Нодзоми     3 117

Руководитель казачьего патруля - с синим поясом 2КЮ

Руководитель казачьего патруля по охране садов Валерий Колестинский скромно умалчивал о том, что защитил квалификацию "Синий пояс 2КЮ". Поделился новостью во время проведения очередного рейда по садам - огородам. 

Представители двух федераций - члены Всемирного центра реального айкидо побывали в Гае, провели семинар с увлеченными айкидо гайчанами. Федерацию восточных боевых единоборств Свердловской области представлял руководитель школы "Горицвет" С.С. Занараев (черный пояс, 2-ой дан), федерацию восточных единоборств Оренбургской области - руководитель и тренер школы "Сейши" С.Л. Сорокин (синий пояс). После семинара состоялась защита квалификации по поясам: руководитель казачьего патруля сейчас имеет синий пояс 2КЮ для взрослых.








Комментарии

  • Кук Андрей • 08-08-2018, 21:16
    это что боевое самбо с элементами жёсткого петтинга?
  • Катюша • 07-08-2018, 00:11
    А мне - тебя!!!
  • Fir Tree • 06-08-2018, 21:51
    Разошлась ты-везде свои 5 копеек вставишь..жаль тебя)))
  • Катюша • 06-08-2018, 21:09
    Откуда ты знаешь, чего я добилась или добиваюсь?! Причем тут нарожала ли детей? Только и можешь, что всех здесь оскорблять! На большее видно не способен! Чувствуется закомплексованность твоя! Только такие как ты могут инкогнито тявкать на людей.
  • НЕ_АЙС • 06-08-2018, 19:33
    В том то и дело, что не будут. Айкидо БИ где нет даже спаррингов, не говоря уже о настоящих боях.
  • Fir Tree • 06-08-2018, 13:18
    А ты чего добилась??? Самостоятельно?? Детей нарожала??))))) и то при помощи...))
  • Ольга Скрыльникова • 06-08-2018, 12:40
    Согласна!
  • SedNew • 05-08-2018, 19:59
    Стало кому-то стыдно за это барахтанье...)))
  • SedNew • 05-08-2018, 19:58
    Страх и трепет постиг меня! Это ж зверь в человеческом обличье!))))))))))))))
  • кузьма13 • 05-08-2018, 19:45
    а ты им предложи встреться и будут тебе и кровь,и выбитые зубы,и сломанные носы
  • Катюша • 05-08-2018, 19:05
    Согласнас Вами полностью! Валерий, это действительно круто! Не обращайте внимания на нытиков и критиков! Пусть сами добьются в жизни чего - нибудь! А пишут негатив за никами только неудачники, поэтому на них внимания обращать - себя не уважать!
  • Гоша Куценко • 05-08-2018, 18:55
    у тебя есть? продашь?
  • НЕ_АЙС • 05-08-2018, 17:38
    Разница в том, что дети заняты бесполезной чепухой, стоящей больших денег. Более того детей обманывают, что они смогут с помощью айкидо постоять за себя. Это не правда.
  • НЕ_АЙС • 05-08-2018, 17:36
    Спорт подразумевает соревновательный аспект. В айкидо его нет. Бойцовские качества вырабатываются в бою. А айкидо нет боя. Есть показательные выступления.
  • Radeon • 05-08-2018, 17:03
    Mad Hamsters attack!
  • Radeon • 05-08-2018, 17:00
    Со скуки мастер на все руки. Небось еще удостоверение вертолётчика завалялось и отличника верховой стрельбы.
  • РОК • 05-08-2018, 14:08
    Очень круто для 67 летнего человека!!! А вам шнурки до него как от Гая до Китая! Молодец Валерий . так держать!!!
  • Ништяк • 05-08-2018, 13:16
    Это всё конечно типа театральной постановы. Экшена нету. Где реальные бои, кровь, выбитые зубы и сломанные носы?
  • qwerty • 05-08-2018, 13:01
    Не ты один
  • Strict • 05-08-2018, 12:59
    А где первая часть видео? Там было забавно.)))
  • niko777 • 05-08-2018, 11:56
    да какая разница спорт или не спорт!!!! дети заняты!!!
  • niko777 • 05-08-2018, 11:54
    у-шу тоже не спорт , но те бабки и дедки до ста лет живут
  • Нодзоми • 05-08-2018, 11:54
    Это вид спорта, вырабатывающий бойцовские качества.
  • Нодзоми • 05-08-2018, 11:51
    Взгляните на представителей сумо. На их фигуры.
  • НЕ_АЙС • 05-08-2018, 11:49
    1. Айкидо не является спортом. 2. В городе есть действительно спортивные и самое главное бесплатные секции.
  • User Screen • 05-08-2018, 11:38
