Руководитель казачьего патруля - с синим поясом 2КЮ

    Нодзоми     3 077
Руководитель казачьего патруля по охране садов Валерий Колестинский скромно умалчивал о том, что защитил квалификацию "Синий пояс 2КЮ". Поделился новостью во время проведения очередного рейда по садам - огородам. 

Представители двух федераций - члены Всемирного центра реального айкидо побывали в Гае, провели семинар с увлеченными айкидо гайчанами. Федерацию восточных боевых единоборств Свердловской области представлял руководитель школы "Горицвет" С.С. Занараев (черный пояс, 2-ой дан), федерацию восточных единоборств Оренбургской области - руководитель и тренер школы "Сейши" С.Л. Сорокин (синий пояс). После семинара состоялась защита квалификации по поясам: руководитель казачьего патруля сейчас имеет синий пояс 2КЮ для взрослых.








Комментарии

  • Кук Андрей • 08-08-2018, 21:16
    это что боевое самбо с элементами жёсткого петтинга?
  • Катюша • 07-08-2018, 00:11
    А мне - тебя!!!
  • Fir Tree • 06-08-2018, 21:51
    Разошлась ты-везде свои 5 копеек вставишь..жаль тебя)))
  • Катюша • 06-08-2018, 21:09
    Откуда ты знаешь, чего я добилась или добиваюсь?! Причем тут нарожала ли детей? Только и можешь, что всех здесь оскорблять! На большее видно не способен! Чувствуется закомплексованность твоя! Только такие как ты могут инкогнито тявкать на людей.
  • НЕ_АЙС • 06-08-2018, 19:33
    В том то и дело, что не будут. Айкидо БИ где нет даже спаррингов, не говоря уже о настоящих боях.
  • Fir Tree • 06-08-2018, 13:18
    А ты чего добилась??? Самостоятельно?? Детей нарожала??))))) и то при помощи...))
  • Ольга Скрыльникова • 06-08-2018, 12:40
    Согласна!
  • SedNew • 05-08-2018, 19:59
    Стало кому-то стыдно за это барахтанье...)))
  • SedNew • 05-08-2018, 19:58
    Страх и трепет постиг меня! Это ж зверь в человеческом обличье!))))))))))))))
  • кузьма13 • 05-08-2018, 19:45
    а ты им предложи встреться и будут тебе и кровь,и выбитые зубы,и сломанные носы
  • Катюша • 05-08-2018, 19:05
    Согласнас Вами полностью! Валерий, это действительно круто! Не обращайте внимания на нытиков и критиков! Пусть сами добьются в жизни чего - нибудь! А пишут негатив за никами только неудачники, поэтому на них внимания обращать - себя не уважать!
  • Гоша Куценко • 05-08-2018, 18:55
    у тебя есть? продашь?
  • НЕ_АЙС • 05-08-2018, 17:38
    Разница в том, что дети заняты бесполезной чепухой, стоящей больших денег. Более того детей обманывают, что они смогут с помощью айкидо постоять за себя. Это не правда.
  • НЕ_АЙС • 05-08-2018, 17:36
    Спорт подразумевает соревновательный аспект. В айкидо его нет. Бойцовские качества вырабатываются в бою. А айкидо нет боя. Есть показательные выступления.
  • Radeon • 05-08-2018, 17:03
    Mad Hamsters attack!
  • Radeon • 05-08-2018, 17:00
    Со скуки мастер на все руки. Небось еще удостоверение вертолётчика завалялось и отличника верховой стрельбы.
  • РОК • 05-08-2018, 14:08
    Очень круто для 67 летнего человека!!! А вам шнурки до него как от Гая до Китая! Молодец Валерий . так держать!!!
  • Ништяк • 05-08-2018, 13:16
    Это всё конечно типа театральной постановы. Экшена нету. Где реальные бои, кровь, выбитые зубы и сломанные носы?
  • qwerty • 05-08-2018, 13:01
    Не ты один
  • Strict • 05-08-2018, 12:59
    А где первая часть видео? Там было забавно.)))
  • niko777 • 05-08-2018, 11:56
