Около сотни красавиц подавали и принимали

    8-922-805-55-00     6 313

В спортивном зале школы № 8 прошёл первый этап физкультурно-оздоровительного мероприятия "Сударушка - 2017". Сегодня женщины состязались в волейболе. В этом году на участие в соревнованиях подали заявки рекордное количество команд - 12! Большая часть из них - представительницы системы образования Гайского городского округа. Это коллективы детских садов №№ 14, 16, 17, 19 и школ №№ 6, 7, Гимназии. А также команды ГБУЗ "Городская больница",  Спорткомитет (сборная ДЮСШ), ООО "Трикотажный рай", Новониколаевский территориальный отдел и постоянный участник всех физкультурно-массовых мероприятий - команда Администрации Гайского городского округа.

 

В состав судейской бригады по волейболу вошли Сидоренков Николай Петрович, Муфазалов Ильдар Рамильевич и Согрина Елена Викторовна. Главным судьей соревнований является Смирнова Лариса Александровна.

 

В физкультурно-оздоровительном мероприятии "Сударушка - 2017" принимают участие женщины - представительницы государственных, общественных, коммерческих и иных организаций Гайского городского округа. Состав команды: 6 человек + группа поддержки. Программа "Сударушки" включает: волейбол, весёлые старты, дартс и конкурс "Домашнее задание" (фитнес-аэробика).

 

В результате сегодняшних соревнований по волейболу: 1 место заняла команда Гимназии, второе - у команды ГБУЗ "Гайская ГБ", замыкает тройку победителей команда школы № 7. По окончанию всех этапов будет названа самая спортивная женская команда Гайского городского округа.

 

Около сотни красавиц подавали и принималиОколо сотни красавиц подавали и принималиОколо сотни красавиц подавали и принималиОколо сотни красавиц подавали и принималиОколо сотни красавиц подавали и принималиОколо сотни красавиц подавали и принималиОколо сотни красавиц подавали и принималиОколо сотни красавиц подавали и принималиОколо сотни красавиц подавали и принималиОколо сотни красавиц подавали и принималиОколо сотни красавиц подавали и принималиОколо сотни красавиц подавали и принималиОколо сотни красавиц подавали и принимали

Около сотни красавиц подавали и принималиОколо сотни красавиц подавали и принималиОколо сотни красавиц подавали и принимали

 

 

 

