге на кросс не смог придти.
  • кузьма13 • 26-09-2016, 21:22
    Ну и как, побегал?))
  • НЕ_АЙС • 26-09-2016, 16:09
    Это проблема людей, которые ленятся бегать, а не предприятий или едра. Места для бега есть, но люди не бегают. Только пинками согнать можно хоть раз в году. Так что дело не в наличии спортплощадок и мест для бега, проблема не в едре и показухе. Проблема в самих людях. И не нужно искать виноватых на стороне. Мол мы не такие, это едро такое. Не едро виновато, что вас сгонять надо силой.
  • Гость • 25-09-2016, 20:38
    Видимо Вы не поняли моего высказывания! Причем тут отсутствие места для моего бега!? Если бы на предприятиях на принуждали идти на данное мероприятие, то численность участников сократилось очень существенно. Вот поэтому я и назвал Кросс Наций - показухой!!!!
  • НЕ_АЙС • 24-09-2016, 11:56
    1. Приучать детей к ЗОЖ всё-таки задача родителей. Не так ли? 2. Забег приурочен ко дню БЕГА. Вам в Гае бедняге негде БЕГАТЬ?
  • Нелли Майер • 23-09-2016, 21:19
    Вообще-то детский сад - это дошкольное образовательное учреждение! Сотрудники тоже участвовать хотят!
  • Гость • 23-09-2016, 19:33
    Опять показуха от едросов, лучше бы денежные средства выделяли на спортплощадки и приучали детей к ЗОЖ.
  • светлана зорина • 23-09-2016, 17:35
    А лыжню в лесополосе будут готовить . Вся заросла.
  • Гайчанка • 23-09-2016, 16:22
    Средние учебные заведения, это ли не дет.сады?
  • Татьяна Марченко • 13-09-2016, 23:39
    А как же детские сады? Они не участвуют?
  • donic • 13-09-2016, 15:20
    По раньше можно возле дворца спорта !))
  • Миша Старых • 13-09-2016, 14:35
    Обязательно пойду, а можно пораньше побегать?