24.02.2009, 03:46     3 503

Турнир по пейнтболу

Городской мини-турнир по спортивному пейнтболу Городской мини-турнир по спортивному пейнтболу среди учащихся образовательных учреждений г. Гая.
Дата проведения: 22 февраля 2009 г.

Место проведения: спортзал школы № 8

Время прибытия команд: 10:30. Судейство: 6 человек на поле и один старший судья. Формат игры: 3 х 3. Площадка: 20х24 метра, покрытие - деревянные полы, поле - надувные фигуры. Шары- реболы(резиновые шары). Оборудование: Игры проводятся как с личными маркерами, так и с маркерами Клуба "Head Shot".(с ограничением не выше 250 фпс) Взносы: 150 руб. с человека(игрока). Правила: в разработке.

P.S. Каждый игрок несовершеннолетнего возраста обязан предоставить номер телефона родителей для связи с ними организаторов турнира и письменное подтверждение своего согласие на участие его чада в турнире. Примерно такого содержания:

Я, Петров Василий Сидорович, не возражаю против участия своего сына Петрова Андрея Васильевича в «Городском мини-турнира по спортивному пейнтболу среди учащихся образовательных учреждений г. Гая.» проводимом 22.02.09 в школе № 8 г.Гая. С правилами и техникой безопасности при игре в пейнтбол ознакомлен и претензий к организаторам турнира иметь не буду. Дата:___________________ Фамилия, Имя, Отчество _______________________________ (______________________)

И еще, обувь для игры берите с собой на светлой резиновой основе...

все вопросы по поводу турнира писать в эту тему или по этой ссылке: заявки команд писать так же по ссылке.

Турнир закончился.
Места распределились следующим образом:
1 место заняла команда "War Head"
2 место команда - "Зифирко"
3 - место команда - "X-Fire"

Фотоотчет:

Городской мини-турнир по спортивному пейнтболу Городской мини-турнир по спортивному пейнтболу Городской мини-турнир по спортивному пейнтболу Городской мини-турнир по спортивному пейнтболу Городской мини-турнир по спортивному пейнтболу Городской мини-турнир по спортивному пейнтболу Городской мини-турнир по спортивному пейнтболу Городской мини-турнир по спортивному пейнтболу Городской мини-турнир по спортивному пейнтболу Городской мини-турнир по спортивному пейнтболу Городской мини-турнир по спортивному пейнтболу Городской мини-турнир по спортивному пейнтболу Городской мини-турнир по спортивному пейнтболу Городской мини-турнир по спортивному пейнтболу Городской мини-турнир по спортивному пейнтболу Городской мини-турнир по спортивному пейнтболу Городской мини-турнир по спортивному пейнтболу Городской мини-турнир по спортивному пейнтболу Городской мини-турнир по спортивному пейнтболу

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.