Комментарии

  • donic • 27-03-2017, 21:22
    Он сам по правилам проведения регламента соревнований . все было в рамках закона
  • donic • 27-03-2017, 21:21
    Ещё раз повторюсь гл.судья вправе сам определить систему проведения соревнования перед жеребьевкой не кто не что не предложил .
  • Надежда Гринчик • 27-03-2017, 19:00
    Ну да,те кто вылетел в первом круге,должны были поиграть между собой и так же те кто выиграл в первом круге,так же поиграть между собой,вот тогда всё были бы на своих местах . . .
  • Элина Грузд • 27-03-2017, 17:46
    Нет хотя бы кто вошел 6 лучших тем бы дали поиграть не правильно судьи сделали обидно
  • Надежда Гринчик • 27-03-2017, 16:00
    Да конечно это много,ну хотя бы полуфинал по круговой системе, но нам же не дали поиграть с больницей,а может быть мы выиграли их,ну или проиграли,но тогда не было бы за это 3 место обидно . . .
  • donic • 27-03-2017, 14:43
    Надежда по круговой системе это знаете сколько встречь ????Если 12 команд то это 12умножить на 12примерно 124 встречи вы будуте играть до лета )))
  • Надежда Гринчик • 27-03-2017, 14:00
    У нас один проигрыш с командой Гимназией,а кто на 2 месте у них тоже один проигрыш и так же с командой Гимназией.Ну нам,как и вам не повезло.Что бы не было обидно всем,нужно было по круговой системе играть . . .
  • Элина Грузд • 27-03-2017, 10:14
    Ну наши набрали 2:0 выиграли 2команды и со счетом 2;1 проиграли 1 команде и дали последнее место где справидливость
  • Азалия Утяганова • 26-03-2017, 21:55
    Надежда Гринчик!вы не правы,мы в своей группе набрали наибольшее количество очков,и тем более-это не соревнование,это активный отдых!!!!Почитайте положение.Мы решили участвовать только,чтобы активно отдохнуть в свой выходной."Трикотажный рай" получил по праву свое 4 место.
  • Надежда Гринчик • 26-03-2017, 15:00
    Спасибо,полностью с вами согласна . . .
  • donic • 26-03-2017, 13:43
    Есть все шансы ещё одержать победу сдаются только слабые вам удачи и везенья в других видах а их ещё 3 по итогам всех и будет видно
  • Надежда Гринчик • 26-03-2017, 11:00
    А что это по вашему тогда ? ? ? В этом году на участие в соревнованиях подали заявки рекордное количество команд - 12, ну и смысл дальше соревноваться в других видах,если слабые команды имеют преимущество по очкам уже сейчас на данном этапе соревнований ? ? ?
  • Лариса Рухтина • 26-03-2017, 10:30
    Не поняла, в чем прогиб??? Вы были на соревнованиях? Играли в команде? Были зрителем? Если бы были, то поняли , о чем я написала.
  • donic • 26-03-2017, 08:49
    И в положение написано что это не соревнования почитайте внимательно
  • donic • 26-03-2017, 08:49
    Так как не кто из судей не знает по силам состав команды то по правилам проведения соревнований гл. Судья сам определяет систему проведения . Не кто не знает по силам кто как играет выбрали жеребьёвку и вам просто не повезло . В следующем году можно учитывать места занявшие и их сеить в группы без жеребьевки
  • Надежда Гринчик • 25-03-2017, 23:00
    Да и вообще ГБУЗ "Гайской ГБ" просто повезло в своей подгруппе. Так же сильные команды на последних местах это школа №6, Новониколаевский территориальный отдел и другие.Если взять во внимание команду "Трикотажного рая",которая элементарного перехода не выполняла и заняла 4 место. Ну соревнования должны же проходить под девизом:"быстрее, выше,сильнее!" или нет ? ? ? Я вообще ничего не понимаю . . .
  • InVeR • 25-03-2017, 22:21
    Прогнулась типа? Кто из них сабж?
  • Татчер • 25-03-2017, 20:08
    правильно Илдар Ромилевич
  • Лариса Рухтина • 25-03-2017, 18:02
    Наталья Владимировна Олькова - красава!!! Весь зал, затаив дыхание, смотрел на подачи и игру этой красавицы, форварда гимназии. Команда тоже не подкачала, старались как могли.
  • Кто---То С-Гая • 25-03-2017, 17:29
    осталось организации собрать
  • 8-922-805-55-00 • 25-03-2017, 17:10
    Спасибо, исправлено.
  • Надежда Гринчик • 25-03-2017, 17:00
    3 место школа № 7,а не д/с № 7 . . .
Названы виновники запаха сероводорода в горячей воде г.Гая
Восточным территориальным отделом продолжается административное расследование в отношении МУП ЖКХ и  ООО "ДУ-2 Квартал" по факту наличия постороннего запаха (сероводорода) в системе горячего водоснабжения г. Гая.
УК уточнили свои фирменные названия
Управляющие компании города уточнили свои фирменные названия, добавив адрес.
В Башкирии - нашествие ядовитых пауков
В Башкирии появились полчища больших желтых пауков. Есть первые пострадавшие от укусов. ядовитого паука.
40 млн рублей кредиторской задолженности меняют Гайскую медицину
Подробно об оптимизации, переездах, долгах.
Поехать на
В Оренбуржье немало красивейших и интересных мест. Одно из таких – комплекс «Красная гора» под Саракташом. Это место известно тем, что здесь проходили съемки исторической мелодрамы «Русский бунт». Фильм был снят по мотивам произведений Александра Пушкина «Капитанская дочка» и «История Пугачевского бунта» почти 20 лет назад. За это время деревянный городок стал ветхим, но не утратил своей привлекательности. 
Банкротство граждан в Региональном Юридическом Центре
Бесплатные юридические консультации любой сложности
Островок любви разрушили вандалы
Островок любви разрушили вандалы. Скорее всего перила не выдержали вес перевесившегося посетителя.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.