11.03.2017, 08:00     3 692

Их благодарят гайские мальчишки

В спортивном зале школы № 8 состоялось торжественное мероприятие. Гайские мальчишки, занимающиеся в секции по мини-футболу, получили новые футбольные мячи, подаренные им администрацией округа совместно с депутатами горсовета.

 

Напомним, городская секция по мини-футболу была создана по инициативе комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации города Гая, администрации ООО СОК "Здоровье", отдела образования администрации Гая и ПАО "Гайский ГОК". Тренирует детей Сергей Викторович Крыгин.

 

В настоящее время в двух возрастных группах занимаются порядка 20 детей в каждой. Набор в секцию завершен. Тренировки проходят в двух школах - школа № 8 и гимназия. За время существования секции, благодаря помощи неравнодушных, был изготовлен и приобретен необходимый спортивный инвентарь: мячи, ворота, стойки, подставки, манишки. Решается вопрос со спортивной формой.

 

От лица всех детей, занимающихся в секции, и их родителей, Сергей Викторович выражает большую благодарность руководству ПАО "Гайский ГОК" и лично Г.Г. Ставскому, администрации Гайского городского округа, Гайскому городскому Совету депутатов, ООО СОК "Здоровье", В.М. Петрову ГК ДОСААФ, индивидуальным предпринимателям А.В. Баранову, А.В. Грухину, Е.Н. Сыроватко, Л.А. Гайлевич, И.Г. Мамедову, Р.В. Шустикову, директору школы № 8 Филиппову С.Н. и директору гимназии Метальниковой Л.М., а также остальным лицам и организациям, которые оказывают помощь для работы секции. Как он подчеркнул, никакие слова не смогут сказать больше, чем счастливые улыбки на лицах мальчишек.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.