Завтра состоится «Кросс Наций-2016» (0+)

    8-922-805-55-00     4066

24 сентября 2016 года состоится массовый забег, приуроченный ко Всероссийскому дню бега. Длина дистанции - 1,8 км, без учета времени.

 

Регистрация участников с 11.00 часов на центральной площади, торжественное открытие в 11 ч. 45 мин. Старт в 12.00 ч.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 27-09-2016, 15:14
    Молодчага!
  • Миша Cтарых • 27-09-2016, 13:27
    Нормально побегал, устал к кроссу, в итоге на кросс не смог придти.
  • кузьма13 • 26-09-2016, 21:22
    Ну и как, побегал?))
  • НЕ_АЙС • 26-09-2016, 16:09
    Это проблема людей, которые ленятся бегать, а не предприятий или едра. Места для бега есть, но люди не бегают. Только пинками согнать можно хоть раз в году. Так что дело не в наличии спортплощадок и мест для бега, проблема не в едре и показухе. Проблема в самих людях. И не нужно искать виноватых на стороне. Мол мы не такие, это едро такое. Не едро виновато, что вас сгонять надо силой.
  • Гость • 25-09-2016, 20:38
    Видимо Вы не поняли моего высказывания! Причем тут отсутствие места для моего бега!? Если бы на предприятиях на принуждали идти на данное мероприятие, то численность участников сократилось очень существенно. Вот поэтому я и назвал Кросс Наций - показухой!!!!
  • НЕ_АЙС • 24-09-2016, 11:56
    1. Приучать детей к ЗОЖ всё-таки задача родителей. Не так ли? 2. Забег приурочен ко дню БЕГА. Вам в Гае бедняге негде БЕГАТЬ?
  • Нелли Майер • 23-09-2016, 21:19
    Вообще-то детский сад - это дошкольное образовательное учреждение! Сотрудники тоже участвовать хотят!
  • Гость • 23-09-2016, 19:33
    Опять показуха от едросов, лучше бы денежные средства выделяли на спортплощадки и приучали детей к ЗОЖ.
  • светлана зорина • 23-09-2016, 17:35
    А лыжню в лесополосе будут готовить . Вся заросла.
  • Гайчанка • 23-09-2016, 16:22
    Средние учебные заведения, это ли не дет.сады?
  • Татьяна Марченко • 13-09-2016, 23:39
    А как же детские сады? Они не участвуют?
  • mtk • 13-09-2016, 17:06
    Можешь ещё и после кросса погонять?
  • donic • 13-09-2016, 15:20
    По раньше можно возле дворца спорта !))
  • Миша Старых • 13-09-2016, 14:35
    Обязательно пойду, а можно пораньше побегать?
Более 2 000 000 рублей уйдет на перевозку сельчан
Администрация Гайского Городского Округа проводит электронный аукцион на осуществление пригородных пассажирских перевозок, на период январь-декабрь 2018 года. 
Утренняя спортивная новость: 2-ое место у гайчанок!
Кубок Оренбургской области по тяжёлой атлетике и матчевая встреча городов Урала, Поволжья и Казахстана среди мужчин и женщин - значимое событие в спортивном мире.
Как крепчал кислород ч.1
Эти записки сделаны мной на основе воспоминаний, свидетельств реальных участников описываемых событий, истории небольшого, но столь важного производственного участка по выработке газообразного кислорода при Ремонтно-Механическом Заводе Гайского Горно-Обогатительного комбината.
Собака потерялась и  ждет своего хозяина
Гуляла сегодня на улице, за мной следом увязалась собака. Порода либо колли, либо шелти, самец. Видно собака домашняя, потерялась, наверное.
Гайские синантропы могут постучаться  в окно
В таком случае холодная ночь может стать для них роковой: замерзнут. 
Порыв на водопроводе
В доме №13 по пр.Победы внезапно кончилась холодная вода. Как пояснили в аварийно-диспечерской службе: "Случился порыв на магистрали холодного водоснабжения по пр.Победы. Воды нет начиная с дома №11. Уже ведутся работы по устранению порыва". 
Макушка декабря
Услышать под ногами беспощадный треск льда…
Лови момент! Грандиозный предновогодний SALE на шубы (14+)
Только два дня, 18 и 19 декабря - сумасшедшие скидки до 50%
Весь декабрь печатаем фото по 4 рубля!
В дома гайчан приходит декабрьское предновогоднее настроение, предпраздничная суета и выбор подарков. Фотосалон "Fotolusio+" уже позаботился о своих покупателях и приготовил много приятных сюрпризов!
Подвесили на лоджию «сноп искр»
Жительница дома на пр. Победы,11 рассказала о том, что несколько лет назад для обеспечения торгового киоска электроэнергией, протянули от киоска к точке обеспечения электроэнергий кабель.
Пока медики скорой оказывали помощь, таксист сигналил, нецензурно выражался, угрожал
Сегодня работники скорой выехали по срочному вызову на ул. Челябинскую,126.
Первый сет «взяли» нововоронежцы
Сегодня в спортзале школы №7 начался Новогодний турнир по волейболу среди сельских школьных команд.
Зима преобразила Гай. Фото
Зима по своему украшает город. Ели укутываются в пушистый плед, ковром покрывает дороги снег, мороз рисует замысловатые узоры на окнах, иней облачает в блестящий наряд доселе голые деревья.
«Храни меня, мой талисман»