Брошенный каток у 7-й школы

    IceCube     3 631

Каток возле 7-ой школы существует уже много лет. Он всегда был полон детей всех возрастов: школьников, подростков. Взрослые, даже пожилые приходили и катались. Раньше здесь были уроки физкультуры, ученики катались на коньках и лыжах.

 

Но, как сообщил посетитель сайта, после смены директора каток стал никому не нужен. Каток не чистят, не заливают уже которую неделю, будка закрыта. До этого иногда мальчишки сами заливали, но теперь и этого нет. Люди приходят и уходят. Дети говорят, что ждут зиму, чтобы покататься, а тут катка и нет.

 

Ученики 7-й школы приспособили каток под футбольное поле: есть где мяч погонять с друзьями. Раз уж некому почистить каток, мальчишки нашли себе другое занятие на нем: зимний футбол.

 

Данные факты руководство 7-ой школы отказалось комментировать.

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • SedNew • 03-03-2018, 16:24
    Хочется чтоб пожили, но пока мы все дальше и дальше от этого... Чтоб не принимать дерьмовых прог, нужно отключиться от источника. А скрепки, духовные, погубят их основателей, как уже было в недалеком 1917. Сейчас не принято говорить, почему тогда попов так ненавидили.
  • Евгений Медведев • 01-03-2018, 23:44
    Да, лучше не пиши больше, ибо ты безграмотный и косноязычный.
  • Daifreenik:) • 01-03-2018, 23:09
    Нет конечно. Прога то с гавнецом. Мой пост шутка))) Гитлер, Сталин...Дальше писать не буду кто... Хочется что бы дети пожили в честной стране, где перед законами равны ВСЕ!!! Где один дурак не распоряжается жизнями и судьбами этих миллионов. И никто никому попу не лижит, говоря он такой особенный он так поднял нас. А другие лбы расшибают об скрепы. Мы все рождаемся свободными, а вот таковыми остаться не каждому дано. Комфортно большинству в стаде идти, это нормально, человек социальное сушество. Пастухи нехорошие люди.
  • Снеговик • 01-03-2018, 21:53
    Позакрывали в селах школы, потому что нет детей!
  • Снеговик • 01-03-2018, 21:51
    Полностью согласен с Вами!
  • SedNew • 01-03-2018, 20:43
    А у меня встречный вопрос - твоя система обновилась?
  • Daifreenik:) • 01-03-2018, 13:03
    Слушай не в тему, но у тебя в последние года не появляется чувство....Что всем пришло новое обновление, а тебе нет!....или просто не загрузилась она в тебя, ну не приняла твоя система ценностей эту новую программу....и ты остался один!!!! А они говорят: ты чё один такой умный, а все кругом дураки. И от этих слов становится ещё страшнее!!!!...............Ведь жить среди дураков ну совсем не в кайф:)))))
  • Федор • 01-03-2018, 12:01
    Вроде бы светское государство, а везде попы на первом плане!
  • Федор • 01-03-2018, 11:59
    Есть поговорка, придуманная даже не нашим коммунистическим поколением: на бога надейся, а сам не плошай! Во всей округе школы позакрывали. Что и кто минусует? Дети на дорогу из деревень в школу № 3 сколько времени тратят? Или это не ваши дети?
  • ussr056 • 28-02-2018, 23:29
    Верно подмечено! Да, жаль-Бусаров ушел и спортивная жизнь в школе закончилась, Вечерами да и днем каток привлекал к себе и малых ребятишек и взрослых,,,,,,
  • Градус • 28-02-2018, 23:18
    Здесь не только в школьном руководстве дело. Проводились и городские мероприятия: хоккей в валенках и др. В спорткомитете - тоже другой руководитель,а главное - городскую власть такие "мелочи" мало интересуют. Вот летом начнётся очередной этап лесоповала - это да!
  • Девушка • 28-02-2018, 22:27
    Другие приоритеты сейчас в школе к сожелению. На собраниях говорят о здоровье детей, а сами элементарно каток почистить не могут
  • SedNew • 28-02-2018, 20:22
