28.06.2011, 12:15     4 037

«Стальные солдаты» стали вторыми.

25 июня 2011 года в городе Уфе прошел 3-ий этап кубка России по спортивному пейнтболу среди команд Приволжского федерального округа.

В этом турнире приняла участие и гайская команда "Стальные солдаты", представленная Башкирским экономическим колледжем.  В упорной борьбе наша команда проиграла со счетом 2:3 команде из города Саратова и заняла лишь 2-ое место. Всего же в соревнования принимало участие 15 команд из разных городов Приволжского федерального округа.

Из представленных фотографий можно судить, что игры выдались очень тяжелыми.  Лил непрекращающийся дождь, на поле царила вода и грязь. Но именно в таких условиях и проявляются все лучшие спортивные качества команд.

 

Напомним, что по итогам уже прошедших 3-х этапов кубка, наша команда по набранным очкам занимает первое место. Команду ожидает ещё один этап, который пройдет в городе Пензе в сентябре этого года. Ну, а по итогам всех этапов ПФО, три лучшие команды будут приглашены на финал Кубка России, который будет проводиться в г.  Москве.

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.