3 964

На велопарковке комбината нет мест

Признак лета - на велопарковках комбината нет свободных мест. Такие парковки были установлены на комбинате для сотрудников, но рабочих, готовых приезжать на велосипедах, оказалось гораздо больше, чем фактических мест.

ПАО "Гайский ГОК"

Велопарковка комбината оказалась полностью забитой

Велопарковка комбината оказалась полностью забитой

Комментарии

  • filatov • 02-06-2018, 23:44
    Чувствуется, что человек Вы неглупый, и опыт жизненный у Вас есть. Может, чему-то и научите нас, зеленых... Но выражаться как Вы - увольте!
  • Ништяк • 02-06-2018, 23:15
    Ну, а кто же вы, как не моя семья? Гай - мой дом, а вы все: гайчане и гайчанки - моя семья. Вы мне, возможно, как сын, стало быть я вам - батя. Может быть вы от меня ещё чему-нибудь хорошему научитесь.
  • filatov • 02-06-2018, 22:15
    Сочувствую Вам. Но все равно Вы не должны выражаться на сайтах. Мы же не Ваша семья, а чужие люди, которые делятся своим мнением по поводу той или иной статьи. Я не поучаю Вас, если что, просто свое мнение высказываю.
  • Ништяк • 02-06-2018, 22:00
    Эх, малой, вы проживите с моё, да прохавайте, что мне довелось. А уже потом, если живы останетесь, то будете базарить, что глупо, а что нет.
  • filatov • 02-06-2018, 21:43
    Вы подросток? Или, простите, недавно освободились? По-другому выражаться не умеете? Или не хотите? Так выражаясь, глупо выглядите.
  • Дарья Ким • 02-06-2018, 16:11
    Вот это я понимаю переполненная велопарковка
  • Шофёр • 01-06-2018, 20:19
    ширина между опорами для велосипеда позволяет в один проём ставить 2 велика, к одной опоре можно прикрепить 2 велика с каждой стороны по одному
  • Денис Майер • 01-06-2018, 09:29
    Скоро все на велосипедах ездить будем с такими ценами на бензин!!
  • d00r • 01-06-2018, 02:46
    что именно от поголовного велосипедизма изменится на заправках? лукойл, или петрол сменят политику ценовую? максимум - уволят персонал, и законсервируют заправки. будем ездить на великах за бензином в Орск, или Акъяр. и КАК переселить город на велики? а режим? а расписание? желаете революционных перемен?
  • Александр Злато • 01-06-2018, 02:46
    воон куда зеленый скорпион убежал )
  • Иван Д • 01-06-2018, 01:36
    АААА!!! вот истиная цель поднятия цен на бензин! все на велики. борьба с ожирением, улучшаем сердце, мышцы.... живем дольше, работаем больше, на пенсию в 70...... от меня понесло)))
  • InVeR • 31-05-2018, 22:33
    Все элементарно, делаем второй ряд валетом, т.е. рулем на бордюр и пристегиваем. Проблем нет. Проблема только в идиотской автоматической поливалке, которая заливает всё - велосипеды, амуницию, но не траву. А вообще идиотизм что запретили проезжать на территорию. Что на велике можно стырить? Ну попался один олень тупорылый, но нормальных людей же больше.
  • Ништяк • 31-05-2018, 21:57
    Мест ещё хоть жопой жри, в общем много.
  • владимир олеандров • 31-05-2018, 19:45
    Так ,даже в ссср овские времена не выглядели стойла для велоконей.Переходим на ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!
  • Daifreenik:) • 31-05-2018, 17:31
    Совершено верно про второе место. А вот про скинуть бензин фантастика:))))
  • Танюшка • 31-05-2018, 17:05
    Ага признак лета,это признак повышения цен на бензин ?
  • КиП • 31-05-2018, 15:56
    Ерунда, там ещё с второй стороны можно ставить)) а какой длинный забор на автостоянке). А бензин это да, жуть. И не надо говорить о том, что у нас все спортсмены. Скинут бензин и стоянка для велосипедов будет свободна?
  • Алекс Ерм • 31-05-2018, 15:42
    Красавцы! ещё бы всем городом пересесть ,хотя бы на месяц, может что то на заправках изменилось б...
До открытия парка осталось меньше месяца
До открытия городского парка культуры и отдыха осталось меньше месяца. Работа ускоряется с каждым днем. Смотрите видео-обзор.
Сахарный песок неожиданно подешевел
В Гае неожиданно упала цена на сахарный песок. За килограмм сахара торговцы просят 37 рублей 99 копеек.
Когда заработают лифты с кнопками со шрифтом Брайля?
Жители домов на ул.Ленина,40 и Декабристов,13 задали вопрос по поводу запуска нового лифтового оборудования в их МКД. Информирует генеральный директор Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской областиТарген Бахитов:
В ПАО «Гайский ГОК» началось испытание буровой проходческой установки
На ПАО «Гайский ГОК» (предприятие сырьевого комплекса УГМК) стартовали испытания буровой проходческой установки DF-B1, произведенной на екатеринбургском предприятии «Машиностроительный Холдинг». Проходчики будут тестировать машину в шахте на протяжении полугода, после чего дадут оценку ее эффективности и надежности.
Крышу  на Ленина,46 обсуждают в соцсетях
И все потому, что прошел "град из шифера", по случайности не попавший на головы прохожих.
Очередная экскурсия по строящемуся парку
В парке будет 172 светодиодных светильника и 81 - возле физкультурно-оздоровительного комплекса.
Фото засохших берез и сосен сделаны на городском бульваре
На городском бульваре среди нарядных зеленых деревьев попадаются засохшие сосны и березы. Многолетние. Набравшие силу. Специалисты связывают это явление с недостатком влаги, жарким солнцем.
Новое поступление в Хищном
Лето в самом разгаре, отдых на природе, охота и рыбалка - это любимое времяпрепровождение гайчан. Украсить ваш активный отдых поможет наш магазин.
Ушла из жизни Волкова Е.А. Помощник мирового судьи
21 июля 2019 года, ушла из жизни Волкова Елена Александровна, помощник мирового судьи судебного участка № 2 г. Гая Оренбургской области.  Коллеги Елены Александровны, выражают глубокое соболезнование близким и родным.
Ограждение газона скорректировало движение горожан. Но не всех
Привычные протоптанные тропы гайчанам приходится менять. Потому что меняется город, появляется больше газонов, создаваемых руками людей. 
Сторожку «диспетчера похорон» отремонтировали
Свежая побелка, растущая поленница дров для топки раритетной печки: сторожка для "диспетчера" похорон на Гайском городском кладбище преобразилась. Стала ухоженной после проведенного ремонта.
«Москвич» съехал в р. Губерля - водитель погиб на месте