zzzamanova     3 663

Скейтеры обратились к администрации

Молодёжь города Гая давно задаётся вопросом, где им кататься на скейтбордах и велосипедах, изучать трюки и расширять кругозор в экстремальных видах спорта.

Молодые парни и некоторые постарше катаются там, где придётся. Стелла Гая, подходит для этого на УРА! Но к сожалению, скейтеры мешают жителям и наносят порчу имущества города. Кто-то из них катается с раннего детства, а кто-то встал на доску недавно. И все пытаются понять, когда же у них будет свой личный уголок, где они никому не будут мешать?

Райдеры (катающиеся на определенных видах транспорта) устроили собрание и сняли репортаж на эту волнующую их тему, быть может администрация услышит их желания и возмущения? Они подписали петицию, в которой собралось 60 подписей.



Гай хочет скейт-парк!

Гай хочет скейт-парк!

Комментарии

  • vassermananatolie • 12-10-2018, 22:42
    Пока построят,Марк состариться успеет.
  • ИРИШКА КИРГИЗОВА(ТРЕТЬЯКОВА) • 12-10-2018, 12:47
    МАРК - КРАСАВЧИК ???
  • Евгений Гурьянов • 12-10-2018, 11:29
    если заднеприводным и разрешили бы парад то он у них стал первым и последним шёл бы 5 секунд .а площадка дело хорошее .
  • Marty Fox • 12-10-2018, 02:12
    госпади , сравнивать маленькую площадку на которую уйдет максимум тысяч пятьсот - миллион и произведение исскуства на которое потребуется неимоверное количество денег
  • светлана зорина • 11-10-2018, 23:21
    Если в стороне от трассы, то да
  • светлана зорина • 11-10-2018, 23:20
    И по городу хорошо бы по велодорожке передвигаться, а спортивная ,еще лучше
  • SedNew • 11-10-2018, 23:13
    Гай - Орск, достаточно?)))
  • SedNew • 11-10-2018, 23:09
    Мы складываемся, но их воруют.
  • прохор • 11-10-2018, 23:07
    Скейтеры обратились к администрации , может в администрацию или к главе администрации
  • niko777 • 11-10-2018, 22:37
    для селфи... мол , спортом занимаюсь
  • villismall • 11-10-2018, 22:22
    Чёт никак на дороги не сложимся, автоводители.
  • villismall • 11-10-2018, 22:19
    Аквапарк! ?
  • Ксюша • 11-10-2018, 21:13
    Конечно ,я давно об этом думаю ,что бы путное там сделали чего -нибудь для детей.
  • жорик русский • 11-10-2018, 18:49
    на скейт деньги нашли,сложитесь на площадку.
  • прохор • 11-10-2018, 18:41
    номер карты , объявление на сайте , скидываемся , находим людей кто сделает разборную ,переносную конструкцию и вперед , выгонят с одного места , переносим и торжествуем
  • huligan • 11-10-2018, 18:36
    Согласен! Убрать руины здания кинотеатра и сделать хотя бы не большую площадку.
  • huligan • 11-10-2018, 18:34
    Ну да!!! Примерно в 2119 году.... точно сделают!
  • Евгений Медведев • 11-10-2018, 17:58
    Да не будет здесь "комфортной городской среды" для нормальной молодежи, увлеченной спортом, это, к сожалению, маниловщина. Зато будут открываться новые круглосуточные рыгаловки. Сейчас хотят пиво в банках разрешить круглосуточно продавать, так что ждите очередных новостей вроде "Наташа откусила палец".
  • ADler2114 • 11-10-2018, 16:52
    Я думаю в новом спортивном комплексе забабахают им площадку...!!!
  • Ксюша • 11-10-2018, 16:50
    На месте "Юности"надо сделать такую площадку,на мой взгляд хорошее место.
  • виолетка • 11-10-2018, 16:11
    Можно построить на территории бывшей автостоянки пр.Победы 17,19. Уже заасфальтирована и на виду у людей.
  • riki.rekardo • 11-10-2018, 16:05
    Райдеры просят - площадку, заднеприводные - парад...Кто дальше?
  • Эльвира Хусаинова(Байбулатова) • 11-10-2018, 15:58
    Поддерживаем всей семьей. Т.к сами катаемся на роликах и самокатах. Очень просим администрацию уделить место и посторить парк для всех тех кто катается. Надежда на Вас!!!
  • Доброжелатель • 11-10-2018, 15:26
    А, мои дети любят подобные площадки, но вот в Гае их нет к сожалению... Но, надеемся, что появятся. Лишь бы деградировавших вандалов было меньше.... Вот у нас никто не ломает!!! И очень много молодежи увлеченной велосипедами, скейтами и самокатами!!! И во дворе у нас, чуть в меньшем масштабе площадка!!!!
  • НЕ_АЙС • 11-10-2018, 15:03
    Манеж) Просто дорожки бы чистили от снега уже плюс.
  • НЕ_АЙС • 11-10-2018, 15:02
    Велодорожка для перемещения по городу или для покатушек?
  • Дэн • 11-10-2018, 14:56
    А я хочу театр оперы и балета и ещё круглогодичный цирк, пусть нам администрация построит. Там же не мы с вами работаем, им зачем деньги, пусть скинутся на свои, а мы с вами с дивана будем указывать что нам ещё надо.
