Брошенный каток у 7-й школы

    IceCube     3 551

Каток возле 7-ой школы существует уже много лет. Он всегда был полон детей всех возрастов: школьников, подростков. Взрослые, даже пожилые приходили и катались. Раньше здесь были уроки физкультуры, ученики катались на коньках и лыжах.

 

Но, как сообщил посетитель сайта, после смены директора каток стал никому не нужен. Каток не чистят, не заливают уже которую неделю, будка закрыта. До этого иногда мальчишки сами заливали, но теперь и этого нет. Люди приходят и уходят. Дети говорят, что ждут зиму, чтобы покататься, а тут катка и нет.

 

Ученики 7-й школы приспособили каток под футбольное поле: есть где мяч погонять с друзьями. Раз уж некому почистить каток, мальчишки нашли себе другое занятие на нем: зимний футбол.

 

Данные факты руководство 7-ой школы отказалось комментировать.

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • SedNew • 03-03-2018, 16:24
    Хочется чтоб пожили, но пока мы все дальше и дальше от этого... Чтоб не принимать дерьмовых прог, нужно отключиться от источника. А скрепки, духовные, погубят их основателей, как уже было в недалеком 1917. Сейчас не принято говорить, почему тогда попов так ненавидили.
  • Евгений Медведев • 01-03-2018, 23:44
    Да, лучше не пиши больше, ибо ты безграмотный и косноязычный.
  • Daifreenik:) • 01-03-2018, 23:09
    Нет конечно. Прога то с гавнецом. Мой пост шутка))) Гитлер, Сталин...Дальше писать не буду кто... Хочется что бы дети пожили в честной стране, где перед законами равны ВСЕ!!! Где один дурак не распоряжается жизнями и судьбами этих миллионов. И никто никому попу не лижит, говоря он такой особенный он так поднял нас. А другие лбы расшибают об скрепы. Мы все рождаемся свободными, а вот таковыми остаться не каждому дано. Комфортно большинству в стаде идти, это нормально, человек социальное сушество. Пастухи нехорошие люди.
  • Снеговик • 01-03-2018, 21:53
    Позакрывали в селах школы, потому что нет детей!
  • Снеговик • 01-03-2018, 21:51
    Полностью согласен с Вами!
  • SedNew • 01-03-2018, 20:43
    А у меня встречный вопрос - твоя система обновилась?
  • Daifreenik:) • 01-03-2018, 13:03
    Слушай не в тему, но у тебя в последние года не появляется чувство....Что всем пришло новое обновление, а тебе нет!....или просто не загрузилась она в тебя, ну не приняла твоя система ценностей эту новую программу....и ты остался один!!!! А они говорят: ты чё один такой умный, а все кругом дураки. И от этих слов становится ещё страшнее!!!!...............Ведь жить среди дураков ну совсем не в кайф:)))))
  • Федор • 01-03-2018, 12:01
    Вроде бы светское государство, а везде попы на первом плане!
  • Федор • 01-03-2018, 11:59
    Есть поговорка, придуманная даже не нашим коммунистическим поколением: на бога надейся, а сам не плошай! Во всей округе школы позакрывали. Что и кто минусует? Дети на дорогу из деревень в школу № 3 сколько времени тратят? Или это не ваши дети?
  • ussr056 • 28-02-2018, 23:29
    Верно подмечено! Да, жаль-Бусаров ушел и спортивная жизнь в школе закончилась, Вечерами да и днем каток привлекал к себе и малых ребятишек и взрослых,,,,,,
  • Градус • 28-02-2018, 23:18
    Здесь не только в школьном руководстве дело. Проводились и городские мероприятия: хоккей в валенках и др. В спорткомитете - тоже другой руководитель,а главное - городскую власть такие "мелочи" мало интересуют. Вот летом начнётся очередной этап лесоповала - это да!
  • Девушка • 28-02-2018, 22:27
    Другие приоритеты сейчас в школе к сожелению. На собраниях говорят о здоровье детей, а сами элементарно каток почистить не могут
  • SedNew • 28-02-2018, 20:22
