Вячеслав Замятин - призер чемпионата по рукопашному бою

    Нодзоми     5 254

В городе Нарофоминске Московской области проходил чемпионат 4-й Кантемировской танковой дивизии по армейскому рукопашному бою. Наш земляк Вячеслав Замятин  стал обладателем серебряной медали, занял 2 место.

 

До девятого класса Вячеслав учился в школе №8, затем семья переехала в Санкт-Петербург, Вячеслав уже там закончил среднюю школу. В настоящее время он проходит службу в 4-й Кантемировской танковой дивизии. Гайчане могут гордиться своим земляком, он достойно несет свою службу.

 

 

 

 

Комментарии

  • кристина • 10-02-2017, 18:14
    +100500 !
  • кристина • 10-02-2017, 18:13
    Молодец! Парень из разряда настоящих мужчин, с ценностями, с целями и достижениями!
  • SedNew • 10-02-2017, 16:01
    Только типичный совок может вот так резко всех под одну планку...
  • Людмила Арсланова (Белкова) • 10-02-2017, 14:55
    молодец
  • Джин Симмонс • 10-02-2017, 14:08
  • Jack • 10-02-2017, 13:56
    Ты слит петушок))
  • Jack • 10-02-2017, 13:54
    Ааахахаааа)))))))
  • Samarqand • 10-02-2017, 13:19
    Какая бы новость не была, она обязательно выльется в срач в комментариях...
  • Тот Самый • 10-02-2017, 13:12
    Красавчик?
  • qwerty • 10-02-2017, 13:05
    Молодец парень!Желаю тебе дальнейших побед не только в спорте,но и в жизни!Удачи и успехов!А родителям гордость.
  • Джин Симмонс • 10-02-2017, 11:58
    Конкретно тебе, вообще ничего не предлагают- можешь в "алкашках" ходить.
  • НЕ_АЙС • 10-02-2017, 11:57
    бугагашеньки))
  • Джин Симмонс • 10-02-2017, 11:57
    Вот это у тебя рвануло! Ты под пукан подстели что-нибудь резиновое, а то обивку стула испортишь!))) Я из написанного тобой бреда мало что понял конечно, но попробую тебе донести еще разок- ступай лесом, паря! Мне неинтересно вести с тобой диалог. Как собеседник ты- ни о чем! А если ты сам ведешься на такие комменты и потом считаешь, что тебе что-то навязывают- извиняй. Это твои проблемы! Все, давай до свидания! Не хочу на тебя тратить эти драгоценные минуты, своего выходного дня!
  • НЕ_АЙС • 10-02-2017, 11:45
    Да у него башня взорвется от когнитивного диссонанса, когда узнает, что этот солдат тоже с подворотами ходит)))
  • Jack • 10-02-2017, 11:34
    Ты аутист? Ты предлгаешь что бы все "горку" носили или берет?
  • Джин Симмонс • 10-02-2017, 11:16
    Ну ты видимо, как раз один из таких вот "нормальных мужиков." А вообще, мне глубоко по барабану, что ты думаешь по данному поводу. Так что в дальнейшем, можешь расслабиться и дальше не доказывать мне, что "нормальному мужику" даже очень идут, подобные "колготки" с подворотами!
  • кузьма13 • 10-02-2017, 10:37
    Молодец Вечеслав! Настоящий мужчина! Удачи земляк!
  • НЕ_АЙС • 10-02-2017, 10:28
    Нормальный мужик никому ничего не должен и выглядит как хочет, а не как хочет гопник из подворотни. PS Ты действительно полагаешь, что в жизни он по улице так и ходит в полном обмундировании с калашом наперевес или в кимоно?
  • Джин Симмонс • 10-02-2017, 09:19
    Псевдореальные пацаны, что ходят в обтягивающих "колготках" с подворотами, смотрите, как должен выглядеть нормальный, русский парень!
  • ирен72 • 10-02-2017, 08:55
    Славик, поздравляем! Наш воспитанник! как приятно!
Воспитанник детского сада из Гая занял 1 место в конкурсе российского масштаба
Артур Юламанов занял 1 место в XI региональном этапе Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников, который проходил 20 апреля в г. Орске.
Гайчанин снялся в клипе
Двадцать лет гайчанин Александр Сановский - бывший вальцовщик завода по обработке цветных металлов пишет песни. За это время он обращался к 92 продюсерам, один из которых - москвич Сергей Филимонов (продюсерский центр "Пять золотых") обратил внимание на творчество гайчанина.
Сегодня заканчивается отопительный сезон
На основании Постановления администрации Гайского городского округа №417 - пА от 24.04.2019 г. «Об окончании отопительного периода 2018-2019 годов».
А с первыми каплями дождя всё исчезнет
Пару дней назад у речки Богдановки, на обочине проселочной дороги нам с ребятами встретился крупный обломок горной породы с халькопиритом. На нем – зернистая светло-голубая корочка – как дивный цветок.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
21-летний гайчанин сдал в скупку чугунные оградки с могил
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратились жители округа с заявлениями о том, что неизвестный на территории Гайского городского кладбища с могил их родственников похитил металлические (чугунные) оградки.
Вопросы по начислению платы за ТКО можно задать в прокуратуре (16+)
26 апреля 2019 года пройдет личный прием граждан по вопросу начисления платы за коммунальную услугу по обращению с твердымикоммунальными отходами.
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».
«Воздушный праздник» дарит радость
У Вас скоро радостное событие?! Праздничное агентство «ВОЗДУШНЫЙ ПРАЗДНИК» знает толк в организации праздника.
Памятник
В ожидании реставрации - памятник "Воину - строителю", который находится в сквере возде ЦДТ "Радуга". Ранее в этом здании размещался дом культуры "Строитель". В годы Великой Отечественной войны строители внесли немалый вклад в победу над фашизмом. 6217 человек не вернулись с полей сражений.