5 005

Гайчане поделились мнением о строительстве ФОКа

Физкультурно-оздоровительный комплекс был запланирован несколько лет назад. На сегодняшний день ведутся строительно-монтажные работы по возведению металлических колонн, фундаментных балок. Завозят глину для выполнения обратной засыпки с послойным уплотнением. Есть ли необходимость в данной постройке и надежда на то, что здание войдёт в эксплуатацию в августе 2019-го года? - Мнения горожан разделились.


Комментарии

  • Галина Назарова • 04-10-2018, 21:22
    нет..у них заводы закрыли...ездят к нам..и кусают руку...их кормящуую
  • Галина Назарова • 04-10-2018, 21:20
    все в меру хорошо)давайте еще футбольный стадион типа Кампф Ноу забабахаем...Барса к нам переедет играть(поскольку ..того ..налоги)....Нью-Васюки не напоминает?
  • Галина Назарова • 04-10-2018, 21:14
    вам есть его на что содержать?
  • Галина Назарова • 04-10-2018, 21:13
    пока вы нас догоняете..чего ломитесь к нам на работу-то))
  • sedoy • 04-10-2018, 14:54
    А по мне так, Вы правы - Как у Рязанова: А кто банкет оплатит?
  • HFVFIRF ARIANO • 04-10-2018, 14:52
    даже спорт комплекс не на что содержать. не то .что ФОК. Будущее ФОКА.- как поликлиника. которую ликвидируют. Только потом. что будут делать с этим ФОКОМ?. ЛЮДИ из ГАЯ уезжают. т.к. нет работы и хороших высших учебных заведений. Выпускники школ уезжают учиться в другие города и остаются там же и потом работать. А пенсионерам этот ФОК будет не нужен. так как сегодня людям уже из за обстановки с поликлиникой. нет желания и не у каждого пациента.есть возможность добираться до БК 2. Вообщем просто город будет вымирать.
  • Veranika5 • 04-10-2018, 10:02
    Согласна с Вами!
  • SedNew • 04-10-2018, 09:21
    Не догонят, по бедилизму? В орске что, все школы закрыли?)))
  • Ксюша • 04-10-2018, 02:22
    Где?Если вы имеете ввиду СОК "Здоровье" ,то это немного не то.
  • Ринат Билалов • 04-10-2018, 01:57
    А моё мнение ,лучше бы аквапарк построили,в ближайшем южном оренбуржьи нет и в башкирии ближайшее это уфа и магнитка,так что все бы ездили в гай, и бюджет города более выгоден в аквапарке чем в фок,есть один фок,зачем тут 2й???
  • Ксюша • 04-10-2018, 01:52
    Когда что- то строится в нашем городе ,это уже хорошо!Позитивней смотрите ))))
  • Ксюша • 04-10-2018, 01:50
    Ну зачем же так грубо?:(
  • Орчанин • 04-10-2018, 01:28
    Это точно ! Это город дибилов ! Нас они точно недогонят !
  • Дэн • 04-10-2018, 01:28
    А вы кто? Диванный комментарор?
  • Дэн • 04-10-2018, 01:25
    Вам идиотам ничем не угодишь, к нам в Орск бы перенести этот ФОК, а вы в своём мухосранске ждите аллейки зелёные. Придурки. ....
  • d00r • 04-10-2018, 00:49
    Прочитав Ваш комментарий, складывается мнение, что Вы не посещали учебных заведений.
  • d00r • 04-10-2018, 00:47
    На парке столько не замутишь. ФОК - дело более прибыльное.
  • vreta • 04-10-2018, 00:05
    Прочитав коментарии складывается мнение что вы частые посетители пивнушек о которых так печалитись. Если бы вы посещали единственный фитнес центр или спорткомплекс а зимой лижню то вы бы знали что там народу больше чем в пивнушках. Админы поставьте опрос: вы посещаете спрорт зал или саиостоятельно занимаетесь спортом
  • гайчанин • 03-10-2018, 21:58
    а кого-то разве интересует это мнение?
  • РОК • 03-10-2018, 19:16
    Вы директор УГМК или ГОК ? Или может быть сам ВВП ?
  • леха. • 03-10-2018, 19:06
    после постройки если долго не просуществует Физкультурно-оздоровительный комплекс то здание под очередную пивнушку саидет
  • натали • 03-10-2018, 18:46
    строит гок и содержать будет он же , иначе будет очередной рынок в бущем
  • РОК • 03-10-2018, 16:57
    Если все будет хорошо. то этот вопрос задайте Главе города на какие средства он думает содержать будущий комплекс ? Судя По диаметру трубы теплотрассы которая строятся. денег на содержание ФОКа надо много
  • futhfxz • 03-10-2018, 16:55
    Очень заманчиво, что мы хуже других !! НО ... Дорого построить, еще дороже содержать. Платные услуги Гайчане не потянут, мало нас. Видно дикие средства подбросили. Лучше бы парк сделали культурный, ведь начинали и где он?? Закончить бы его надо, чтобы благоухал в зелени и цветах, и деткам элементарные качельки, развлекалки.