29.07.2017, 10:30     2 469

Прошло первенство по велоспорту на призы Виктора Заварзина

С 22 по 23 июля 2017 г. в Орске прошло Открытое первенство города Орска по велоспорту-шоссе «Европа – Азия 2017» на призы депутата Государственной Думы РФ Виктора Заварзина.


В соревнованиях приняли участие спортсмены из города Оренбурга, Москвы, Челябинска, Уфы и г.Уральска р.Казахстан.


Спортсмены соревновались в двух Олимпийских дисциплинах это групповая гонка и индивидуальная гонка с раздельного старта.


Гайский Городской округ представляло 11 воспитанников отделения велоспорта «Детско-юношеской спортивной школы № 2». В первый день соревнований спортсмены состязались в индивидуальной гонке с раздельного старта на 15 км., по результатам которой среди юношей 2003-2004 г.р 2 место занял Асташов Иван, среди юниоров 1995-2000 г.р.1 место Рылев Юрий и 2 место Савельев Никита.


Во второй день соревнований участникам предстояло проехать групповую гонку, которая включала в себя затяжные подъемы, а также скоростные опасные спуски, по результатам которой, две золотые медали в своих возрастных категориях завоевали Асташов Иван и Филимошин Роман, одну серебряную медаль Савельев Никита и бронзовую Рылев Юрий.


Среди мужчин 1977-1994 г.р работник ПАО «Гайский ГОК» Штанько Александр в групповой гонке на 50 км. занял 3 место.


Так же организаторами соревнований были отмечены гайчане Штанько Ольга - это единственная девочка, которая приняла участие в данных соревнованиях и Базаев Артём, которого наградили за волю к победе.


Победители и призеры были награждены кубками, медалями, дипломами и ценными призами.

 

Прошло первенство по велоспорту на призы Виктора ЗаварзинаПрошло первенство по велоспорту на призы Виктора ЗаварзинаПрошло первенство по велоспорту на призы Виктора ЗаварзинаПрошло первенство по велоспорту на призы Виктора ЗаварзинаПрошло первенство по велоспорту на призы Виктора ЗаварзинаПрошло первенство по велоспорту на призы Виктора ЗаварзинаПрошло первенство по велоспорту на призы Виктора ЗаварзинаПрошло первенство по велоспорту на призы Виктора ЗаварзинаПрошло первенство по велоспорту на призы Виктора ЗаварзинаПрошло первенство по велоспорту на призы Виктора ЗаварзинаПрошло первенство по велоспорту на призы Виктора ЗаварзинаПрошло первенство по велоспорту на призы Виктора ЗаварзинаПрошло первенство по велоспорту на призы Виктора ЗаварзинаПрошло первенство по велоспорту на призы Виктора ЗаварзинаПрошло первенство по велоспорту на призы Виктора ЗаварзинаПрошло первенство по велоспорту на призы Виктора ЗаварзинаПрошло первенство по велоспорту на призы Виктора ЗаварзинаПрошло первенство по велоспорту на призы Виктора ЗаварзинаПрошло первенство по велоспорту на призы Виктора ЗаварзинаПрошло первенство по велоспорту на призы Виктора ЗаварзинаПрошло первенство по велоспорту на призы Виктора ЗаварзинаПрошло первенство по велоспорту на призы Виктора ЗаварзинаПрошло первенство по велоспорту на призы Виктора ЗаварзинаПрошло первенство по велоспорту на призы Виктора ЗаварзинаПрошло первенство по велоспорту на призы Виктора ЗаварзинаПрошло первенство по велоспорту на призы Виктора ЗаварзинаПрошло первенство по велоспорту на призы Виктора Заварзина

 


Комментарии [Отключить]

  • Санек • 30-07-2017, 20:38
    Молодец А. Штанько !!! ШСУ тобой гордится!!!!
  • egor • 29-07-2017, 14:50
    Молодцы,дальнейших успехов Вам!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.