Гайский полумарафон состоится завтра 6+

    8-922-805-55-00     5 471

XIX Гайский полумарафон» проводится 1 мая 2017г. в г. Гае Оренбургской области. Начало регистрации участников с 10.00 часов у ДК горняков (ул. Ленина 43). Начало соревнований в 11.00 часов.


Трасса полумарафона проходит по улице Ленина, проспект Победы, через мост ООО «Уральский медный прокат» в сторону ООО «Уральский бройлер», разворот в обратную сторону в г. Гай, тем же маршрутом. Старт и финиш у Дворца культуры горняков.


К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, имеющие соответствующую спортивную подготовку и не имеющие медицинских противопоказаний. Каждый участник предоставляет в судейскую коллегию в день соревнований: паспорт или свидетельство о рождении; справку медицинского учреждения о разрешении участвовать в данных соревнованиях с подписью врача и заверенную печатью.

 

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 14-06-2017, 17:44
    лучше уж в семью!
  • АНЖЕЛА • 01-05-2017, 16:54
    ???
  • matilda • 01-05-2017, 14:42
    " бедному папеньке" срочно срываться с Гая надо, или возвращаться в семью,уже год весь город знает об их страданиях.
  • SedNew • 01-05-2017, 10:04
    Артур, ты ли это? По комментариям чувствуется старая, злая бабка.
  • SedNew • 01-05-2017, 10:01
    Что такое - «Уральский медный прокат»? Это новое имя ОЦМа?
  • АНЖЕЛА • 01-05-2017, 09:57
    ?
  • АНЖЕЛА • 01-05-2017, 09:41
    ?
  • inter pol • 01-05-2017, 08:55
    Точно. Шекспир отдыхает. Выбрала для себя роль жертвы и живет в постоянной истерике, дочери психику сломала. Ничего удивительного, что муж сбежал.
  • КРОШ • 01-05-2017, 06:56
    Не по теме. То говорите что мост " ничейный" , то через мост ООО «Уральский медный прокат» . Обязуйте их сделать свой мост- невыносимо ездить.
  • Сергей Ишаков • 01-05-2017, 06:07
    Я конечно извиняюсь, но какое отношение к этой статье имеет все ниженаписанное? Анжела вы простите рещили свою личную трагедию тут осветить? Так закажите отдельную статью, и вот там мы вашему бывшему кости то перемоем.
  • pique_nique • 01-05-2017, 01:43
    Вероятно вся надежда на то что ушедший папашка прочтет эти каменты и усовестится. Ясно почему он ушел, баба судя по всему зануда и мозгоклюй тот еще.
  • .Люцифер. • 30-04-2017, 23:38
    Очень даже может быть. Вопрос в другом. Нам, непосвященным в ваши семейные проблемы, зачем это?
  • Ксюша • 30-04-2017, 22:36
    Пожалуйста!Сама такое пережила,поэтому знаю что говорю)
  • АНЖЕЛА • 30-04-2017, 22:12
    ?
  • Елена Соколова • 30-04-2017, 21:53
    Анжела,это вам психолог нужен!!!а не дочери!!!это не может писать 9ти летний ребенок,даже если он одарен!!!это слова взрослой обиженной женщины.это я вам как психолог скажу!дети не так переживают,как взрослые,ту,или иную ситуацию.
  • Ксюша • 30-04-2017, 21:13
    Сами это понимаете,а страдаете....Все будет хорошо,вам просто надо успокоиться.
  • .Люцифер. • 30-04-2017, 21:01
    Не прав. Все в памяти. Дискуссия, не стоящая внимания. Лишь только ФИО и фото интересует ) раз говорят-хотим увидеть! Иначе -все глупости алкоголя.
  • Ксюша • 30-04-2017, 20:58
    Прими эту ситуацию ,как есть.....Бог есть он всё видит! Плюнь на него !У тебя есть мама , живи и радуйся жизни!!!
  • прохор проханов • 30-04-2017, 20:35
    во время превращения ты же не помнишь себя и где тебя носит только черту известно
  • .Люцифер. • 30-04-2017, 20:33
    Вот тут у меня полная уверенность )
  • прохор проханов • 30-04-2017, 20:32
    sorry, просто каждый второй такой, который даже может и не знать что у него где то такая же девочка
  • .Люцифер. • 30-04-2017, 20:25
    Возможно. Это лишь мои предположения.
  • .Люцифер. • 30-04-2017, 20:22
    Моя-то персона тебе чем не угодила?)) Сорян, не являюсь ни отцом этой девочки, ни бывшим мужем дамы, ни тем более дамой-разлучницей. Чистое любопытство! И в зеркале не отражаюсь))
  • urtazym • 30-04-2017, 20:05
    О, спорт. Ты - мир.
