Брошенный каток у 7-й школы

    IceCube     3 353

Каток возле 7-ой школы существует уже много лет. Он всегда был полон детей всех возрастов: школьников, подростков. Взрослые, даже пожилые приходили и катались. Раньше здесь были уроки физкультуры, ученики катались на коньках и лыжах.

 

Но, как сообщил посетитель сайта, после смены директора каток стал никому не нужен. Каток не чистят, не заливают уже которую неделю, будка закрыта. До этого иногда мальчишки сами заливали, но теперь и этого нет. Люди приходят и уходят. Дети говорят, что ждут зиму, чтобы покататься, а тут катка и нет.

 

Ученики 7-й школы приспособили каток под футбольное поле: есть где мяч погонять с друзьями. Раз уж некому почистить каток, мальчишки нашли себе другое занятие на нем: зимний футбол.

 

Данные факты руководство 7-ой школы отказалось комментировать.

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • SedNew • 03-03-2018, 16:24
    Хочется чтоб пожили, но пока мы все дальше и дальше от этого... Чтоб не принимать дерьмовых прог, нужно отключиться от источника. А скрепки, духовные, погубят их основателей, как уже было в недалеком 1917. Сейчас не принято говорить, почему тогда попов так ненавидили.
  • Евгений Медведев • 01-03-2018, 23:44
    Да, лучше не пиши больше, ибо ты безграмотный и косноязычный.
  • Daifreenik:) • 01-03-2018, 23:09
    Нет конечно. Прога то с гавнецом. Мой пост шутка))) Гитлер, Сталин...Дальше писать не буду кто... Хочется что бы дети пожили в честной стране, где перед законами равны ВСЕ!!! Где один дурак не распоряжается жизнями и судьбами этих миллионов. И никто никому попу не лижит, говоря он такой особенный он так поднял нас. А другие лбы расшибают об скрепы. Мы все рождаемся свободными, а вот таковыми остаться не каждому дано. Комфортно большинству в стаде идти, это нормально, человек социальное сушество. Пастухи нехорошие люди.
  • Снеговик • 01-03-2018, 21:53
    Позакрывали в селах школы, потому что нет детей!
  • Снеговик • 01-03-2018, 21:51
    Полностью согласен с Вами!
  • SedNew • 01-03-2018, 20:43
    А у меня встречный вопрос - твоя система обновилась?
  • Daifreenik:) • 01-03-2018, 13:03
    Слушай не в тему, но у тебя в последние года не появляется чувство....Что всем пришло новое обновление, а тебе нет!....или просто не загрузилась она в тебя, ну не приняла твоя система ценностей эту новую программу....и ты остался один!!!! А они говорят: ты чё один такой умный, а все кругом дураки. И от этих слов становится ещё страшнее!!!!...............Ведь жить среди дураков ну совсем не в кайф:)))))
  • Федор • 01-03-2018, 12:01
    Вроде бы светское государство, а везде попы на первом плане!
  • Федор • 01-03-2018, 11:59
    Есть поговорка, придуманная даже не нашим коммунистическим поколением: на бога надейся, а сам не плошай! Во всей округе школы позакрывали. Что и кто минусует? Дети на дорогу из деревень в школу № 3 сколько времени тратят? Или это не ваши дети?
  • ussr056 • 28-02-2018, 23:29
    Верно подмечено! Да, жаль-Бусаров ушел и спортивная жизнь в школе закончилась, Вечерами да и днем каток привлекал к себе и малых ребятишек и взрослых,,,,,,
  • Градус • 28-02-2018, 23:18
    Здесь не только в школьном руководстве дело. Проводились и городские мероприятия: хоккей в валенках и др. В спорткомитете - тоже другой руководитель,а главное - городскую власть такие "мелочи" мало интересуют. Вот летом начнётся очередной этап лесоповала - это да!
  • Девушка • 28-02-2018, 22:27
    Другие приоритеты сейчас в школе к сожелению. На собраниях говорят о здоровье детей, а сами элементарно каток почистить не могут
  • SedNew • 28-02-2018, 20:22