    Ну не все, чтож вы... Патриотизм развиваем, стадо покорное растим. У цервей, опять же, денег все больше. Так что не стоим на месте, развиваемся. "За 15 лет в России открыто около 20 000 православных храмов и закрыто более 23 000 школ. Такие данные приводит ВЦИОМ России. Только общее количество храмов и часовен в епархии города Москвы за последнее пятилетие увеличилось с 837 в 2010 году до 1056 в 2014 году (934 храма и 122 часовни). А в 2014 году запущенна программа строительства 200 храмов в Московской области. При этом число школ в Москве и Подмосковье продолжает сокращаться."
  • sedoy • 28-02-2018, 17:41
    Директора ГЗОЦМ...
  • Ксюша • 28-02-2018, 17:36
    Да раньше часто заливали каток этот,хоккеисты играли от оцм ,где они сейчас тогда играют ?(просто интересно)
  • ussr056 • 28-02-2018, 16:47
    Вы видели какие "спортивные сооружения" сделали во дворе дома №11 и 11а по ул, Декабристов? Занимайтесь дети,,,,,,,,,,
  • Девушка • 28-02-2018, 15:36
    Срочно нужно менять директора...
  • светлана зорина • 28-02-2018, 15:32
    Зато у руководства в головах гениальные планы требующие больших денежных вложений,а элементарно следить за не большим катком нет не денег ни времени. Скоро лето. Делайте во дворах спортивные сооружения не только для малышей , но и для подростков и взрослых.
  • Дамочка • 28-02-2018, 15:07
    Безобразие! Вот что значит смена руководства!
  • Tatyana P • 28-02-2018, 14:49
    Наш папа с детьми сами чистили каток, но его нужно чистить каждый раз как выпадет снег. В прошлом году была в школе хоккейная команда и на катке всегда было много детей.
  • Вера Шестакова (Пашнина) • 28-02-2018, 14:37
    Во время обратили внимание на каток-последний день зимы!
  • Ништяк • 28-02-2018, 14:37
    Всё похерили на хрен.
Да как так - то? Большая неразбериха с лицевыми счетами
Большая шумиха вокруг мусорной реформы, может выйти из под контроля. Энергосбыт взявший за эти расчеты и лицевые счета совсем не подразумевал, что выйдет совсем другим боком.
Ушёл из жизни Давыдов Иван Алексеевич
Ушёл из жизни Давыдов Иван Алексеевич, 1949 года рождения. Всю свою трудовую жизнь он посвятил обогатительной фабрике Гайского ГОКа. Прощание состоится в среду 20.02.2019 г. в ритуальном зале по адресу г. Гай, Орское шоссе, 5 Г, (напротив МУП ЖКХ).
Фура
Фура со щебнем оказалась в кювете, потому что дорога на орской трассе, как стекло, к тому же сильный ветер. Не помогло и то, что фура нагружена щебнем. Ее стянуло в кювет, где она перевернулась.
В Гае нарушается постановление администрации на проведение массовых мероприятий, а также указ губернатора Юрия Берга.
Гайский ГОК запустил в опытно- промышленную эксплуатацию загрузочный комплекс на глубине 1260 метров
ПАО Гайский ГОК (предприятие сырьевого комплекса УГМК) ввел в опытно-промышленную эксплуатацию дозаторно-загрузочный комплекс (ДЗК) шахты «Скиповая» на горизонте 1260-го метра. Комплекс предназначен для подъема на поверхность горной массы, поступающей с глубоких горизонтов подземного рудника. 
С днем рождения, Сергей Дмитриевич Елецкий!
Сегодня день рождения у замечательного человека, гайчанина Сергея Дмитриевича Елецкого, жизнь которого прочно связана с нашим городом. В Гай он приехал вместе с родителями в шестилетнем возрасте из Запорожья.
Позирует «металлический жук»
Какое насекомое могло бы попасть на герб города Гая? 
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
На ул. Войченко замечен мужчина с ломом
На него подозрительно смотрели люди.
Найден щенок хаски.  Мальчик  с голубыми глазами
Найден щенок хаски мальчик с голубыми глазами!!!Сидел возле магазина *Пятерочка* на пр.Победы 9. Срочно ищем старых или новых хозяев. В данный момент малыш в безопасности. Звонить по тел.
За акулами
Накануне Дня защитника Отечества расскажем вам об одном непростом правдухинском герое, который, возможно, знает, как «беречь Россию». Заодно попытаемся реконструировать процесс  создания книги, где действует этот герой. Речь о документальной повести Валериана Правдухина «Гугенот из Териберки» (1931) и о ссыльном казаке-уральце Сосипатре Хрулеве.