3 473

Руководитель казачьего патруля - с синим поясом 2КЮ

Руководитель казачьего патруля по охране садов Валерий Колестинский скромно умалчивал о том, что защитил квалификацию "Синий пояс 2КЮ". Поделился новостью во время проведения очередного рейда по садам - огородам. 

Представители двух федераций - члены Всемирного центра реального айкидо побывали в Гае, провели семинар с увлеченными айкидо гайчанами. Федерацию восточных боевых единоборств Свердловской области представлял руководитель школы "Горицвет" С.С. Занараев (черный пояс, 2-ой дан), федерацию восточных единоборств Оренбургской области - руководитель и тренер школы "Сейши" С.Л. Сорокин (синий пояс). После семинара состоялась защита квалификации по поясам: руководитель казачьего патруля сейчас имеет синий пояс 2КЮ для взрослых.








Рекомендации

Комментарии

  • Кук Андрей • 08-08-2018, 21:16
    это что боевое самбо с элементами жёсткого петтинга?
  • Катюша • 07-08-2018, 00:11
    А мне - тебя!!!
  • Fir Tree • 06-08-2018, 21:51
    Разошлась ты-везде свои 5 копеек вставишь..жаль тебя)))
  • Катюша • 06-08-2018, 21:09
    Откуда ты знаешь, чего я добилась или добиваюсь?! Причем тут нарожала ли детей? Только и можешь, что всех здесь оскорблять! На большее видно не способен! Чувствуется закомплексованность твоя! Только такие как ты могут инкогнито тявкать на людей.
  • НЕ_АЙС • 06-08-2018, 19:33
    В том то и дело, что не будут. Айкидо БИ где нет даже спаррингов, не говоря уже о настоящих боях.
  • Fir Tree • 06-08-2018, 13:18
    А ты чего добилась??? Самостоятельно?? Детей нарожала??))))) и то при помощи...))
  • Ольга Скрыльникова • 06-08-2018, 12:40
    Согласна!
  • SedNew • 05-08-2018, 19:59
    Стало кому-то стыдно за это барахтанье...)))
  • SedNew • 05-08-2018, 19:58
    Страх и трепет постиг меня! Это ж зверь в человеческом обличье!))))))))))))))
  • кузьма13 • 05-08-2018, 19:45
    а ты им предложи встреться и будут тебе и кровь,и выбитые зубы,и сломанные носы
  • Катюша • 05-08-2018, 19:05
    Согласнас Вами полностью! Валерий, это действительно круто! Не обращайте внимания на нытиков и критиков! Пусть сами добьются в жизни чего - нибудь! А пишут негатив за никами только неудачники, поэтому на них внимания обращать - себя не уважать!
  • Гоша Куценко • 05-08-2018, 18:55
    у тебя есть? продашь?
  • НЕ_АЙС • 05-08-2018, 17:38
    Разница в том, что дети заняты бесполезной чепухой, стоящей больших денег. Более того детей обманывают, что они смогут с помощью айкидо постоять за себя. Это не правда.
  • НЕ_АЙС • 05-08-2018, 17:36
    Спорт подразумевает соревновательный аспект. В айкидо его нет. Бойцовские качества вырабатываются в бою. А айкидо нет боя. Есть показательные выступления.
  • Radeon • 05-08-2018, 17:03
    Mad Hamsters attack!
  • Radeon • 05-08-2018, 17:00
    Со скуки мастер на все руки. Небось еще удостоверение вертолётчика завалялось и отличника верховой стрельбы.
  • РОК • 05-08-2018, 14:08
    Очень круто для 67 летнего человека!!! А вам шнурки до него как от Гая до Китая! Молодец Валерий . так держать!!!
  • Ништяк • 05-08-2018, 13:16
    Это всё конечно типа театральной постановы. Экшена нету. Где реальные бои, кровь, выбитые зубы и сломанные носы?
  • qwerty • 05-08-2018, 13:01
    Не ты один
  • Strict • 05-08-2018, 12:59
    А где первая часть видео? Там было забавно.)))
  • niko777 • 05-08-2018, 11:56
    да какая разница спорт или не спорт!!!! дети заняты!!!
  • niko777 • 05-08-2018, 11:54
    у-шу тоже не спорт , но те бабки и дедки до ста лет живут
  • Нодзоми • 05-08-2018, 11:54
    Это вид спорта, вырабатывающий бойцовские качества.
  • Нодзоми • 05-08-2018, 11:51
    Взгляните на представителей сумо. На их фигуры.
  • НЕ_АЙС • 05-08-2018, 11:49
    1. Айкидо не является спортом. 2. В городе есть действительно спортивные и самое главное бесплатные секции.
  • User Screen • 05-08-2018, 11:38
    Надо развивать данное направление! Польза для детей очевидна! Молодцы пацаны!
  • Гоша Куценко • 05-08-2018, 11:24
    где у нас такой есть?
  • niko777 • 05-08-2018, 10:57
    это сложный вид спорта и техника его оттачивается годами... и то , что пацаны занимаются просто спортом , любым спортом - молодцы! а по поводу Колестинского.... у меня всегда вызывало уважение к людям с лишним весом , с животами ( как ниже тут пишут) , люди в возрасте , которые занимаются или начинают заниматься спортом. Даже человеку с обычной фигурой лень попу с дивана поднять , а этим преодолеть нужно не только собственную лень , но и насмешки злопыхателей
  • Катюша • 05-08-2018, 03:43
    + 1000!
  • asierkov • 05-08-2018, 01:02
    Согласен, на 100 %.
  • жорик русский • 04-08-2018, 23:24
    хахахаахаха
  • Иван Иванов • 04-08-2018, 23:10
    Ип Ман (гайская версия)
  • Shahter • 04-08-2018, 22:40
    Казаки это ряженые
  • Вася Пупкин • 04-08-2018, 22:34
    Это факты ... Героем не тут становяться...
  • Евгений Медведев • 04-08-2018, 22:22
    Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.
  • елена111 • 04-08-2018, 22:00
    Как страшно стать героем какой-либо статьи - в комментариях обо--т с ног до головы!
  • Иван Дегтярев • 04-08-2018, 21:58
    Умора ))))) в ютуб ))))))
  • НЕ_АЙС • 04-08-2018, 20:43
    Оздоровительная гимнастика)
  • Strict • 04-08-2018, 20:40
    Что это?!!!!! :-D Зачем это?
  • НЕ_АЙС • 04-08-2018, 20:38
    У Неймара растет достойная смена)