17.03.2017, 16:31     5 414

Мужчин на такое не зовут 0+

С 25 марта по 1 апреля в Гайском городском округе будет проводится большой спортивный праздник «Сударушка-2017». Место проведения: МАОУ «СОШ № 8», ООО СОК «Здоровье».

 

В физкультурно-оздоровительном мероприятии "Сударушка - 2017" принимают участие женщины - представительницы государственных, общественных, коммерческих и иных организаций Гайского городского округа. Состав команды: 6 человек + группа поддержки (неограниченно). Возраст участниц от 26 лет и старше. Рекомендуется включать в команду участников разных возрастных групп. Рекомендованный состав: 2 участника – 35-25 лет, 2 участника – 36-45 лет, 2 участника – 46 лет и старше.

 

Общее руководство подготовкой и проведением физкультурно-оздоровительного мероприятия "Сударушка - 2017" осуществляет комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации Гайского городского округа, МБУ «ФСО». Предварительные заявки на участие команды в физкультурно-оздоровительном мероприятии "Сударушка - 2017" подаются по телефону 4-04-57, 📞 8-987-785-73-42 Смирнова Лариса Александровна до 22 марта.

 

Мужчин на такое не зовут 0+


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 19-03-2017, 11:35
    "Мужчин на такое не зовут 0+"))
  • кузьма13 • 19-03-2017, 11:33
    Смотрите заголовок -"Мужчин на такое не зовут 0+"))
  • Сергей Ишаков • 19-03-2017, 11:18
    2500 километров отделяет меня от Гая, а так конечно поддержал бы.
  • Гульнара Мусаева • 18-03-2017, 21:33
    Очень хочется посмотреть на твою идеальную форму,в том числе лица.
  • Гульнара Мусаева • 18-03-2017, 21:30
    Если не так трудно,то можно прийти и поддержать гайских девушек!А там уже все зависит от вас,гайских юношей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Гульнара Мусаева • 18-03-2017, 21:26
    Так не надо насильно.Просто придите!И поддержите!!!Неужели так сложно быть мужчинами!?
  • Раиса Семёнова • 18-03-2017, 21:13
    А в группу поддержки!:))) Ждем!
  • Раиса Семёнова • 18-03-2017, 21:12
    Вы на свои лица посмотрите!!! Когда смотрите любимые спортивные состязания!:)))
  • кузьма13 • 18-03-2017, 20:18
    Так не зовут...а насильно мил не будешь))
  • Евгений Медведев • 18-03-2017, 17:07
    Какие страшные бабенции, меня чуть кондратий не хватил, когда я глянул на это фото. Неужели поприличнее нельзя было подобрать? Журналисты, оформляйте как следует свои статьи, выбирайте привлекательные фото, а не такое, на что без содрогания не взглянешь.
  • Сергей Ишаков • 17-03-2017, 22:03
    Заряд или разрядку?
  • Гульнара Мусаева • 17-03-2017, 19:07
    А вот и зря,что не хотите пойти.Даже глядя на спортивных девушек,можно получить большой заряд энергии!.Гаю салют!
  • Джин Симмонс • 17-03-2017, 18:55
    Я в это время, как раз у кореша пивка дерну!
  • Ништяк • 17-03-2017, 17:09
    "Мужчин на такое не зовут" - не больно то и хотелось )))