Завтра состоится «Кросс Наций-2016» (0+)

    8-922-805-55-00     3991

24 сентября 2016 года состоится массовый забег, приуроченный ко Всероссийскому дню бега. Длина дистанции - 1,8 км, без учета времени.

 

Регистрация участников с 11.00 часов на центральной площади, торжественное открытие в 11 ч. 45 мин. Старт в 12.00 ч.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 27-09-2016, 15:14
    Молодчага!
  • Миша Cтарых • 27-09-2016, 13:27
    Нормально побегал, устал к кроссу, в итоге на кросс не смог придти.
  • кузьма13 • 26-09-2016, 21:22
    Ну и как, побегал?))
  • НЕ_АЙС • 26-09-2016, 16:09
    Это проблема людей, которые ленятся бегать, а не предприятий или едра. Места для бега есть, но люди не бегают. Только пинками согнать можно хоть раз в году. Так что дело не в наличии спортплощадок и мест для бега, проблема не в едре и показухе. Проблема в самих людях. И не нужно искать виноватых на стороне. Мол мы не такие, это едро такое. Не едро виновато, что вас сгонять надо силой.
  • Гость • 25-09-2016, 20:38
    Видимо Вы не поняли моего высказывания! Причем тут отсутствие места для моего бега!? Если бы на предприятиях на принуждали идти на данное мероприятие, то численность участников сократилось очень существенно. Вот поэтому я и назвал Кросс Наций - показухой!!!!
  • НЕ_АЙС • 24-09-2016, 11:56
    1. Приучать детей к ЗОЖ всё-таки задача родителей. Не так ли? 2. Забег приурочен ко дню БЕГА. Вам в Гае бедняге негде БЕГАТЬ?
  • Нелли Майер • 23-09-2016, 21:19
    Вообще-то детский сад - это дошкольное образовательное учреждение! Сотрудники тоже участвовать хотят!
  • Гость • 23-09-2016, 19:33
    Опять показуха от едросов, лучше бы денежные средства выделяли на спортплощадки и приучали детей к ЗОЖ.
  • светлана зорина • 23-09-2016, 17:35
    А лыжню в лесополосе будут готовить . Вся заросла.
  • Гайчанка • 23-09-2016, 16:22
    Средние учебные заведения, это ли не дет.сады?
  • Татьяна Марченко • 13-09-2016, 23:39
    А как же детские сады? Они не участвуют?
  • mtk • 13-09-2016, 17:06
    Можешь ещё и после кросса погонять?
  • donic • 13-09-2016, 15:20
    По раньше можно возле дворца спорта !))
  • Миша Старых • 13-09-2016, 14:35
    Обязательно пойду, а можно пораньше побегать?
Гайчане приняли участие в экстрим-фестивале «#Отжигаем»
Джип-триал и GPS - ориентирование.
11 000 рублей  оплатят подростки за поврежденные фонари
Камеры видеонаблюдения помогли найти подростков.
Палят костерки в лесопосадке
В лесопосадке, разделяющей переулок Спортивный от 9 микрорайона, жгут костры
Фото и видео с мотокросса
Соревнования прошли на высоком зрелищном уровне и как всегда собрали немало болельщиков.
Авария на перекрестке Советская-Свердловская. Есть пострадавщие
Пострадавших - пассажиров Шевроле-Нива доставили в лечебное учреждение.
Большой школьный базар в магазине «Книги»
Тетрадь (12 листов) от 2,5 рублей, альбом от 10 рублей, ручка от 4,5 рублей, дневник в жестком переплете от 45 рублей, акварельные краски от 45,5 рублей.
Поступление школьной формы и обуви в «Московской ярмарке». Скидка -10%
Торопитесь, до конца августа 2017 г. - скидка на весь ассортимент -10%!
Сегодня - Яблочный Спас
Гай - город яблочный. Яблонь на улицах города много. Весной наряжают город в белое, к осени радуют плодами.
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты, другие меры социальной поддержки.
Первый паспорт можно оформить в МФЦ
Управление МВД и МФЦ заключили дополнительное соглашение о взаимодействии, в рамках которого стало возможным оформление через МФЦ первого паспорта.
Пенсия повысится с учетом нестраховых периодов?
Нестраховой период - время ухода за ребенком до полутора лет. Дополнительные пенсионные баллы.
Владислав Попов покидает должность заместителя Главы
Владислав Попов - заместитель Главы администрации Гайского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству и капитальному строительству покидает свою должность.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика