На велопарковке комбината нет мест

    В ГАЕ .RU     3 910
Признак лета - на велопарковках комбината нет свободных мест. Такие парковки были установлены на комбинате для сотрудников, но рабочих, готовых приезжать на велосипедах, оказалось гораздо больше, чем фактических мест.

ПАО "Гайский ГОК"

Велопарковка комбината оказалась полностью забитой

Велопарковка комбината оказалась полностью забитой

Комментарии

  • filatov • 02-06-2018, 23:44
    Чувствуется, что человек Вы неглупый, и опыт жизненный у Вас есть. Может, чему-то и научите нас, зеленых... Но выражаться как Вы - увольте!
  • Ништяк • 02-06-2018, 23:15
    Ну, а кто же вы, как не моя семья? Гай - мой дом, а вы все: гайчане и гайчанки - моя семья. Вы мне, возможно, как сын, стало быть я вам - батя. Может быть вы от меня ещё чему-нибудь хорошему научитесь.
  • filatov • 02-06-2018, 22:15
    Сочувствую Вам. Но все равно Вы не должны выражаться на сайтах. Мы же не Ваша семья, а чужие люди, которые делятся своим мнением по поводу той или иной статьи. Я не поучаю Вас, если что, просто свое мнение высказываю.
  • Ништяк • 02-06-2018, 22:00
    Эх, малой, вы проживите с моё, да прохавайте, что мне довелось. А уже потом, если живы останетесь, то будете базарить, что глупо, а что нет.
  • filatov • 02-06-2018, 21:43
    Вы подросток? Или, простите, недавно освободились? По-другому выражаться не умеете? Или не хотите? Так выражаясь, глупо выглядите.
  • Дарья Ким • 02-06-2018, 16:11
    Вот это я понимаю переполненная велопарковка
  • Шофёр • 01-06-2018, 20:19
    ширина между опорами для велосипеда позволяет в один проём ставить 2 велика, к одной опоре можно прикрепить 2 велика с каждой стороны по одному
  • Денис Майер • 01-06-2018, 09:29
    Скоро все на велосипедах ездить будем с такими ценами на бензин!!
  • d00r • 01-06-2018, 02:46
    что именно от поголовного велосипедизма изменится на заправках? лукойл, или петрол сменят политику ценовую? максимум - уволят персонал, и законсервируют заправки. будем ездить на великах за бензином в Орск, или Акъяр. и КАК переселить город на велики? а режим? а расписание? желаете революционных перемен?
  • Александр Злато • 01-06-2018, 02:46
    воон куда зеленый скорпион убежал )
  • Иван Д • 01-06-2018, 01:36
    АААА!!! вот истиная цель поднятия цен на бензин! все на велики. борьба с ожирением, улучшаем сердце, мышцы.... живем дольше, работаем больше, на пенсию в 70...... от меня понесло)))
  • InVeR • 31-05-2018, 22:33
    Все элементарно, делаем второй ряд валетом, т.е. рулем на бордюр и пристегиваем. Проблем нет. Проблема только в идиотской автоматической поливалке, которая заливает всё - велосипеды, амуницию, но не траву. А вообще идиотизм что запретили проезжать на территорию. Что на велике можно стырить? Ну попался один олень тупорылый, но нормальных людей же больше.
  • Ништяк • 31-05-2018, 21:57
    Мест ещё хоть жопой жри, в общем много.
  • владимир олеандров • 31-05-2018, 19:45
    Так ,даже в ссср овские времена не выглядели стойла для велоконей.Переходим на ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!
  • Daifreenik:) • 31-05-2018, 17:31
    Совершено верно про второе место. А вот про скинуть бензин фантастика:))))
  • Танюшка • 31-05-2018, 17:05
    Ага признак лета,это признак повышения цен на бензин ?
  • КиП • 31-05-2018, 15:56
    Ерунда, там ещё с второй стороны можно ставить)) а какой длинный забор на автостоянке). А бензин это да, жуть. И не надо говорить о том, что у нас все спортсмены. Скинут бензин и стоянка для велосипедов будет свободна?
  • Алекс Ерм • 31-05-2018, 15:42
    Красавцы! ещё бы всем городом пересесть ,хотя бы на месяц, может что то на заправках изменилось б...
25 апреля заканчивается отопительный сезон
На основании Постановления администрации Гайского городского округа №417 - пА от 24.04.2019 г. «Об окончании отопительного периода 2018-2019 годов».
А с первыми каплями дождя всё исчезнет
Пару дней назад у речки Богдановки, на обочине проселочной дороги нам с ребятами встретился крупный обломок горной породы с халькопиритом. На нем – зернистая светло-голубая корочка – как дивный цветок.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
21-летний гайчанин сдал в скупку чугунные оградки с могил
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратились жители округа с заявлениями о том, что неизвестный на территории Гайского городского кладбища с могил их родственников похитил металлические (чугунные) оградки.
Вопросы по начислению платы за ТКО можно задать в прокуратуре (16+)
26 апреля 2019 года пройдет личный прием граждан по вопросу начисления платы за коммунальную услугу по обращению с твердымикоммунальными отходами.
Памятник
В ожидании реставрации - памятник "Воину - строителю", который находится в сквере возде ЦДТ "Радуга". Ранее в этом здании размещался дом культуры "Строитель". В годы Великой Отечественной войны строители внесли немалый вклад в победу над фашизмом. 6217 человек не вернулись с полей сражений.
Поджигатели магазина
С учетом обстоятельств дела, личности подсудимых (Холодов С.К. и Белов А.Н. имеет непогашенные судимости), согласившись с позицией государственного обвинителя, суд признал их виновными в совершении инкриминируемого преступления и назначил наказание в виде лишения свободы Хасанову А.Р. и Белову А.Н. на срок 3 года 2 месяца, Холодову С.К. – 3 года 5 месяцев фамилии изменены).
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!