    да какая разница спорт или не спорт!!!! дети заняты!!!
  • niko777 • 05-08-2018, 11:54
    у-шу тоже не спорт , но те бабки и дедки до ста лет живут
  • Нодзоми • 05-08-2018, 11:54
    Это вид спорта, вырабатывающий бойцовские качества.
  • Нодзоми • 05-08-2018, 11:51
    Взгляните на представителей сумо. На их фигуры.
  • НЕ_АЙС • 05-08-2018, 11:49
    1. Айкидо не является спортом. 2. В городе есть действительно спортивные и самое главное бесплатные секции.
  • User Screen • 05-08-2018, 11:38
    Надо развивать данное направление! Польза для детей очевидна! Молодцы пацаны!
  • Гоша Куценко • 05-08-2018, 11:24
    где у нас такой есть?
  • niko777 • 05-08-2018, 10:57
    это сложный вид спорта и техника его оттачивается годами... и то , что пацаны занимаются просто спортом , любым спортом - молодцы! а по поводу Колестинского.... у меня всегда вызывало уважение к людям с лишним весом , с животами ( как ниже тут пишут) , люди в возрасте , которые занимаются или начинают заниматься спортом. Даже человеку с обычной фигурой лень попу с дивана поднять , а этим преодолеть нужно не только собственную лень , но и насмешки злопыхателей
  • Катюша • 05-08-2018, 03:43
    + 1000!
  • asierkov • 05-08-2018, 01:02
    Согласен, на 100 %.
  • жорик русский • 04-08-2018, 23:24
    хахахаахаха
  • Иван Иванов • 04-08-2018, 23:10
    Ип Ман (гайская версия)
  • Shahter • 04-08-2018, 22:40
    Казаки это ряженые
  • Вася Пупкин • 04-08-2018, 22:34
    Это факты ... Героем не тут становяться...
  • Евгений Медведев • 04-08-2018, 22:22
    Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.
  • елена111 • 04-08-2018, 22:00
    Как страшно стать героем какой-либо статьи - в комментариях обо--т с ног до головы!
  • Иван Дегтярев • 04-08-2018, 21:58
    Умора ))))) в ютуб ))))))
  • НЕ_АЙС • 04-08-2018, 20:43
    Оздоровительная гимнастика)
  • Strict • 04-08-2018, 20:40
    Что это?!!!!! :-D Зачем это?
  • НЕ_АЙС • 04-08-2018, 20:38
    У Неймара растет достойная смена)
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Возле дома №4 в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру".Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля. 
Гайчане игнорируют знак
Хочу , чтобы вы обратили внимание ГИБДД на движение по пр. Победы возле больницы. Въезд на дорожку возле самой больницы разрешен только со стороны ул. Декабристов, а со стороны ул.Молодежной
Названы  ответственные за содержание контейнерных площадок в Гайском округе
Содержать контейнерные площадки, специальные площадки для крупных отходов, территории, прилегающие к месту отгрузки мусора, которые находятся на придомовой территории, входящей в общий состав общего имущества
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Скосил угол - получил в бок
На этом перекрестке часто происходят подобные ситуации. Водители хотят побыстрее проехать угол, но для встречки места не остается. Результат на видео.
Я узнала, что такое курсовка!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечения - это возможность совмещать с ним работу и учебу.
Жители ул.Октябрьской,105 жалуются на след, оставленный коммунальщиками
Жильцы дома №105 на ул. Октябрьской жалуются на "взрытое поле", оставленное коммунальщиками после выполнения работ. Вот уже две недели детвора бегает по земляной насыпи. При выполнении работ срубили дерево, оставшиеся мелкие ветки до сих пор валяются во дворе.