5 843

Гайский полумарафон состоится завтра 6+

XIX Гайский полумарафон» проводится 1 мая 2017г. в г. Гае Оренбургской области. Начало регистрации участников с 10.00 часов у ДК горняков (ул. Ленина 43). Начало соревнований в 11.00 часов.


Трасса полумарафона проходит по улице Ленина, проспект Победы, через мост ООО «Уральский медный прокат» в сторону ООО «Уральский бройлер», разворот в обратную сторону в г. Гай, тем же маршрутом. Старт и финиш у Дворца культуры горняков.


К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, имеющие соответствующую спортивную подготовку и не имеющие медицинских противопоказаний. Каждый участник предоставляет в судейскую коллегию в день соревнований: паспорт или свидетельство о рождении; справку медицинского учреждения о разрешении участвовать в данных соревнованиях с подписью врача и заверенную печатью.

 

 

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 14-06-2017, 17:44
    лучше уж в семью!
  • АНЖЕЛА • 01-05-2017, 16:54
    ???
  • matilda • 01-05-2017, 14:42
    " бедному папеньке" срочно срываться с Гая надо, или возвращаться в семью,уже год весь город знает об их страданиях.
  • SedNew • 01-05-2017, 10:04
    Артур, ты ли это? По комментариям чувствуется старая, злая бабка.
  • SedNew • 01-05-2017, 10:01
    Что такое - «Уральский медный прокат»? Это новое имя ОЦМа?
  • АНЖЕЛА • 01-05-2017, 09:57
    ?
  • АНЖЕЛА • 01-05-2017, 09:41
    ?
  • inter pol • 01-05-2017, 08:55
    Точно. Шекспир отдыхает. Выбрала для себя роль жертвы и живет в постоянной истерике, дочери психику сломала. Ничего удивительного, что муж сбежал.
  • КРОШ • 01-05-2017, 06:56
    Не по теме. То говорите что мост " ничейный" , то через мост ООО «Уральский медный прокат» . Обязуйте их сделать свой мост- невыносимо ездить.
  • Сергей Ишаков • 01-05-2017, 06:07
    Я конечно извиняюсь, но какое отношение к этой статье имеет все ниженаписанное? Анжела вы простите рещили свою личную трагедию тут осветить? Так закажите отдельную статью, и вот там мы вашему бывшему кости то перемоем.
  • pique_nique • 01-05-2017, 01:43
    Вероятно вся надежда на то что ушедший папашка прочтет эти каменты и усовестится. Ясно почему он ушел, баба судя по всему зануда и мозгоклюй тот еще.
  • .Люцифер. • 30-04-2017, 23:38
    Очень даже может быть. Вопрос в другом. Нам, непосвященным в ваши семейные проблемы, зачем это?
  • Ксюша • 30-04-2017, 22:36
    Пожалуйста!Сама такое пережила,поэтому знаю что говорю)
  • АНЖЕЛА • 30-04-2017, 22:12
    ?
  • Елена Соколова • 30-04-2017, 21:53
    Анжела,это вам психолог нужен!!!а не дочери!!!это не может писать 9ти летний ребенок,даже если он одарен!!!это слова взрослой обиженной женщины.это я вам как психолог скажу!дети не так переживают,как взрослые,ту,или иную ситуацию.
  • Ксюша • 30-04-2017, 21:13
    Сами это понимаете,а страдаете....Все будет хорошо,вам просто надо успокоиться.
  • .Люцифер. • 30-04-2017, 21:01
    Не прав. Все в памяти. Дискуссия, не стоящая внимания. Лишь только ФИО и фото интересует ) раз говорят-хотим увидеть! Иначе -все глупости алкоголя.
  • Ксюша • 30-04-2017, 20:58
    Прими эту ситуацию ,как есть.....Бог есть он всё видит! Плюнь на него !У тебя есть мама , живи и радуйся жизни!!!
  • прохор проханов • 30-04-2017, 20:35
    во время превращения ты же не помнишь себя и где тебя носит только черту известно
  • .Люцифер. • 30-04-2017, 20:33
    Вот тут у меня полная уверенность )
  • прохор проханов • 30-04-2017, 20:32
    sorry, просто каждый второй такой, который даже может и не знать что у него где то такая же девочка
  • .Люцифер. • 30-04-2017, 20:25
    Возможно. Это лишь мои предположения.
