1.05.2018, 16:00     3 193

В ХХ полумарафоне приняла участие мастер международного класса Ирина Рысина, отдавшая свою почку сыну

Среди 130 участников ХХ полумарафона, который сегодня состоялся в Гае, приняла участие мастер международного класса по полумарафону, титулованная спортсменка, многолетняя участница сборной России по полумарафону Ирина Рысина, вернувшаяся в спорт после резекции почки для сына. В прекрасной спортивной форме, Ирина успешно прошла дистанцию, ответила на несколько вопросов корреспондента городского интернет-портала "В ГАЕ РУ".

Ирина, как Ваше здоровье, как спортивный настрой?

-Все нормально! Держимся! Рада, что встретилась с коллегами - спортсменами в Гае. Да, полтора года назад пришлось принять решение по пересадке почки 35-летнему сыну. Все прошло хорошо. Я вернулась в спорт!

Как вас встретили в Гае?


- Встретили хорошо. Радует то, что приехали спортсмены из разных уголков Оренбуржья и не только. Вижу много знакомых лиц и немало новых. Это радует.

Ваши планы?

- Быть в спорте уже в качестве фитнес-тренера!

- Если вас не испугала такая погода, значит вы по-настоящему любите спорт и бег! Спасибо вам за то, что вы такие активные! – обратилась к марафонцам заместитель главы Гайского округа по социальным вопросам Марина Ильина.

География прибывших на ХХ полумарафон, посвященный памяти И.М. Агрызкова такова: Оренбург, Кувандык Медногорск, Орск, Новоорск, Новотроицк, Новосергиевка, Акъяр, Баймак, ну и, конечно, Гай. На площади собрались целеустремленные люди, несмотря на пасмурную погоду собрались разновозрастные спортсмены, объединенные любовью к бегу. Участниками полумарафона стали члены клуба "Надежда", основателем которого был И.М. Агрызков.  Участники распределились по трем дистанциям: 21,1 км., 10 км. и 2100 метров. Мероприятие прошло на высоком организационном уровне. Дежурила скорая помощь, дружинники, представители полиции. Все спортсмены чувствовали себя прекрасно, к услугам скорой не прибегали.

Спортсмены, показавшие высокий результат, были награждены грамотами и поощрительными денежными призами.

Предоставляем фото и видео с ХХ Гайского полумарафона, посвященного памяти спортсмена и замечательного человека И.М. Агрызкова и 73-ей годовщине ВОВ. 




Комментарии [Отключить]

  • Нодзоми • 02-05-2018, 14:16
    Да-да, наливали чай из термоса
  • Иван Дегтярев • 02-05-2018, 13:47
    Я подходила просила налить сказали что не эта вода и дали воду с 5 литровой тары
  • Иван Дегтярев • 02-05-2018, 13:46
    Это техническая вода . Питьевой режим был чай на сколько я помню так как сама бегала.
  • Сергей Ишаков • 02-05-2018, 13:19
    Люди обьясните ктл нибудь Гайской администрации , что пластиковые кеги являются тарой разового использования, и после выкачки из них пива кеги должны утилизироваться. 2018 год на дворе.
  • слушатель • 01-05-2018, 22:05
    в здоровом теле, здоровый дух! молодцы!
  • filatov • 01-05-2018, 21:08
    Сколько радостных, счастливых лиц! Классное мероприятие! Спасибо организаторам! Участники - молодцы!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.