11.03.2017, 21:48     3 452

Турнир по настольному теннису: «Шаг в будущее»

В Гае завершился зональный этап турнира по настольному теннису среди городов присутствия предприятий «УГМК-Холдинг» - «Шаг в будущее».

 

10 марта состоялось торжественное отрытие турнира, на котором присутствовал Михаил Бин – руководитель направления регионального развития НП «Клуб настольного тенниса УГМК». В турнире приняли участие порядка 50 детей из Сибая, Учалов, Гая, Медногорска. Защищать честь родного города в турнире предоставлено гайски юным теннисистам - воспитанникам ДЮСШ-2.

 

К этому соревнованию они готовились заранее. В частности, 3-5 марта приняли участие в турнире по настольному теннису «Сармат» среди юношей и девушек на призы экс-главы города Ю.А. Черноусова, который прошел в Орске. По сути, это была генеральная репетиция перед ответственным турниром УГМК. Тогда отличный результат показали Дмитрий Ширшов, Пупкина Екатерина, Хайбулин Данила. Они блестяще выступили и в турнире "Шаг в будущее".

 

Два дня шли соревнования, субботний день завершился церемонией награждения. Гайские спортсмены не раз поднимались на пьедестал почета - в командном зачете и личном первенстве.


Напомним, турнир по настольному теннису «Шаг в будущее» проводит Клуб настольного тенниса «УГМК» при поддержке УГМК. Соревнования проводятся в рамках реализации программы «Поддержка развития настольного тенниса в городах присутствия УГМК», целью которой является привлечение детей к активным занятиям этим видом спорта и выявления талантливых спортсменов для направления их в Школу олимпийского резерва. К слову, в Клубе настольного тенниса УГМК успешно играют гайчане Артур Абусев, Дмитрий Щепетнев.

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.