    Надо развивать данное направление! Польза для детей очевидна! Молодцы пацаны!
  • Гоша Куценко • 05-08-2018, 11:24
    где у нас такой есть?
  • niko777 • 05-08-2018, 10:57
    это сложный вид спорта и техника его оттачивается годами... и то , что пацаны занимаются просто спортом , любым спортом - молодцы! а по поводу Колестинского.... у меня всегда вызывало уважение к людям с лишним весом , с животами ( как ниже тут пишут) , люди в возрасте , которые занимаются или начинают заниматься спортом. Даже человеку с обычной фигурой лень попу с дивана поднять , а этим преодолеть нужно не только собственную лень , но и насмешки злопыхателей
  • Катюша • 05-08-2018, 03:43
    + 1000!
  • asierkov • 05-08-2018, 01:02
    Согласен, на 100 %.
  • жорик русский • 04-08-2018, 23:24
    хахахаахаха
  • Иван Иванов • 04-08-2018, 23:10
    Ип Ман (гайская версия)
  • Shahter • 04-08-2018, 22:40
    Казаки это ряженые
  • Вася Пупкин • 04-08-2018, 22:34
    Это факты ... Героем не тут становяться...
  • Евгений Медведев • 04-08-2018, 22:22
    Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.
  • елена111 • 04-08-2018, 22:00
    Как страшно стать героем какой-либо статьи - в комментариях обо--т с ног до головы!
  • Иван Дегтярев • 04-08-2018, 21:58
    Умора ))))) в ютуб ))))))
  • НЕ_АЙС • 04-08-2018, 20:43
    Оздоровительная гимнастика)
  • Strict • 04-08-2018, 20:40
    Что это?!!!!! :-D Зачем это?
  • НЕ_АЙС • 04-08-2018, 20:38
    У Неймара растет достойная смена)
Не составили акт о несчастном случае на производсте, а здоровье ухудшилось сегодня
Сегодня в Гайском городском суде работала «прямая телефонная линия». На звонки гайчан отвечали судья Гайского городского суда Оксана Олеговна Буйлова и мировой судья судебного участка № 3 г.Гая Татьяна Николаевна Тафинцева.
На Ириклинской трассе насмерть сбили юную велосипедистку
Трагедией закончилась сегодня тренировка юных спортсменов Гайского велоклуба. На трассе Гай - Ирикла столкнулись Лада Гранта и велосипедстка - четырнадцатилетняя девочка, учащаяся школы №8.
21 и 22 июня в Гае пройдут мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби (6+)
21 июня у здания администрации гайчане увидят песочную анимацию "1418 дней", после чего пройдет шествие до памятного знака "Выстоявшим и победившим, мертвым и живым". У памятного знака пройдет и традиционная акция "Свеча памяти".22 июня в 10:00 все приглашаются на митинг памяти.
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.
Команда мотогонщиков «Горняк-Экстрим» стала победителем третьего этапа чемпионата Оренбургской области по мотокроссу
Соревнования прошли на мотодроме возле села Угольное, Соль-Илецкого района. Этот этап считается одним из сложных, так как трасса проложена на песке, она так и называется «Зыбучие пески». 
С 1 июля платим больше  ООО
Что увидят гайчане в квитанциях?
Мяч вырывается на улицу (16+)
22 июня, в субботу, на многофункциональной спортплощадке Гимназии состоится городской молодежный турнир по стритболу. Начало – 10.00. Турнир посвящен 60-летию Гайского ГОКа.  Несколько команд выставит под кольца молодежь этого предприятия.
Тля атакует деревья. Не радуйтесь блестящим листьям!
Тля трудится над выработкой сладкого сиропа. который привлекает внимание мух.
Завершены проходческие работы на стволе шахты «Северная Вентиляционная 2»
В честь завершения проходческих работ на стволе шахты «Северная Вентиляционная 2» состоялось торжественное чествование коллектива под руководством Вадима Балакова и участка №4, возглавляемого Дмитрием Лисовским. 
В ДТП возле пирожковой столкнулись грузовая
ДТП случилось  возле пирожковой, которая расположена на ул Коммунистическая. Автомобиль полицейского повернул на Коммунистическую с ул. Октябрьской", а в это время грузовая ГАЗель осуществляла поворот. Результат столкновения: у ГАЗели разбита фара, на авто полицейского повреждены дверки.