Около сотни красавиц подавали и принимали

    8-922-805-55-00     6 441

В спортивном зале школы № 8 прошёл первый этап физкультурно-оздоровительного мероприятия "Сударушка - 2017". Сегодня женщины состязались в волейболе. В этом году на участие в соревнованиях подали заявки рекордное количество команд - 12! Большая часть из них - представительницы системы образования Гайского городского округа. Это коллективы детских садов №№ 14, 16, 17, 19 и школ №№ 6, 7, Гимназии. А также команды ГБУЗ "Городская больница",  Спорткомитет (сборная ДЮСШ), ООО "Трикотажный рай", Новониколаевский территориальный отдел и постоянный участник всех физкультурно-массовых мероприятий - команда Администрации Гайского городского округа.

 

В состав судейской бригады по волейболу вошли Сидоренков Николай Петрович, Муфазалов Ильдар Рамильевич и Согрина Елена Викторовна. Главным судьей соревнований является Смирнова Лариса Александровна.

 

В физкультурно-оздоровительном мероприятии "Сударушка - 2017" принимают участие женщины - представительницы государственных, общественных, коммерческих и иных организаций Гайского городского округа. Состав команды: 6 человек + группа поддержки. Программа "Сударушки" включает: волейбол, весёлые старты, дартс и конкурс "Домашнее задание" (фитнес-аэробика).

 

В результате сегодняшних соревнований по волейболу: 1 место заняла команда Гимназии, второе - у команды ГБУЗ "Гайская ГБ", замыкает тройку победителей команда школы № 7. По окончанию всех этапов будет названа самая спортивная женская команда Гайского городского округа.

 

Около сотни красавиц подавали и принималиОколо сотни красавиц подавали и принималиОколо сотни красавиц подавали и принималиОколо сотни красавиц подавали и принималиОколо сотни красавиц подавали и принималиОколо сотни красавиц подавали и принималиОколо сотни красавиц подавали и принималиОколо сотни красавиц подавали и принималиОколо сотни красавиц подавали и принималиОколо сотни красавиц подавали и принималиОколо сотни красавиц подавали и принималиОколо сотни красавиц подавали и принималиОколо сотни красавиц подавали и принимали

Около сотни красавиц подавали и принималиОколо сотни красавиц подавали и принималиОколо сотни красавиц подавали и принимали

 

 

 