    Ну не все, чтож вы... Патриотизм развиваем, стадо покорное растим. У цервей, опять же, денег все больше. Так что не стоим на месте, развиваемся. "За 15 лет в России открыто около 20 000 православных храмов и закрыто более 23 000 школ. Такие данные приводит ВЦИОМ России. Только общее количество храмов и часовен в епархии города Москвы за последнее пятилетие увеличилось с 837 в 2010 году до 1056 в 2014 году (934 храма и 122 часовни). А в 2014 году запущенна программа строительства 200 храмов в Московской области. При этом число школ в Москве и Подмосковье продолжает сокращаться."
  • sedoy • 28-02-2018, 17:41
    Директора ГЗОЦМ...
  • Ксюша • 28-02-2018, 17:36
    Да раньше часто заливали каток этот,хоккеисты играли от оцм ,где они сейчас тогда играют ?(просто интересно)
  • ussr056 • 28-02-2018, 16:47
    Вы видели какие "спортивные сооружения" сделали во дворе дома №11 и 11а по ул, Декабристов? Занимайтесь дети,,,,,,,,,,
  • Девушка • 28-02-2018, 15:36
    Срочно нужно менять директора...
  • светлана зорина • 28-02-2018, 15:32
    Зато у руководства в головах гениальные планы требующие больших денежных вложений,а элементарно следить за не большим катком нет не денег ни времени. Скоро лето. Делайте во дворах спортивные сооружения не только для малышей , но и для подростков и взрослых.
  • Дамочка • 28-02-2018, 15:07
    Безобразие! Вот что значит смена руководства!
  • Tatyana P • 28-02-2018, 14:49
    Наш папа с детьми сами чистили каток, но его нужно чистить каждый раз как выпадет снег. В прошлом году была в школе хоккейная команда и на катке всегда было много детей.
  • Вера Шестакова (Пашнина) • 28-02-2018, 14:37
    Во время обратили внимание на каток-последний день зимы!
  • Ништяк • 28-02-2018, 14:37
    Всё похерили на хрен.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". 
Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан
22 июня 2018 года Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан по вопросам нарушения трудового законодательства.Прием граждан будет осуществляться в помещении межрайонной прокуратуры по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, 4Б в режиме «открытыхдверей» с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут без предварительной записи.
Интервью с Татьяной Балтенковой - ведущей креативных мероприятий
Ведущая свадеб и торжественных мероприятий поделилась, как можно провести свадьбу без пошлых конкурсов,а так же рассказала о своем пути в этой интересной профессии и об опыте  проведенных мероприятий.
Возле  Гайского рынка вырастет двухэтажный офис
Двухэтажный офис появится между ограждением Гайского базара и домом на ул. Орская 111. Еще недавно там был пустырь с цветущей полынью, а сегодня уже подготовлена почва к основанию фундамента для будущего офиса.
В Гае появилась уникальная картина на кирпичной стене
Сегодня завершено создание уникальной картины с хозяйкой Медной горы, синичкой - гаичкой и другими атрибутами-символами горняцкого Гая на кирпичной стене при въезде в Гай.
Как гайчане будут отмечать День молодежи
Программа мероприятий
Студия домашнего текстиля «Занавес» проводит акцию!
Не упустите момент, в Студии домашнего текстиля "Занавес" проходят акции!
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
В результате пожара пострадало 10 человек, из них 3 человека погибло, 7 человек получили ожоги различной степени тяжести
В 8:00 20 июня 2018 года в ЕДДС Гайского городского округа поступило сообщение о том, что в районе поселка Калиновка обнаружен очаг природного пожара, распространяющийся в направлении населенного пункта. Вследствие воздействия порывистого ветра пожар распространился на ближайшие надворные постройки и жилые дома п. Калиновка. Происходит открытое горение пяти жилых домов и семи надворных построек.
Скоро открытие нового магазина
В данный момент в нашем городе завершается ремонт нового магазина одежды и обуви "Планета", который будет располагаться по адресу ул. Войченко, д. 7