    Ну не все, чтож вы... Патриотизм развиваем, стадо покорное растим. У цервей, опять же, денег все больше. Так что не стоим на месте, развиваемся. "За 15 лет в России открыто около 20 000 православных храмов и закрыто более 23 000 школ. Такие данные приводит ВЦИОМ России. Только общее количество храмов и часовен в епархии города Москвы за последнее пятилетие увеличилось с 837 в 2010 году до 1056 в 2014 году (934 храма и 122 часовни). А в 2014 году запущенна программа строительства 200 храмов в Московской области. При этом число школ в Москве и Подмосковье продолжает сокращаться."
  • sedoy • 28-02-2018, 17:41
    Директора ГЗОЦМ...
  • Ксюша • 28-02-2018, 17:36
    Да раньше часто заливали каток этот,хоккеисты играли от оцм ,где они сейчас тогда играют ?(просто интересно)
  • ussr056 • 28-02-2018, 16:47
    Вы видели какие "спортивные сооружения" сделали во дворе дома №11 и 11а по ул, Декабристов? Занимайтесь дети,,,,,,,,,,
  • Девушка • 28-02-2018, 15:36
    Срочно нужно менять директора...
  • светлана зорина • 28-02-2018, 15:32
    Зато у руководства в головах гениальные планы требующие больших денежных вложений,а элементарно следить за не большим катком нет не денег ни времени. Скоро лето. Делайте во дворах спортивные сооружения не только для малышей , но и для подростков и взрослых.
  • Дамочка • 28-02-2018, 15:07
    Безобразие! Вот что значит смена руководства!
  • Tatyana P • 28-02-2018, 14:49
    Наш папа с детьми сами чистили каток, но его нужно чистить каждый раз как выпадет снег. В прошлом году была в школе хоккейная команда и на катке всегда было много детей.
  • Вера Шестакова (Пашнина) • 28-02-2018, 14:37
    Во время обратили внимание на каток-последний день зимы!
  • Ништяк • 28-02-2018, 14:37
    Всё похерили на хрен.
Убранство новогодней площади будет скромным
Оформление городской новогодней площади в этом году будет разительно отличаться от оформления площади в предшествующие годы. Оно будет по предела скромным.
Обезопась свой дом и наблюдай за тем, что важно
Впереди нас ждут новогодние праздники и не обойтись в эти дни без поездки загород. В это время жилые дома могут подолгу оставаться без своих владельцев, чем нередко привлекают любителей легкой наживы.
Ряд звонков поступил по поводу того, что нередко исчезает ТВ - сигнал, который обеспечивает компания "Телеком-М".
Двенадцать человек ютятся на 43 кв. метрах
Гайчане продолжают оказывать помощь многодетной семье из Новоорска, которая в одночасье потеряла из-за пожара дом, в приобретение которого вложены средства материнского капитала.
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к холодной зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Сетевики пожирают мелкий бизнес
Магазин на пр.Победы,14 покидают предприниматели. Одни уже нашли новое место аренды, другие загружают пожитки сейчас. И для каждого мелкого предпринимателя открывается новая судьба. Или, наоборот, предприниматель ставит точку на своей деятельности. Осободившееся здание займет сетевой магазин, которых уже немало в городе.
Внимание! Пекарня
Дорогие друзья! С завтрашнего дня, 11 декабря 2018 г., пекарня "Кекс" будет рада видеть вас по новому адресу: Рынок Гайский, 1 этаж.
Компания
Ждем всех своих клиентов, которым мы оказывали услуги в этом году
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!
Новогодний банкет от 690 рублей
"Домашняя кухня" объявляет о начале бронирования залов
В
Гайский ГОК - одно из крупнейших в стране предприятий, занимает воторое место  по добыче руды среди предприятий цветной металлургии. В 2018 году здесь планируют добыть более 9 000 000 руды, в которой есть медь, золото, серебро и цинк. И еще 19 элементов.
Начальник отдела образования Наталья Шпота уволилась? Увольняется?