Комментарии

  • donic • 27-03-2017, 21:22
    Он сам по правилам проведения регламента соревнований . все было в рамках закона
  • donic • 27-03-2017, 21:21
    Ещё раз повторюсь гл.судья вправе сам определить систему проведения соревнования перед жеребьевкой не кто не что не предложил .
  • Надежда Гринчик • 27-03-2017, 19:00
    Ну да,те кто вылетел в первом круге,должны были поиграть между собой и так же те кто выиграл в первом круге,так же поиграть между собой,вот тогда всё были бы на своих местах . . .
  • Элина Грузд • 27-03-2017, 17:46
    Нет хотя бы кто вошел 6 лучших тем бы дали поиграть не правильно судьи сделали обидно
  • Надежда Гринчик • 27-03-2017, 16:00
    Да конечно это много,ну хотя бы полуфинал по круговой системе, но нам же не дали поиграть с больницей,а может быть мы выиграли их,ну или проиграли,но тогда не было бы за это 3 место обидно . . .
  • donic • 27-03-2017, 14:43
    Надежда по круговой системе это знаете сколько встречь ????Если 12 команд то это 12умножить на 12примерно 124 встречи вы будуте играть до лета )))
  • Надежда Гринчик • 27-03-2017, 14:00
    У нас один проигрыш с командой Гимназией,а кто на 2 месте у них тоже один проигрыш и так же с командой Гимназией.Ну нам,как и вам не повезло.Что бы не было обидно всем,нужно было по круговой системе играть . . .
  • Элина Грузд • 27-03-2017, 10:14
    Ну наши набрали 2:0 выиграли 2команды и со счетом 2;1 проиграли 1 команде и дали последнее место где справидливость
  • Азалия Утяганова • 26-03-2017, 21:55
    Надежда Гринчик!вы не правы,мы в своей группе набрали наибольшее количество очков,и тем более-это не соревнование,это активный отдых!!!!Почитайте положение.Мы решили участвовать только,чтобы активно отдохнуть в свой выходной."Трикотажный рай" получил по праву свое 4 место.
  • Надежда Гринчик • 26-03-2017, 15:00
    Спасибо,полностью с вами согласна . . .
  • donic • 26-03-2017, 13:43
    Есть все шансы ещё одержать победу сдаются только слабые вам удачи и везенья в других видах а их ещё 3 по итогам всех и будет видно
  • Надежда Гринчик • 26-03-2017, 11:00
    А что это по вашему тогда ? ? ? В этом году на участие в соревнованиях подали заявки рекордное количество команд - 12, ну и смысл дальше соревноваться в других видах,если слабые команды имеют преимущество по очкам уже сейчас на данном этапе соревнований ? ? ?
  • Лариса Рухтина • 26-03-2017, 10:30
    Не поняла, в чем прогиб??? Вы были на соревнованиях? Играли в команде? Были зрителем? Если бы были, то поняли , о чем я написала.
  • donic • 26-03-2017, 08:49
    И в положение написано что это не соревнования почитайте внимательно
  • donic • 26-03-2017, 08:49
    Так как не кто из судей не знает по силам состав команды то по правилам проведения соревнований гл. Судья сам определяет систему проведения . Не кто не знает по силам кто как играет выбрали жеребьёвку и вам просто не повезло . В следующем году можно учитывать места занявшие и их сеить в группы без жеребьевки
  • Надежда Гринчик • 25-03-2017, 23:00
    Да и вообще ГБУЗ "Гайской ГБ" просто повезло в своей подгруппе. Так же сильные команды на последних местах это школа №6, Новониколаевский территориальный отдел и другие.Если взять во внимание команду "Трикотажного рая",которая элементарного перехода не выполняла и заняла 4 место. Ну соревнования должны же проходить под девизом:"быстрее, выше,сильнее!" или нет ? ? ? Я вообще ничего не понимаю . . .
  • InVeR • 25-03-2017, 22:21
    Прогнулась типа? Кто из них сабж?
  • Татчер • 25-03-2017, 20:08
    правильно Илдар Ромилевич
  • Лариса Рухтина • 25-03-2017, 18:02
    Наталья Владимировна Олькова - красава!!! Весь зал, затаив дыхание, смотрел на подачи и игру этой красавицы, форварда гимназии. Команда тоже не подкачала, старались как могли.
  • Кто---То С-Гая • 25-03-2017, 17:29
    осталось организации собрать
  • 8-922-805-55-00 • 25-03-2017, 17:10
    Спасибо, исправлено.
  • Надежда Гринчик • 25-03-2017, 17:00
    3 место школа № 7,а не д/с № 7 . . .
Снег – материя поэтическая
Снег – степное богатство (много снега – много хлеба). Растаяв весной, он напоит землю влагой. Помимо фермерских полей, он оживит все склоны Орско-Ирендыкского холмогорья. Вспыхнут на кремнистых террасах желтые, синие, бордовые, фиолетовые, сиреневые цветы–эфемероиды, пробуждая чувство красоты у человека. Но снег и сам по себе красив. Мимоходом, между делом, он потрафляет самым капризным эстетическим требованиям и запросам.
После объявления на сайте
Это случилось вчера. Гайчанка Ольга Юрьевна вернула многодетной семье полторы тысячи рублей, найденные ее ребенком в конце декабря 2018 года. Дело было так.
Возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана
Сегодня возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана. На митинг пришли участники афганских событий, представители администрации, организаций города, учащиеся образовательных учреждений, священнослужители. Открыл митинг председатель городского комитета  ДОСААФ В.М. Петров.
Подарите своей любимой незабываемые эмоции! (18+)
Банкетный комплекс "Танцы 80" приготовил для очаровательных представительниц прекрасного пола потрясающий подарок к 8 марта!Дорогих, милых, нежных и любимых женщин 7 марта ждет грандиозный вечер в их честь!Спешите заказать столик в настоящий мир чудес и подарить любимой незабываемые эмоции!Волшебство и веселье начнется 7 марта в 17.00 по адресу: Гай, ул.Елшанская, 110; телефон: 8-909-707-62-82.
Сегодня хоронят женщину, трагически погибшую в ДТП на орской трассе
Следственным отделением Отд. МВД России по Гайскому городскому округу возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.264 Уголовного кодекса РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» в отношении 42-летнего орчанина, который, управляя автомобилем «ЗИЛ-3724», на автомобильной дороге Гай - Орск не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем «Скания-8Х400» и движущимся в попутном направлении автомобилем «Ниссан Террано» под управлением 41-летней гайчанки.
Получены первые квитанции за Обращение с ТКО
14 февраля, в почтовых ящиках, многие гайчане увидели далеко не праздничную валентинку, а "улучшенную" квитанцию из Энергосбыта с новым пунктом "Обращение с ТКО". Тариф оставил 101.56 рублей с человека для жителей многоквартирных домов. Из данной квитанции видно, что платежи объединены в одну квитанцию. Сначала идет расчет за элетроснабжение, потом за обращение с ТКО. Лицевые счета у данных платежей разные.Слухов по городу ходит тьма, во что именно верить сейчас затрудняется ответить практически каждый. Но главный вопрос остается не решенным, платить или не платить за новый налог? А что вы думаете на этот счет?