Рождество для Гая станет спортивным (6+)

    Нодзоми     2 848

7 января  состоятся два спортивных мероприятия: Рождественский чемпионат «Здоровье». Спортивный праздник состоится в 15.00 часов в здании ДЮСШ №2 (ул. Молодёжная, 61). Соревнования пройдут по трем возрастным группам: мальчики и девочки – до 8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет, 13-15 лет, 16-17 лет; юноши и девушки 18-20 лет;

мужчины возрастных группах 21- 50 лет, 51 год и старше;
женщины в возрастных группах: 21-50 лет, 51 год и старше. В программу входят упражнения по общей физической подготовке. Регистрация участников в 14:00.

 

В этот же день стартуют городские соревнования по лыжным гонкам «Рождественская лыжня». Соревнования проводятся на городской лыжной трассе. Сбор участников – в помещении лыжной базы (ул. Молодёжная, 61, 2 этаж) в 10.30. Старт – в 11.30 часов. В соревнованиях могут принять участие все желающие лыжники города.

 

Организаторы соревнований приглашают жителей Гайского городского округа принять участие в спортивных состязаниях, провести время с пользой для своего здоровья.

Комментарии

  • кузьма13 • 06-02-2017, 15:30
    Совершенно верно
  • Евгений Медведев • 08-01-2017, 01:06
    Бг, обижаться - это удел таких девочек как ты.
  • pique_nique • 07-01-2017, 13:22
    Кисо обиделось что чучелом назвал?) Ну а кто ты? Чучело.
  • Шофёр • 07-01-2017, 12:11
    срать на вашь гок если честно
  • Евгений Медведев • 07-01-2017, 10:26
    Нет, это ты шагай лесом, мудило, лезущее с рекламой пива в статью о спорте.
  • pique_nique • 07-01-2017, 10:13
    Тебя забыл спросить. Иди мимо, чучело.
  • Евгений Медведев • 07-01-2017, 07:06
    Тебе хочется брюхо отращивать, почки сажать и обабливаться (ибо пиво содержит женские гормоны)? Ну допустим, а зачем всем об этом надо сообщать?
  • почему • 06-01-2017, 15:33
    Именно, ее нет. То подобие лыжни, что бывает вокруг Дворца спорта, - издевательство. Освещение бывает только в часы работы проката (но на прокат лыж практически нет), не каждый день, поросль не вырезается, лыжня не пробивается. Действительно, лыжники никому не нужны. (как, впрочем, и все, что не приносит заинтересованным лицам шуршащие бумажки).
  • Вера Александровна • 06-01-2017, 15:18
    так где эта трасса? мы хотим придти на лыжню с сыном. возле дворца спорта?
  • vreta • 06-01-2017, 14:58
    спасибо тому кто поддерживает данную народную трассу в таком состоянии
  • roma666 • 06-01-2017, 14:57
    +100500!
  • vreta • 06-01-2017, 14:56
    может это трасса когда нибудь станет городской ее оборудуют освещением прокатом и город немного денег сам начнет зарабатывать, а то ГОК планирует развивать баскетбол (по совершенно понятным причинам) а кто поддержит лыжников
  • vreta • 06-01-2017, 14:51
    где сбор я поняла а вот где ГОРОДСКАЯ лыжная трасса нет (может потому что ее нет )
  • Нодзоми • 06-01-2017, 13:17
    Сбор участников – в помещении лыжной базы (ул. Молодёжная, 61, 2 этаж) в 10.30. Старт – в 11.30 часов
  • ghbynth2013 • 06-01-2017, 12:47
    Красава. Полностью согласен.
  • vreta • 06-01-2017, 12:01
    вопрос. а где городская лыжная трасса?
  • pique_nique • 06-01-2017, 10:53
    Не, спасибо, заболеешь еще. Лучше пенного литр- другой взять и косичку. Ммм...
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика