Вячеслав Замятин - призер чемпионата по рукопашному бою

    Нодзоми     5 236

В городе Нарофоминске Московской области проходил чемпионат 4-й Кантемировской танковой дивизии по армейскому рукопашному бою. Наш земляк Вячеслав Замятин  стал обладателем серебряной медали, занял 2 место.

 

До девятого класса Вячеслав учился в школе №8, затем семья переехала в Санкт-Петербург, Вячеслав уже там закончил среднюю школу. В настоящее время он проходит службу в 4-й Кантемировской танковой дивизии. Гайчане могут гордиться своим земляком, он достойно несет свою службу.

 

 

 

 

Комментарии

  • кристина • 10-02-2017, 18:14
    +100500 !
  • кристина • 10-02-2017, 18:13
    Молодец! Парень из разряда настоящих мужчин, с ценностями, с целями и достижениями!
  • SedNew • 10-02-2017, 16:01
    Только типичный совок может вот так резко всех под одну планку...
  • Людмила Арсланова (Белкова) • 10-02-2017, 14:55
    молодец
  • Джин Симмонс • 10-02-2017, 14:08
  • Jack • 10-02-2017, 13:56
    Ты слит петушок))
  • Jack • 10-02-2017, 13:54
    Ааахахаааа)))))))
  • Samarqand • 10-02-2017, 13:19
    Какая бы новость не была, она обязательно выльется в срач в комментариях...
  • Тот Самый • 10-02-2017, 13:12
    Красавчик?
  • qwerty • 10-02-2017, 13:05
    Молодец парень!Желаю тебе дальнейших побед не только в спорте,но и в жизни!Удачи и успехов!А родителям гордость.
  • Джин Симмонс • 10-02-2017, 11:58
    Конкретно тебе, вообще ничего не предлагают- можешь в "алкашках" ходить.
  • НЕ_АЙС • 10-02-2017, 11:57
    бугагашеньки))
  • Джин Симмонс • 10-02-2017, 11:57
    Вот это у тебя рвануло! Ты под пукан подстели что-нибудь резиновое, а то обивку стула испортишь!))) Я из написанного тобой бреда мало что понял конечно, но попробую тебе донести еще разок- ступай лесом, паря! Мне неинтересно вести с тобой диалог. Как собеседник ты- ни о чем! А если ты сам ведешься на такие комменты и потом считаешь, что тебе что-то навязывают- извиняй. Это твои проблемы! Все, давай до свидания! Не хочу на тебя тратить эти драгоценные минуты, своего выходного дня!
  • НЕ_АЙС • 10-02-2017, 11:45
    Да у него башня взорвется от когнитивного диссонанса, когда узнает, что этот солдат тоже с подворотами ходит)))
  • Jack • 10-02-2017, 11:34
    Ты аутист? Ты предлгаешь что бы все "горку" носили или берет?
  • Джин Симмонс • 10-02-2017, 11:16
    Ну ты видимо, как раз один из таких вот "нормальных мужиков." А вообще, мне глубоко по барабану, что ты думаешь по данному поводу. Так что в дальнейшем, можешь расслабиться и дальше не доказывать мне, что "нормальному мужику" даже очень идут, подобные "колготки" с подворотами!
  • кузьма13 • 10-02-2017, 10:37
    Молодец Вечеслав! Настоящий мужчина! Удачи земляк!
  • НЕ_АЙС • 10-02-2017, 10:28
    Нормальный мужик никому ничего не должен и выглядит как хочет, а не как хочет гопник из подворотни. PS Ты действительно полагаешь, что в жизни он по улице так и ходит в полном обмундировании с калашом наперевес или в кимоно?
  • Джин Симмонс • 10-02-2017, 09:19
    Псевдореальные пацаны, что ходят в обтягивающих "колготках" с подворотами, смотрите, как должен выглядеть нормальный, русский парень!
  • ирен72 • 10-02-2017, 08:55
    Славик, поздравляем! Наш воспитанник! как приятно!
Г.Г. Ставский пообещал «КЭС-баскету» перемены
В Гае снова блеснуло золото, серебро и… «алмазы» спортивных характеров. В спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье» состоялись финальные игры регионального этапа «КЭС-баскет». Здесь два дня искрился праздник. С яркой игрой и не менее яркими черлидерами.  
В колледже прошел фестиваль патриотической песни
В Гайском филиале Орского индустриального колледжа в канун 23 февраля прошел фестиваль патриотической песни "Я помню! Я горжусь". В нем приняли участие шесть групп учебного заведения. 
Демографическая ситуация в Гае: мужчин по - прежнему  меньше
По данным Оренбургстата в Гайском городском округе, как и по всей России, сохраняется превышение численности женщин над численностью мужчин. На первое января 2018 года мужское население составляло 20 144 человека, женское - 23 967 человек. Хотя мальчиков рождается больше, чем девочек, стабильное превышение численности женщин над мужчинами начинается с 34-летнего возраста.
Коммунальщики поставили на подиумы автомобили жильцов
В восьмом микрорайоне автомобили стоят на подиумах после чистки снега. Деваться некуда, чистить ведь как то надо. Каждый раз во дворах пишут объявления о том, что необходимо убрать свои телеги, приедет трактор. Но видимо бесхозных или забытых авто в городе достаточно.
Ой! Citroen Jumper
Индивидуальный предприниматель из Новотроицка проинформировал, что микроавтобус на ремонте.
Администрацию обязали устранить зимний накат и зимнюю скользкость на дорогах города
Гайский межрайонный прокурор Оренбургской области обратился в суд с иском к Отделу жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Гайского городского округа (далее – Отдел ЖКХ и КС), администрации Гайского городского округа Оренбургской области о возложении на них обязанности устранить нарушения действующего законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Брови нннадо?
Ну как, уже чувствуете дыхание весны? Пора чистить перышки, наводить марафет, встрепенуться после зимней спячки. И к вам на помощь спешим мы, "Бигуди"!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.