21.05.2018, 12:30     2 496

Стадион филиала ОИК после вспашки ожидает перепланировка

Гайчанка Г.И. Сочнева обратилась в редакцию городского интернет-портала "ВГАЕ РУ" с вопросом:"Почему вспахали стадион, который расположен возле Гайского филиала Орского индустриального колледжа? Займут ли какими-нибудь посевами?".

Проинформировала по этому вопросу руководитель филиала Л.А. Сычкова. Она рассказала, что в целях дальнейшей планировки покрытия стадиона произведена вспашка. На стадионе появятся зеленая трава, дорожки, будут созданы более комфортабельные условия для занятий обучающихся колледжа спортом.

Отметила, что стадион находится в ведомстве филиала Орского индустриального колледжа, поэтому он предназначен только для обучающихся филиала.

Комментарии [Отключить]

  • Евгений Медведев • 21-05-2018, 15:32
    А где-нибудь еще так делают? Пашут стадионы, чтобы травкой засеять и дорожки сделать? Что-то я сильно подозреваю, что это гайское ноу-хау ??
  • Нодзоми • 21-05-2018, 15:23
    Работа редакций во все времена строилась и строится на диалоге с читателем. При социализме в редакциях существовал "Отдел писем", куда приходили десятки, а то и сотни писем. Значимые письма имели продолжение, заканчивающееся публикацией. В электронном СМИ "В ГАЕ РУ" адрес для писем такой: https://vgae.ru/addpost/
  • pique_nique • 21-05-2018, 15:15
    Какое-то справочное бюро, а не редакция
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.