19.02.2017, 14:22     5 159

Спортивные выходные: турнир по тяжелой атлетике

Прошёл турнир ПАО «Гайский ГОК» по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 1999г.р. и моложе, посвящённый Дню защитника Отечества.

 

Участвовало более 40 спортсменов из городов Орска, Новотроицка и Гая. Воспитанники гайской секции по тяжёлой атлетике под руководством  тренера А.И Егоркина добились хороших результатов.

 

Среди девушек 1 место- заняли: Кондратьева Анна (вес до 34кг), Завьялова София (до 36кг), Крючкова Евгения (до 58кг), Плотникова Анна (до 69кг)

Среди юношей 1 место заняли:

Шляхов Данил (до 34кг), Карагодин Иван (до 42кг)

Павлов Андрей (до 46кг).

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Nissan • 20-02-2017, 16:47
    Нет, друг.. Не так.. И не надо тебе сюда.. Не твое это..
  • Евгений Медведев • 20-02-2017, 15:48
    Задайте сначала себе вопрос, что есть умственная деятельность. К примеру, компьютерная программа легко обыграет в шахматы самого сильного шахматиста, но она не сможет нарисовать картину, написать стихи или создать инженерный чертеж. Из этого следует, что шахматы не являются интеллектуальной игрой.
  • Евгений Медведев • 20-02-2017, 15:36
    Странный вопрос. В любой. И при тяге, и при подрыве и при подъеме на ноги, и при выталкивании.
  • НЕ_АЙС • 20-02-2017, 11:36
    Грудь? В какой момент при толчке или рывке работает грудь?
  • почему • 20-02-2017, 11:26
    Живете по принципу - сила есть - ума не надо?
  • Евгений Медведев • 19-02-2017, 23:13
    В ТА, кстати, бицепс не важен, там другие мышцы задействованы - бедра, грудь, дельты.
  • Евгений Медведев • 19-02-2017, 23:06
    Ретроград! Поинтересуйся, что такое киберспорт, и сколько люди на этом зарабатывают.
  • knegi • 19-02-2017, 22:53
    каждому свое. кому-то руками нравится работать, а кому-то головой. кому-то бицуху качать, а кому-то мозг развивать. шахматы, тяж.атлетика или волейбол, без разницы, главное что люди заняты делом. и уж точно лучше, чем за компом в игры играть!
  • Евгений Медведев • 19-02-2017, 17:40
    Вот нормальный спорт, не то что какие-то там шахматы. Молодцы, парни, тягайте железо и дальше.
  • кузьма13 • 19-02-2017, 14:41
    Молодцы! Так держать!