3.05.2018, 11:03     1 991

Прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по каратэ киокусинкай (IFK)

27-28 апреля в Уфе прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по каратэ киокусинкай (IFK), в котором приняло участие более 150 спортсменов из субъектов: республик - Башкортостан, Марий Эл, Мордовии, Чувашии, Удмуртии, областей – Оренбургской, Кировской, Пензенской, Самарской и Пермского края.

В состав сборной Оренбургской области вошли так же спортсмены из города Гая: Клоков Евгений (студент ОИ МГЮА им. О.Е. Кутафина), Погребной Егор (студент ОГПУ), Плешаков Евгений (работник ПАО «ГГОК» ЖДЦ). Тренера: Бутенко Игорь Борисович (Оренбург), Мазов Геннадий Александрович (Гай)

В результате чемпионата ПФО в категории мужчин Евгений Клоков стал чемпионом! Евгений Плешаков в той же категории занял 4-ое место. По сумме баллов команда Клоков, Погребной, Плешаков – заняли третье общее командное место! Таким образом, гайская команда прошла отбор на чемпионат России, который пройдет 19 мая в г. Москве.

Спортсмены выражают благодарность своим тренерам Бутенко И.Б. и Мазову Г.А. за подготовку к чемпионату ПФО 2018, а так же: директору ООО «СОК Здоровье» - Ю.А. Завьялову, председателю комитета по физической культуре, спорту и туризму Гайского Городского Округа – А.Ю. Завьялову, директору ПАО «Гайский ГОК» - Г.Г. Ставскому за финансовую поддержку команды и обеспечение благоприятных условий для подготовки сборной к соревнованиям.

27-28 апреля в Уфе прошли чемпионат и первенство


Комментарии [Отключить]

  • Paul Mach • 10-04-2020, 03:42
    Плешаков и там и там - Молодец!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.