  • Евгений Медведев • 30-04-2017, 19:40
    Девушка, вы тут достали со своей санта-барбарой. Подумайте, почему от вас муж ушел. Может быть, потому, что вы стервозная эгоистка.
  • прохор проханов • 30-04-2017, 18:44
    к зеркалу подойди, она то не такая подлая
  • .Люцифер. • 30-04-2017, 18:01
    Про пунктуацию и орфографию -может. Сам текст сомнение вызывает (не смысл!), что писАл ребенок. Очень четко прослеживается обида и разочарование взрослой женщины.
  • .Люцифер. • 30-04-2017, 17:50
    АНЖЕЛА, просим фото в студию! Уже многим интересно кто это такое.
  • АНЖЕЛА • 30-04-2017, 16:33
    ?
  • кума . • 30-04-2017, 15:44
    Да, жизнь коротка, и нечего тратить время на слезы о подонке. Сама пережила подобную ситуацию. Казалось - конец света. А потом посмеялась над собой (вот размазалась дура), грудь вперед волосы назад. Сейчас счастлива в браке и машины мы сами меняем почти каждый год. У нас много интересных дел и увлечений, в т.ч. горные лыжи. Жизнь бьет ключом, чего и Вам желаю.
  • АНЖЕЛА • 30-04-2017, 15:24
    ?
  • кума . • 30-04-2017, 15:20
    Еще как может. Нормально развитый и качественно прошедший 3 класса образования ср/школы ребенок, в этом возрасте легко пишет без ошибок, тем более "Виндовс" корректирует. Если взрослые люди владеют русским языком на 0%, в этом девочка не виновата.
  • кума . • 30-04-2017, 15:08
    Главный психолог для дочки сейчас - это мама. Девочка в таком возрасте, когда ощущение защиты взрослого сильного мужчины очень необходимо. У меня впечатление, что Вы женщина очень даже "шарм" и "энергетик". Вот и направьте свою энергию на создание нового, более надежного тыла, у Вас получится. И жизнь наполнится счастьем и радостью для всей Вашей семьи. Время все расставляет по своим местам, каждому воздается по поступкам. Удачи.
  • кума . • 30-04-2017, 14:40
    АНЖЕЛА, довольно уже страдать, Ваш бывший не достоин таких затрат нервов и здоровья. Прекратите унижаться перед ним, отпустите его на все 4 стороны. Перешагните, забейте и идите дальше только вперед. И к Вам обязательно притянется любовь и достойный мужчина, способный стать для Вас и Вашей дочки верным другом, опорой, надежной защитой.
  • кума . • 30-04-2017, 14:20
    Можно развестись с женой, но с детьми своими разводиться нельзя. Что за идиот, изображающий из себя идеального "Мачо"? Пройдет время и он вспомнит о своих детях, и будет слезно просить от них заботы и любви. Но у детей к этому времени к папе в душе останется только пепел.
  • кума . • 30-04-2017, 14:08
    Выложи детка фотки, встречу - в глаза наплюю.
  • Валера • 30-04-2017, 14:06
    Да не давайте вы пишу этому троллю, очевидно же, что дятел какой-то сидит.
  • Саша Андреев • 30-04-2017, 13:42
    Под каким номером на фото? Взглянуть на человека.
  • прохор проханов • 30-04-2017, 13:25
    есть еще один идиот который не общается , они забили на него и ты пошли своего подальше , тебе же легче будет
  • Фенька • 30-04-2017, 13:22
    Не может 9 летний ребенок писать и расставлять знаки пунктуации без ошибок
  • Romerto Carlos • 12-04-2017, 16:01
    Наивный товарищ) Читаются же в тексте большие, жирные лапы тролля...
  • Анастасия Кузнецова • 12-04-2017, 10:28
    Да это, наверное, из прошлой новости про кражу из процедурного - ребята уже приняли медикаменты, вот и штырит
  • -Синий Кит- • 11-04-2017, 16:20
    Я один вижу эту ересь внизу?
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.
За разбойные нападения гайчанка проведет за решеткой 7лет 6 месяцев
Сегодня провозглашен приговор в отношении молодой жительницы города Гая, обвиняемой в совершении тяжких преступлений.
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Срочно! Помогите Катюше Вдовиной
Их пять во всем мире, и они очень уязвимы. Маленькой оренбурженке с редким генетическим заболеванием нужна помощь, тем более, что шанс победить страшный недуг есть.
21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ".