Брошенный каток у 7-й школы

    IceCube     3 680

Каток возле 7-ой школы существует уже много лет. Он всегда был полон детей всех возрастов: школьников, подростков. Взрослые, даже пожилые приходили и катались. Раньше здесь были уроки физкультуры, ученики катались на коньках и лыжах.

 

Но, как сообщил посетитель сайта, после смены директора каток стал никому не нужен. Каток не чистят, не заливают уже которую неделю, будка закрыта. До этого иногда мальчишки сами заливали, но теперь и этого нет. Люди приходят и уходят. Дети говорят, что ждут зиму, чтобы покататься, а тут катка и нет.

 

Ученики 7-й школы приспособили каток под футбольное поле: есть где мяч погонять с друзьями. Раз уж некому почистить каток, мальчишки нашли себе другое занятие на нем: зимний футбол.

 

Данные факты руководство 7-ой школы отказалось комментировать.

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии

  • SedNew • 03-03-2018, 16:24
    Хочется чтоб пожили, но пока мы все дальше и дальше от этого... Чтоб не принимать дерьмовых прог, нужно отключиться от источника. А скрепки, духовные, погубят их основателей, как уже было в недалеком 1917. Сейчас не принято говорить, почему тогда попов так ненавидили.
  • Евгений Медведев • 01-03-2018, 23:44
    Да, лучше не пиши больше, ибо ты безграмотный и косноязычный.
  • Daifreenik:) • 01-03-2018, 23:09
    Нет конечно. Прога то с гавнецом. Мой пост шутка))) Гитлер, Сталин...Дальше писать не буду кто... Хочется что бы дети пожили в честной стране, где перед законами равны ВСЕ!!! Где один дурак не распоряжается жизнями и судьбами этих миллионов. И никто никому попу не лижит, говоря он такой особенный он так поднял нас. А другие лбы расшибают об скрепы. Мы все рождаемся свободными, а вот таковыми остаться не каждому дано. Комфортно большинству в стаде идти, это нормально, человек социальное сушество. Пастухи нехорошие люди.
  • Снеговик • 01-03-2018, 21:53
    Позакрывали в селах школы, потому что нет детей!
  • Снеговик • 01-03-2018, 21:51
    Полностью согласен с Вами!
  • SedNew • 01-03-2018, 20:43
    А у меня встречный вопрос - твоя система обновилась?
  • Daifreenik:) • 01-03-2018, 13:03
    Слушай не в тему, но у тебя в последние года не появляется чувство....Что всем пришло новое обновление, а тебе нет!....или просто не загрузилась она в тебя, ну не приняла твоя система ценностей эту новую программу....и ты остался один!!!! А они говорят: ты чё один такой умный, а все кругом дураки. И от этих слов становится ещё страшнее!!!!...............Ведь жить среди дураков ну совсем не в кайф:)))))
  • Федор • 01-03-2018, 12:01
    Вроде бы светское государство, а везде попы на первом плане!
  • Федор • 01-03-2018, 11:59
    Есть поговорка, придуманная даже не нашим коммунистическим поколением: на бога надейся, а сам не плошай! Во всей округе школы позакрывали. Что и кто минусует? Дети на дорогу из деревень в школу № 3 сколько времени тратят? Или это не ваши дети?
  • ussr056 • 28-02-2018, 23:29
    Верно подмечено! Да, жаль-Бусаров ушел и спортивная жизнь в школе закончилась, Вечерами да и днем каток привлекал к себе и малых ребятишек и взрослых,,,,,,
  • Градус • 28-02-2018, 23:18
    Здесь не только в школьном руководстве дело. Проводились и городские мероприятия: хоккей в валенках и др. В спорткомитете - тоже другой руководитель,а главное - городскую власть такие "мелочи" мало интересуют. Вот летом начнётся очередной этап лесоповала - это да!
  • Девушка • 28-02-2018, 22:27
    Другие приоритеты сейчас в школе к сожелению. На собраниях говорят о здоровье детей, а сами элементарно каток почистить не могут
  • SedNew • 28-02-2018, 20:22
    Ну не все, чтож вы... Патриотизм развиваем, стадо покорное растим. У цервей, опять же, денег все больше. Так что не стоим на месте, развиваемся. "За 15 лет в России открыто около 20 000 православных храмов и закрыто более 23 000 школ. Такие данные приводит ВЦИОМ России. Только общее количество храмов и часовен в епархии города Москвы за последнее пятилетие увеличилось с 837 в 2010 году до 1056 в 2014 году (934 храма и 122 часовни). А в 2014 году запущенна программа строительства 200 храмов в Московской области. При этом число школ в Москве и Подмосковье продолжает сокращаться."
  • sedoy • 28-02-2018, 17:41
    Директора ГЗОЦМ...
  • Ксюша • 28-02-2018, 17:36
    Да раньше часто заливали каток этот,хоккеисты играли от оцм ,где они сейчас тогда играют ?(просто интересно)
  • ussr056 • 28-02-2018, 16:47
    Вы видели какие "спортивные сооружения" сделали во дворе дома №11 и 11а по ул, Декабристов? Занимайтесь дети,,,,,,,,,,
  • Девушка • 28-02-2018, 15:36
    Срочно нужно менять директора...
  • светлана зорина • 28-02-2018, 15:32
    Зато у руководства в головах гениальные планы требующие больших денежных вложений,а элементарно следить за не большим катком нет не денег ни времени. Скоро лето. Делайте во дворах спортивные сооружения не только для малышей , но и для подростков и взрослых.
  • Дамочка • 28-02-2018, 15:07
    Безобразие! Вот что значит смена руководства!
  • Tatyana P • 28-02-2018, 14:49
    Наш папа с детьми сами чистили каток, но его нужно чистить каждый раз как выпадет снег. В прошлом году была в школе хоккейная команда и на катке всегда было много детей.
  • Вера Шестакова (Пашнина) • 28-02-2018, 14:37
    Во время обратили внимание на каток-последний день зимы!
  • Ништяк • 28-02-2018, 14:37
    Всё похерили на хрен.
В парке разбирают многострадальную плитку
Как известно парк закрыли для прохода на ремонт, в целях благоустройства, ведь городу в этом году 60 лет. В эти идет демонтаж многострадальной плитки.
Любимая шансонье 90-х выступит в караоке-кафе
Караоке-кафе "Боярское" приглашает Вас отдохнуть 26 апреля на вечер живой музыки с легендой шансона Яной Павловой, солисткой группы "ВОРОВАЙКИ"!Сбор гостей: 22.00Начало: 23.00Вход: 150 руб. (18+)Бронь столов по телефонам:  5-08-03, 8-905-893-54-70.Торопитесь, количество мест ограничено! Адрес: Гай, ул. Пионерская, 1а.
Возле Культурного пруда полыхало пламя
Возле Культурного пруда вспыхнула трава и кустарники. На место возгорания выезжали огнеборцы ПСЧ-28. Предположение, отчего могло случиться возгорание сухой травы, возникает сразу: всюду следы костров. 
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Возле дома в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру". Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Гайчане игнорируют знак
Хочу , чтобы вы обратили внимание ГИБДД на движение по пр. Победы возле больницы. Въезд на дорожку возле самой больницы разрешен только со стороны ул. Декабристов, а со стороны ул.Молодежной
Названы  ответственные за содержание контейнерных площадок в Гайском округе
Содержать контейнерные площадки, специальные площадки для крупных отходов, территории, прилегающие к месту отгрузки мусора, которые находятся на придомовой территории, входящей в общий состав общего имущества
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».