10.06.2018, 20:00     3 065

Неожиданный вопрос, связанный с ЧМ -2018 по футболу

В редакцию городского интернет-портала поступило вот такое письмо: "Здравствуйте, можно ли определить в нашем городе место трансляции ЧМ -2018 по футболу? Установить большой экран для трансляции футбола, куда можно будет сходить, поделиться эмоциями, порассуждать, поболеть.

Ведь до ЧМ -2018 остается совсем мало времени. Даешь большой экран?"






Источник:https://www.youtube.com/watch?time_continue=68&v=8rE4yXzQzis

Комментарии [Отключить]

  • Сергей Владимирович • 12-06-2018, 13:05
    22 дебила миллионера скинулись на один мячик и дерутся за него
  • VIT • 12-06-2018, 04:29
    А кто такой это ездит?
  • riki.rekardo • 11-06-2018, 17:58
    Как раз таки и будет этот 1% ,уверяю тебя...
  • Чёкнутая Мультяшка • 11-06-2018, 15:21
    я такое не смотрю,спасибо
  • riki.rekardo • 11-06-2018, 13:05
    Поддерживаю!
  • riki.rekardo • 11-06-2018, 13:05
    Вот и смотри Дом-2...
  • Гертруда Ким • 11-06-2018, 12:52
    Сейчас там спортклуб Воин. Трансляций нет
  • НЕ_АЙС • 11-06-2018, 12:14
    Можно подумать Яшин чего то на ЧМ добился))
  • НЕ_АЙС • 11-06-2018, 12:12
    1. Самара поближе будет 2. В Самаре будет играть сборная России с Уругваем. А в Ёбурге нет.
  • Градус • 11-06-2018, 10:56
    Практически во всех города есть спортбары, где собираются, скажем так, единомышленники и вместе смотрят трансляции каких-то спортивных мероприятий. У нас, вроде, такой открывался в бывшей "Ромашке", но не могу утверждат однозначно.
  • pique_nique • 11-06-2018, 09:24
    В наших только похмелье может вселится после загулов в кабаках накануне матчей. 99% что даже из группы не выйдут.
  • pique_nique • 11-06-2018, 09:21
    Будет. Рекомендую посмотреть красивую игру сборных Германии, Бразилии, Франции.
  • Алексей Ярошкевич • 11-06-2018, 08:36
    пусть на время чемпионата в наших вселится дух льва яшина может что то выиграют
  • жорик русский • 11-06-2018, 05:53
    не стоит ехать.если у тебя есть vpn и доступ к запрещенным сайтам мог бы узнать что там может случится большой БАБАХ и алах акбар.
  • Чёкнутая Мультяшка • 11-06-2018, 03:39
    да эти болельщики футбольные не адекватные люди,дубасят зачем то друг друга? так что пусть дома сидят и по своему телеку зырят
  • Чёкнутая Мультяшка • 11-06-2018, 03:37
    А там разве будет,что смотреть?! я не фанат футбола и не разу не слышала,что б наших хвалили...
  • Буткин • 11-06-2018, 03:16
    лучше скажите когда наше ГИБДД будет работать, по городу носится черный лексус затонированный без номеров по тротуарам, все знают кто за рулем, постоянно все его машины без номеров и чуть ли людей не сшибает и никогда ничего не предпринимают! АУ МЭР!
  • Александр Злато • 11-06-2018, 03:06
    теоретически..... в горняке можно онлайн сделать..но это не сделают(
  • InVeR • 11-06-2018, 01:51
    Ага, поставим огромный экран на площади и будем смотреть на это позорище. Больно нужно.
  • Иван Иванов • 11-06-2018, 01:31
    Странный вопрос конечно... Наши мутанты из группы даже не выйдут и с горя поедут за границу отмечать. А за командами загнивающего запада вообще не стоит наблюдать. Так что ответ очевиден.
  • Аленка Вкусняшка • 11-06-2018, 01:30
    Дебил!
  • Иван Дегтярев • 11-06-2018, 01:21
    С таким успехом а что тогда экран не поставили при прямой трансляции с в.в. Путиным
  • roma666 • 11-06-2018, 01:20
    А съездить на матч в ближайший Екатеринбург к примеру не судьба,если такой ярый болельщик?..
  • matilda • 10-06-2018, 23:17
    Неожиданный вопрос задан, ждём неожиданного ответа.Или ,всё- таки , ожидаемый.?
  • Ништяк • 10-06-2018, 22:23
    Господи, какие же ещё некоторые наивные люди живут в нашем городе.