27.03.2011, 17:45     4 593

"Горняк" погасил "Звезду" (видео)

Интересный и захватывающий товарищеский матч по мини-футболу прошел сегодня во Дворце спорта между командами «Горняк (г. Гай) и ФК «Звезда (г. Сибай).

К двум часам дня на трибуне спортивного зала  собрались более 100 человек болельщиков обеих команд. Судья матча дал свисток и игра началась. Можно сказать, что с начальных  минут первого тайма игроки команд приценивались друг к другу, затем футболисты гайской команды проявили свою инициативу, в результате чего в первом тайме они забили три мяча в ворота соперника.

В перерыве матча в качестве читлидеров выступили воспитанницы секции гимнастики ДЮСШ-2 .

Во втором тайме сибайские футболисты заставили понервничать наших болельщиков. Практически один за другим они сумели забить в наши ворота два мяча, казалось, что вот-вот будет и третий, а там… Но гайчане сумели опять перетянуть игру на себя. Удачно был использован штрафной удар в ворота сибайцев, в результате чего счет стал 4:2. И через несколько минут был забит победный пятый мяч.

Результатом встречи стал счет 5:2 в пользу команды «Горняк». Игроки поблагодарили соперников и  судью за непредвзятое судейство.

По два мяча забили капитан команды Дмитрий Медяков и Андрей Хайцев, один мяч у Юрия Небоги. Много раз выручал свою команду вратарь Владимир Лямин.

Болельщики остались довольны увиденной игрой и выразили благодарность руководителю СОК «Здоровье» Юрию Завьялову, тренеру команды «Горняк» Алексею Горлачу за подготовку команды и всем, кто принимал участие в работе по организации этого матча.