25.03.2017, 15:00     7 342

Около сотни красавиц подавали и принимали

В спортивном зале школы № 8 прошёл первый этап физкультурно-оздоровительного мероприятия "Сударушка - 2017". Сегодня женщины состязались в волейболе. В этом году на участие в соревнованиях подали заявки рекордное количество команд - 12! Большая часть из них - представительницы системы образования Гайского городского округа. Это коллективы детских садов №№ 14, 16, 17, 19 и школ №№ 6, 7, Гимназии. А также команды ГБУЗ "Городская больница",  Спорткомитет (сборная ДЮСШ), ООО "Трикотажный рай", Новониколаевский территориальный отдел и постоянный участник всех физкультурно-массовых мероприятий - команда Администрации Гайского городского округа.

 

В состав судейской бригады по волейболу вошли Сидоренков Николай Петрович, Муфазалов Ильдар Рамильевич и Согрина Елена Викторовна. Главным судьей соревнований является Смирнова Лариса Александровна.

 

В физкультурно-оздоровительном мероприятии "Сударушка - 2017" принимают участие женщины - представительницы государственных, общественных, коммерческих и иных организаций Гайского городского округа. Состав команды: 6 человек + группа поддержки. Программа "Сударушки" включает: волейбол, весёлые старты, дартс и конкурс "Домашнее задание" (фитнес-аэробика).

 

В результате сегодняшних соревнований по волейболу: 1 место заняла команда Гимназии, второе - у команды ГБУЗ "Гайская ГБ", замыкает тройку победителей команда школы № 7. По окончанию всех этапов будет названа самая спортивная женская команда Гайского городского округа.

 

Около сотни красавиц подавали и принималиОколо сотни красавиц подавали и принималиОколо сотни красавиц подавали и принималиОколо сотни красавиц подавали и принималиОколо сотни красавиц подавали и принималиОколо сотни красавиц подавали и принималиОколо сотни красавиц подавали и принималиОколо сотни красавиц подавали и принималиОколо сотни красавиц подавали и принималиОколо сотни красавиц подавали и принималиОколо сотни красавиц подавали и принималиОколо сотни красавиц подавали и принималиОколо сотни красавиц подавали и принимали

Около сотни красавиц подавали и принималиОколо сотни красавиц подавали и принималиОколо сотни красавиц подавали и принимали

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • donic • 27-03-2017, 21:22
    Он сам по правилам проведения регламента соревнований . все было в рамках закона
  • donic • 27-03-2017, 21:21
    Ещё раз повторюсь гл.судья вправе сам определить систему проведения соревнования перед жеребьевкой не кто не что не предложил .
  • Надежда Гринчик • 27-03-2017, 19:00
    Ну да,те кто вылетел в первом круге,должны были поиграть между собой и так же те кто выиграл в первом круге,так же поиграть между собой,вот тогда всё были бы на своих местах . . .
  • Элина Грузд • 27-03-2017, 17:46
    Нет хотя бы кто вошел 6 лучших тем бы дали поиграть не правильно судьи сделали обидно
  • Надежда Гринчик • 27-03-2017, 16:00
    Да конечно это много,ну хотя бы полуфинал по круговой системе, но нам же не дали поиграть с больницей,а может быть мы выиграли их,ну или проиграли,но тогда не было бы за это 3 место обидно . . .
  • donic • 27-03-2017, 14:43
    Надежда по круговой системе это знаете сколько встречь ????Если 12 команд то это 12умножить на 12примерно 124 встречи вы будуте играть до лета )))
  • Надежда Гринчик • 27-03-2017, 14:00
    У нас один проигрыш с командой Гимназией,а кто на 2 месте у них тоже один проигрыш и так же с командой Гимназией.Ну нам,как и вам не повезло.Что бы не было обидно всем,нужно было по круговой системе играть . . .
  • Элина Грузд • 27-03-2017, 10:14
    Ну наши набрали 2:0 выиграли 2команды и со счетом 2;1 проиграли 1 команде и дали последнее место где справидливость
  • Азалия Утяганова • 26-03-2017, 21:55
    Надежда Гринчик!вы не правы,мы в своей группе набрали наибольшее количество очков,и тем более-это не соревнование,это активный отдых!!!!Почитайте положение.Мы решили участвовать только,чтобы активно отдохнуть в свой выходной."Трикотажный рай" получил по праву свое 4 место.
  • Надежда Гринчик • 26-03-2017, 15:00
    Спасибо,полностью с вами согласна . . .
  • donic • 26-03-2017, 13:43
    Есть все шансы ещё одержать победу сдаются только слабые вам удачи и везенья в других видах а их ещё 3 по итогам всех и будет видно
  • Надежда Гринчик • 26-03-2017, 11:00
    А что это по вашему тогда ? ? ? В этом году на участие в соревнованиях подали заявки рекордное количество команд - 12, ну и смысл дальше соревноваться в других видах,если слабые команды имеют преимущество по очкам уже сейчас на данном этапе соревнований ? ? ?
  • Лариса Рухтина • 26-03-2017, 10:30
    Не поняла, в чем прогиб??? Вы были на соревнованиях? Играли в команде? Были зрителем? Если бы были, то поняли , о чем я написала.
  • donic • 26-03-2017, 08:49
    И в положение написано что это не соревнования почитайте внимательно
  • donic • 26-03-2017, 08:49
    Так как не кто из судей не знает по силам состав команды то по правилам проведения соревнований гл. Судья сам определяет систему проведения . Не кто не знает по силам кто как играет выбрали жеребьёвку и вам просто не повезло . В следующем году можно учитывать места занявшие и их сеить в группы без жеребьевки
  • Надежда Гринчик • 25-03-2017, 23:00
    Да и вообще ГБУЗ "Гайской ГБ" просто повезло в своей подгруппе. Так же сильные команды на последних местах это школа №6, Новониколаевский территориальный отдел и другие.Если взять во внимание команду "Трикотажного рая",которая элементарного перехода не выполняла и заняла 4 место. Ну соревнования должны же проходить под девизом:"быстрее, выше,сильнее!" или нет ? ? ? Я вообще ничего не понимаю . . .
  • InVeR • 25-03-2017, 22:21
    Прогнулась типа? Кто из них сабж?
  • Татчер • 25-03-2017, 20:08
    правильно Илдар Ромилевич
  • Лариса Рухтина • 25-03-2017, 18:02
    Наталья Владимировна Олькова - красава!!! Весь зал, затаив дыхание, смотрел на подачи и игру этой красавицы, форварда гимназии. Команда тоже не подкачала, старались как могли.
  • Кто---То С-Гая • 25-03-2017, 17:29
    осталось организации собрать
  • 8-922-805-55-00 • 25-03-2017, 17:10
    Спасибо, исправлено.
  • Надежда Гринчик • 25-03-2017, 17:00
    3 место школа № 7,а не д/с № 7 . . .