  • .Люцифер. • 30-04-2017, 20:22
    Моя-то персона тебе чем не угодила?)) Сорян, не являюсь ни отцом этой девочки, ни бывшим мужем дамы, ни тем более дамой-разлучницей. Чистое любопытство! И в зеркале не отражаюсь))
  • urtazym • 30-04-2017, 20:05
    О, спорт. Ты - мир.
  • Евгений Медведев • 30-04-2017, 19:40
    Девушка, вы тут достали со своей санта-барбарой. Подумайте, почему от вас муж ушел. Может быть, потому, что вы стервозная эгоистка.
  • прохор проханов • 30-04-2017, 18:44
    к зеркалу подойди, она то не такая подлая
  • .Люцифер. • 30-04-2017, 18:01
    Про пунктуацию и орфографию -может. Сам текст сомнение вызывает (не смысл!), что писАл ребенок. Очень четко прослеживается обида и разочарование взрослой женщины.
  • .Люцифер. • 30-04-2017, 17:50
    АНЖЕЛА, просим фото в студию! Уже многим интересно кто это такое.
  • АНЖЕЛА • 30-04-2017, 16:33
    ?
  • кума . • 30-04-2017, 15:44
    Да, жизнь коротка, и нечего тратить время на слезы о подонке. Сама пережила подобную ситуацию. Казалось - конец света. А потом посмеялась над собой (вот размазалась дура), грудь вперед волосы назад. Сейчас счастлива в браке и машины мы сами меняем почти каждый год. У нас много интересных дел и увлечений, в т.ч. горные лыжи. Жизнь бьет ключом, чего и Вам желаю.
  • АНЖЕЛА • 30-04-2017, 15:24
    ?
  • кума . • 30-04-2017, 15:20
    Еще как может. Нормально развитый и качественно прошедший 3 класса образования ср/школы ребенок, в этом возрасте легко пишет без ошибок, тем более "Виндовс" корректирует. Если взрослые люди владеют русским языком на 0%, в этом девочка не виновата.
  • кума . • 30-04-2017, 15:08
    Главный психолог для дочки сейчас - это мама. Девочка в таком возрасте, когда ощущение защиты взрослого сильного мужчины очень необходимо. У меня впечатление, что Вы женщина очень даже "шарм" и "энергетик". Вот и направьте свою энергию на создание нового, более надежного тыла, у Вас получится. И жизнь наполнится счастьем и радостью для всей Вашей семьи. Время все расставляет по своим местам, каждому воздается по поступкам. Удачи.
  • кума . • 30-04-2017, 14:40
    АНЖЕЛА, довольно уже страдать, Ваш бывший не достоин таких затрат нервов и здоровья. Прекратите унижаться перед ним, отпустите его на все 4 стороны. Перешагните, забейте и идите дальше только вперед. И к Вам обязательно притянется любовь и достойный мужчина, способный стать для Вас и Вашей дочки верным другом, опорой, надежной защитой.
  • кума . • 30-04-2017, 14:20
    Можно развестись с женой, но с детьми своими разводиться нельзя. Что за идиот, изображающий из себя идеального "Мачо"? Пройдет время и он вспомнит о своих детях, и будет слезно просить от них заботы и любви. Но у детей к этому времени к папе в душе останется только пепел.
  • кума . • 30-04-2017, 14:08
    Выложи детка фотки, встречу - в глаза наплюю.
  • Валера • 30-04-2017, 14:06
    Да не давайте вы пишу этому троллю, очевидно же, что дятел какой-то сидит.
  • Саша Андреев • 30-04-2017, 13:42
    Под каким номером на фото? Взглянуть на человека.
  • прохор проханов • 30-04-2017, 13:25
    есть еще один идиот который не общается , они забили на него и ты пошли своего подальше , тебе же легче будет
  • Фенька • 30-04-2017, 13:22
    Не может 9 летний ребенок писать и расставлять знаки пунктуации без ошибок
  • Romerto Carlos • 12-04-2017, 16:01
    Наивный товарищ) Читаются же в тексте большие, жирные лапы тролля...
  • Анастасия Кузнецова • 12-04-2017, 10:28
    Да это, наверное, из прошлой новости про кражу из процедурного - ребята уже приняли медикаменты, вот и штырит
  • -Синий Кит- • 11-04-2017, 16:20
    Я один вижу эту ересь внизу?