19.08.2017, 15:55     4 470

Фото и видео с мотокросса

Сегодня на мотодроме напротив ГЗОЦМ состоялись соревнования по мотокроссу в классах - "50 куб./см", "65 куб./см", "85 куб./см", "Юниоры", "Открытый", "Ветераны", «Хобби».

Организаторами выступили Гайский ГК ДОСААФ и ПАО "Гайский ГОК". Спортсмены прибыли даже из Башкорстана. Причем, приехали вчера, раскинули палатки возле автодрома и переночевали. 

 

Соревнования прошли на высоком зрелищном уровне и как всегда собрали немало болельщиков.

 

 

 

 

Фото и видео с мотокроссаФото и видео с мотокроссаФото и видео с мотокроссаФото и видео с мотокроссаФото и видео с мотокроссаФото и видео с мотокроссаФото и видео с мотокроссаФото и видео с мотокроссаФото и видео с мотокроссаФото и видео с мотокроссаФото и видео с мотокроссаФото и видео с мотокроссаФото и видео с мотокроссаФото и видео с мотокроссаФото и видео с мотокроссаФото и видео с мотокроссаФото и видео с мотокроссаФото и видео с мотокроссаФото и видео с мотокроссаФото и видео с мотокроссаФото и видео с мотокроссаФото и видео с мотокроссаФото и видео с мотокроссаФото и видео с мотокроссаФото и видео с мотокроссаФото и видео с мотокроссаФото и видео с мотокроссаФото и видео с мотокроссаФото и видео с мотокроссаФото и видео с мотокроссаФото и видео с мотокроссаФото и видео с мотокроссаФото и видео с мотокроссаФото и видео с мотокроссаФото и видео с мотокроссаФото и видео с мотокроссаФото и видео с мотокросса

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 19-09-2017, 15:41
    надо было сходить, а не за "компом" сидеть
  • Александр Петров • 21-08-2017, 12:17
    Участвовало более 30 человек, из Оренбурга, Бузулука, Соль-Илецка, Кувандыка, Орска, Новотроицка, Кваркено, Салават (респ. Башкортостан), Актюбинска (Казахстан). Город Гай представляли 8 участников в различных классах. 2 место в классе "Юниор" занял Грухин Сергей, 3 место в классе "Открытый" - Панков Алексей, 3 место в классе "Ветераны" - Клоков Валерий. Гайский ГК ДОСААФ выражает благодарность ПАО "Гайский ГОК" за финансовую помощь, отделение "Скорой помощи" и службу ЖКХ за техническую помощь.
  • Ништяк • 19-08-2017, 22:04
    Ништяк! Только видео очень длинное, не досмотрел и не понял кто победил, а в статье об этом ни слова.
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.