Рождество для Гая станет спортивным (6+)

    Нодзоми     2617

7 января  состоятся два спортивных мероприятия: Рождественский чемпионат «Здоровье». Спортивный праздник состоится в 15.00 часов в здании ДЮСШ №2 (ул. Молодёжная, 61). Соревнования пройдут по трем возрастным группам: мальчики и девочки – до 8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет, 13-15 лет, 16-17 лет; юноши и девушки 18-20 лет;

мужчины возрастных группах 21- 50 лет, 51 год и старше;
женщины в возрастных группах: 21-50 лет, 51 год и старше. В программу входят упражнения по общей физической подготовке. Регистрация участников в 14:00.

 

В этот же день стартуют городские соревнования по лыжным гонкам «Рождественская лыжня». Соревнования проводятся на городской лыжной трассе. Сбор участников – в помещении лыжной базы (ул. Молодёжная, 61, 2 этаж) в 10.30. Старт – в 11.30 часов. В соревнованиях могут принять участие все желающие лыжники города.

 

Организаторы соревнований приглашают жителей Гайского городского округа принять участие в спортивных состязаниях, провести время с пользой для своего здоровья.

Комментарии

  • кузьма13 • 06-02-2017, 15:30
    Совершенно верно
  • Евгений Медведев • 08-01-2017, 01:06
    Бг, обижаться - это удел таких девочек как ты.
  • pique_nique • 07-01-2017, 13:22
    Кисо обиделось что чучелом назвал?) Ну а кто ты? Чучело.
  • Шофёр • 07-01-2017, 12:11
    срать на вашь гок если честно
  • Евгений Медведев • 07-01-2017, 10:26
    Нет, это ты шагай лесом, мудило, лезущее с рекламой пива в статью о спорте.
  • pique_nique • 07-01-2017, 10:13
    Тебя забыл спросить. Иди мимо, чучело.
  • Евгений Медведев • 07-01-2017, 07:06
    Тебе хочется брюхо отращивать, почки сажать и обабливаться (ибо пиво содержит женские гормоны)? Ну допустим, а зачем всем об этом надо сообщать?
  • почему • 06-01-2017, 15:33
    Именно, ее нет. То подобие лыжни, что бывает вокруг Дворца спорта, - издевательство. Освещение бывает только в часы работы проката (но на прокат лыж практически нет), не каждый день, поросль не вырезается, лыжня не пробивается. Действительно, лыжники никому не нужны. (как, впрочем, и все, что не приносит заинтересованным лицам шуршащие бумажки).
  • Вера Александровна • 06-01-2017, 15:18
    так где эта трасса? мы хотим придти на лыжню с сыном. возле дворца спорта?
  • vreta • 06-01-2017, 14:58
    спасибо тому кто поддерживает данную народную трассу в таком состоянии
  • roma666 • 06-01-2017, 14:57
    +100500!
  • vreta • 06-01-2017, 14:56
    может это трасса когда нибудь станет городской ее оборудуют освещением прокатом и город немного денег сам начнет зарабатывать, а то ГОК планирует развивать баскетбол (по совершенно понятным причинам) а кто поддержит лыжников
  • vreta • 06-01-2017, 14:51
    где сбор я поняла а вот где ГОРОДСКАЯ лыжная трасса нет (может потому что ее нет )
  • Нодзоми • 06-01-2017, 13:17
    Сбор участников – в помещении лыжной базы (ул. Молодёжная, 61, 2 этаж) в 10.30. Старт – в 11.30 часов
  • ghbynth2013 • 06-01-2017, 12:47
    Красава. Полностью согласен.
  • vreta • 06-01-2017, 12:01
    вопрос. а где городская лыжная трасса?
  • pique_nique • 06-01-2017, 10:53
    Не, спасибо, заболеешь еще. Лучше пенного литр- другой взять и косичку. Ммм...
Батутный парк JUMP в Гае! Скоро открытие!
Вспомните, когда вы последний раз прыгали на батуте? Наверняка это было в глубоком детстве, а может быть, вы никогда и не пробовали этот захватывающий вид отдыха. Сегодня прыжки на батуте – это не только детское развлечение!
Ответ РЕСО - Гарантия: «Примеров навязывания дополнительных видов страхования нет...»
Оказывается, зря волнуются автовладельцы.
Вот такая езда горе-водителя
Тревожное письмо пришло в редакцию с приложенным видео.
Новоселами станут гайчане и жители Ириклинского
В трехэтажном здании ведется отделка помещений, благоустройство территории.
Подсудимый подтвердил, что тело Надежды Слеповой он лично выбросил в реку
Допрашиваемая оказалась знакома и с потерпевшей Слеповой. Однако её она смогла охарактеризовать со стороны весьма сомнительной, поскольку в прошлом её доводилось неоднократно встречать Надежду в одном из городских баров. Та, со слов свидетеля, употребляла спиртное в одиночестве, однако из заведения всегда удалялась в компании разных мужчин.
Без хорошего каркаса ваш балкон может не выдержать!
Застеклить балкон — естественная необходимость для многих. Таким способом мы защищаем часть своей квартиры от снега, дождя и прочих погодных катаклизмов.
Скидка на весь товар 20%
Огромная летняя распродажа ждет вас с 18 августа по 31 августа 2017 в магазине "Мир одежды и обуви". Скидка на весь ассортимент 20%.  
Поступление школьной формы и обуви в «Московской ярмарке». Скидка -10%
Торопитесь, до конца августа 2017 г. - скидка на весь ассортимент -10%!
Гайчане поучаствовали в чемпионате по спортивному туризму
17 по 20 августа на Ириклинском водохранилище прошел открытый чемпионат Оренбургской области по спортивному туризму на приз "Орская яшма" по дисциплине «дистанции - водные».
Анализ ДТП: «Соболь наскочил на ВАЗ»
Непреднамеренный наезд на  припаркованный на обочине дороги автомобиль.
«Горячая линия» по качеству игрушек и школьных принадлежностей
Что попадет в школьный портфель? Безопасны ли игрушки?
Гайчанам ВИЧ+ не хватает специальных лекарств
В настоящее время на учёте в Гайской городской больнице состоят 860 человек, 477 из них принимают АРВ-терапию. Из-за отсутствия определённых препаратов, врач-инфекционист действительно поменял схему лечения многим пациентам.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика