11.06.2011, 18:18     3 848

Соревновались любители экстрима (фото+видео)

Вот и закончился очередной пятый (юбилейный) Открытый Городской Турнир г. Гая по спортивному пейнтболу, в котором участвовали так же команды из других городов  Восточного Оренбуржья. Всего в данном турнире принимали участие игроки 9 команд из Гая, Орска и Энергетика.


Единственное, что немного омрачило настроение, то это лужи на поле, которые остались после дождя предыдущего дня. Из-за чего старт турнира пришлось сдвинуть на полчаса. До  начала турнира  перед командами игроков выступил зам. главы администрации города Гая  Морозов Александр Иванович, который поздравил всех участников с юбилейным проведением турнира и Днем Рождения Клуба "Хэд Шот", и вручил от имени мэра г. Гая Н.Ф. Иванова "Благодарственные письма" за вклад в развитии пейнтбола в нашем городе  директору пейнтбольного клуба "Head Shot" Евсееву В.В. и директору НП "Школы Спортивного Пейнтбола" Лыско А.А.


После небольшого инструктажа команд главным судьей начались отборочные игры. На протяжении всех игр на поле царила дружеская атмосфера, почти не наблюдалось спорных или конфликтных ситуаций. Отмечу слаженность и чёткость игры таких отдельных команд, как "Сармат" и "Добровольцы" из г. Орска.  По результатам отборочных игр в финал вышли команды: "ГРЭС-1", "Гайфа", "Добровольцы" и "Сармат". После первых финальных игр  выяснилось, что три команды набрали одинаковое количество очков...

И судьбу призовых мест решили капитаны команд, вышедшие друг против друга в "поединке капитанов". Под дружные крики болельщиков и участников, в течение нескольких раундов капитаны  вырывали победу друг у друга. В результате долгих баталий  капитан  "Сармата" принес победу своей команде.

Призовые места распределились следующим образом:
команда "Сармат" из г. Орска - I Место
команда "ГРЭС-1" из пос. Энергетик - II Место
команда "Добровольцы" из г. Орска - III Место
команда "Гайфа" из Гая - IV Место

Команды победители были награждены Кубками за 1,2,3 места, медалями, дипломами и денежными призами.
Команде "Гайфа" был вручен переходящий кубок турнира  "За волю к победе"
И в традиционной номинации "Лучший Игрок Турнира" был награжден медалью и грамотой игрок команды "ШСП" - Нурсултан (извините, фамилию не запомнил).

Огромное, душевное и человеческое спасибо за оказание помощи в подготовке и проведения турнира:
Главному Судье турнира - Лыско Антону,
Полевым судьям: Михайлову Владимиру, Мещерякову Геннадию, Шинкевичу Павлу.
Отдельное спасибо Борисенко Евгению, благодаря которому, игроки вовремя получали оборудование при выходе на поле.
А также воспитанникам "Школы спортивного пейнтбола", которые с утра пораньше пришли и подготовили  поле для игр, а после турнира занимались его уборкой.

 

Приогромнейшее душевное спасибо гайскому спорткомитету, который в течении 5 лет участвовал во всех соревнованиях проводимых пейнтбольным клубом и оказывал всевозможную помощь при их проведении и поддерживал команды города в их поездках в другие города ПФО и Росси..

 

Извините, может кого и забыл. Но только потому, что  много народу участвовало в подготовке данного мероприятия. Всех благодарю от души!!! 

Организатор Ежегодного Открытого Городского  Турнира по спортивному пейнтолу,

 директор пейнтбольного клуба "Head Shot" Евсеев В.В.

 

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.