Вячеслав Замятин - призер чемпионата по рукопашному бою

    Нодзоми     5 171

В городе Нарофоминске Московской области проходил чемпионат 4-й Кантемировской танковой дивизии по армейскому рукопашному бою. Наш земляк Вячеслав Замятин  стал обладателем серебряной медали, занял 2 место.

 

До девятого класса Вячеслав учился в школе №8, затем семья переехала в Санкт-Петербург, Вячеслав уже там закончил среднюю школу. В настоящее время он проходит службу в 4-й Кантемировской танковой дивизии. Гайчане могут гордиться своим земляком, он достойно несет свою службу.

 

 

 

 

Комментарии

  • кристина • 10-02-2017, 18:14
    +100500 !
  • кристина • 10-02-2017, 18:13
    Молодец! Парень из разряда настоящих мужчин, с ценностями, с целями и достижениями!
  • SedNew • 10-02-2017, 16:01
    Только типичный совок может вот так резко всех под одну планку...
  • Людмила Арсланова (Белкова) • 10-02-2017, 14:55
    молодец
  • Джин Симмонс • 10-02-2017, 14:08
  • Jack • 10-02-2017, 13:56
    Ты слит петушок))
  • Jack • 10-02-2017, 13:54
    Ааахахаааа)))))))
  • Samarqand • 10-02-2017, 13:19
    Какая бы новость не была, она обязательно выльется в срач в комментариях...
  • Тот Самый • 10-02-2017, 13:12
    Красавчик?
  • qwerty • 10-02-2017, 13:05
    Молодец парень!Желаю тебе дальнейших побед не только в спорте,но и в жизни!Удачи и успехов!А родителям гордость.
  • Джин Симмонс • 10-02-2017, 11:58
    Конкретно тебе, вообще ничего не предлагают- можешь в "алкашках" ходить.
  • НЕ_АЙС • 10-02-2017, 11:57
    бугагашеньки))
  • Джин Симмонс • 10-02-2017, 11:57
    Вот это у тебя рвануло! Ты под пукан подстели что-нибудь резиновое, а то обивку стула испортишь!))) Я из написанного тобой бреда мало что понял конечно, но попробую тебе донести еще разок- ступай лесом, паря! Мне неинтересно вести с тобой диалог. Как собеседник ты- ни о чем! А если ты сам ведешься на такие комменты и потом считаешь, что тебе что-то навязывают- извиняй. Это твои проблемы! Все, давай до свидания! Не хочу на тебя тратить эти драгоценные минуты, своего выходного дня!
  • НЕ_АЙС • 10-02-2017, 11:45
    Да у него башня взорвется от когнитивного диссонанса, когда узнает, что этот солдат тоже с подворотами ходит)))
  • Jack • 10-02-2017, 11:34
    Ты аутист? Ты предлгаешь что бы все "горку" носили или берет?
  • Джин Симмонс • 10-02-2017, 11:16
    Ну ты видимо, как раз один из таких вот "нормальных мужиков." А вообще, мне глубоко по барабану, что ты думаешь по данному поводу. Так что в дальнейшем, можешь расслабиться и дальше не доказывать мне, что "нормальному мужику" даже очень идут, подобные "колготки" с подворотами!
  • кузьма13 • 10-02-2017, 10:37
    Молодец Вечеслав! Настоящий мужчина! Удачи земляк!
  • НЕ_АЙС • 10-02-2017, 10:28
    Нормальный мужик никому ничего не должен и выглядит как хочет, а не как хочет гопник из подворотни. PS Ты действительно полагаешь, что в жизни он по улице так и ходит в полном обмундировании с калашом наперевес или в кимоно?
  • Джин Симмонс • 10-02-2017, 09:19
    Псевдореальные пацаны, что ходят в обтягивающих "колготках" с подворотами, смотрите, как должен выглядеть нормальный, русский парень!
  • ирен72 • 10-02-2017, 08:55
    Славик, поздравляем! Наш воспитанник! как приятно!
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика