28.05.2018, 18:30     3 128

«К солнечной стремись награде!..»

«К солнечной стремись награде!..»   пел когда-то Муслим Магомаев, обращаясь к лидерам спорта. Этот призыв со временем не потускнел. И цели – золотистые кубки и медали – тоже не потускнели. 

Сегодня в ЦДТ «Радуга», на церемонию чествования лучших спортсменов образовательных учреждений,  собрались юные спортсмены и их тренеры со всего Гайского городского округа. 

Ведущий специалист отдела образования Администрации Гайского городского округа С.Г. Тиньгаева не только вспомнила Пьера де Кубертена с его знаменитым определением: «О, спорт, ты – мир!...»,  но и дополнила этого великого спортивного деятеля: «Спорт – еще и мир здоровья, стремление к успеху и победе, это мир силы и грации…». Она вручила награды лучшим спортсменам муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».  

 

Были награждены и лучшие спортивные наставники. 

Директор МБУДО «ДЮСШ» В.Н. Фаворов также поздравил юных спортсменов и их тренеров с окончанием очередного спортивного  сезона. Он напомнил, что в этом учебном году в Гайском городском округе впервые проходил «Фестиваль школьных спортивных клубов». 

«Мы участвовали в муниципальном этапе, выезжали на областные состязания, и преподаватели физкультуры, тренера,  директора школ вели кропотливую работу, чтобы их воспитанники вышли на старт подготовленными».  

«К солнечной стремись награде!..»

«В следующем учебной году мы этот Фестиваль продолжим. И расширим: будет больше видов спорта, больше наград. А сегодня давайте поздравим героев «Фестиваля школьных клубов»-2018!».  

Награды были вручены тренерам, преподавателям физкультуры, утвердившим на гайской земле «Фестиваль школьных клубов». Отмечены были и лучшие школьные спортивные клубы. 

«К солнечной стремись награде!..»

К солнечной награде стремились все!

Видеопуликация: БМчик

Комментарии [Отключить]

  • Вася Пупкин • 29-05-2018, 01:24
    Ну как бы помягче... Класть на это все шутовство. Дальше больше
  • саша АНДРИЯНОВ • 29-05-2018, 00:07
    все это ерунда ваши песни. придите в 23 - до 4 утра желательно с пятницы там кто над радугой живет такие концерты покажут всей общагой после которых дней 10 будишь ходить как зомбий.
  • саша АНДРИЯНОВ • 28-05-2018, 23:56
    в декабре будут. 9 мая давно прошло.
  • -Синий Кит- • 28-05-2018, 23:53
    Так стоп! А где военно-патриотические песни, и стихи про победу?
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.