  • Иван Дегтярев • 11-10-2018, 14:52
    А мне нужен манеж для бега . А еще площадка гто. А еще я хочу нормальный приют для животных ,нарко и алко больницу. Но мы все с вами взрослые люди и интересов много на все наши интересы не хватит денег. Из этих 60 Чел в реальности 10 увлекаються а остальные за компанию подписали. А из за 10 Чел. Нет рациональности есть много других проблем
  • светлана зорина • 11-10-2018, 14:47
    Мне и моим друзьям нужна велодорожка. И чем длиннее , тем лучше.
  • светлана зорина • 11-10-2018, 14:44
    Да там не то что скейте , на велосипеде толком не покатаешься.
  • гайчанин • 11-10-2018, 14:33
    с ошибками у корреспондента беда, однозначно...хоть к репетитору по русскому языку бы походила, если в школе не удалось, у ребят текст грамотнее
  • НЕ_АЙС • 11-10-2018, 14:32
    а ты получается катаешь?
  • гайчанин • 11-10-2018, 14:28
    повторюсь: ты явно не катаешь ни на чем из выше перечисленного, ибо не ведаешь что пи*дишь
  • НЕ_АЙС • 11-10-2018, 14:24
    Ну плохому танцору)) И во дворце спорта нет тротуарной плитки. Да и ям на асфальте
  • гайчанин • 11-10-2018, 14:24
    пробовал катать на скейте, самокате, роликах по тротуарной плитке или старому ушатанному асфальту? очевидно что нет, иначе так не говорил бы!
  • НЕ_АЙС • 11-10-2018, 14:22
    Я знаю потому и говорю, что во дворце спорта есть специальная площадка для скейтеров
  • гайчанин • 11-10-2018, 14:22
    а еще говорят что молодежь в городе конченная, ничем не заинтересованная...так вот же они, увлеченные спортом! причем в немалом количестве, желание заниматься и развиваться есть а условий нет! вижу что они еще часто собираются на парковке за дк, ну хоть какой-то от нее толк
  • Каратель • 11-10-2018, 14:20
    Была давно новость что около 8 школы снесли автостоянку и думали чем бы ее занять. Думаю там подходящее место было бы.
  • гайчанин • 11-10-2018, 14:16
    не знаешь - не говори! скейт, самокат, ролики, велосипед - кататься негде
  • НЕ_АЙС • 11-10-2018, 14:07
    Во дворце спорта же есть площадка.
  • почему • 11-10-2018, 14:07
    Молодцы, ребята! Наша власть сама не может додуматься, что молодежи нужно такое место. Совсем не факт, что вас услышат и что-то сделают, но молодцы, что не сидите молча, а отстаиваете свою право на "комфортную городскую среду"
На Ириклинской трассе насмерть сбили юную велосипедистку
Трагедией закончилась сегодня тренировка юных спортсменов Гайского велоклуба. На трассе Гай - Ирикла столкнулись Лада Гранта и велосипедстка - четырнадцатилетняя девочка, учащаяся школы №8.
21 и 22 июня в Гае пройдут мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби (6+)
21 июня у здания администрации гайчане увидят песочную анимацию "1418 дней", после чего пройдет шествие до памятного знака "Выстоявшим и победившим, мертвым и живым". У памятного знака пройдет и традиционная акция "Свеча памяти".22 июня в 10:00 все приглашаются на митинг памяти.
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.
Команда мотогонщиков «Горняк-Экстрим» стала победителем третьего этапа чемпионата Оренбургской области по мотокроссу
Соревнования прошли на мотодроме возле села Угольное, Соль-Илецкого района. Этот этап считается одним из сложных, так как трасса проложена на песке, она так и называется «Зыбучие пески». 
С 1 июля платим больше  ООО
Что увидят гайчане в квитанциях?
Мяч вырывается на улицу (16+)
22 июня, в субботу, на многофункциональной спортплощадке Гимназии состоится городской молодежный турнир по стритболу. Начало – 10.00. Турнир посвящен 60-летию Гайского ГОКа.  Несколько команд выставит под кольца молодежь этого предприятия.
Тля атакует деревья. Не радуйтесь блестящим листьям!
Тля трудится над выработкой сладкого сиропа. который привлекает внимание мух.
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Завершены проходческие работы на стволе шахты «Северная Вентиляционная 2»
В честь завершения проходческих работ на стволе шахты «Северная Вентиляционная 2» состоялось торжественное чествование коллектива под руководством Вадима Балакова и участка №4, возглавляемого Дмитрием Лисовским. 
В ДТП возле пирожковой столкнулись грузовая
ДТП случилось  возле пирожковой, которая расположена на ул Коммунистическая. Автомобиль полицейского повернул на Коммунистическую с ул. Октябрьской", а в это время грузовая ГАЗель осуществляла поворот. Результат столкновения: у ГАЗели разбита фара, на авто полицейского повреждены дверки.