4 980

Скейтеры обратились к администрации

Молодёжь города Гая давно задаётся вопросом, где им кататься на скейтбордах и велосипедах, изучать трюки и расширять кругозор в экстремальных видах спорта.

Молодые парни и некоторые постарше катаются там, где придётся. Стелла Гая, подходит для этого на УРА! Но к сожалению, скейтеры мешают жителям и наносят порчу имущества города. Кто-то из них катается с раннего детства, а кто-то встал на доску недавно. И все пытаются понять, когда же у них будет свой личный уголок, где они никому не будут мешать?

Райдеры (катающиеся на определенных видах транспорта) устроили собрание и сняли репортаж на эту волнующую их тему, быть может администрация услышит их желания и возмущения? Они подписали петицию, в которой собралось 60 подписей.



Гай хочет скейт-парк!

Гай хочет скейт-парк!


Комментарии

  • vassermananatolie • 12-10-2018, 22:42
    Пока построят,Марк состариться успеет.
  • ИРИШКА КИРГИЗОВА(ТРЕТЬЯКОВА) • 12-10-2018, 12:47
    МАРК - КРАСАВЧИК ???
  • Евгений Гурьянов • 12-10-2018, 11:29
    если заднеприводным и разрешили бы парад то он у них стал первым и последним шёл бы 5 секунд .а площадка дело хорошее .
  • Marty Fox • 12-10-2018, 02:12
    госпади , сравнивать маленькую площадку на которую уйдет максимум тысяч пятьсот - миллион и произведение исскуства на которое потребуется неимоверное количество денег
  • светлана зорина • 11-10-2018, 23:21
    Если в стороне от трассы, то да
  • светлана зорина • 11-10-2018, 23:20
    И по городу хорошо бы по велодорожке передвигаться, а спортивная ,еще лучше
  • SedNew • 11-10-2018, 23:13
    Гай - Орск, достаточно?)))
  • SedNew • 11-10-2018, 23:09
    Мы складываемся, но их воруют.
  • прохор • 11-10-2018, 23:07
    Скейтеры обратились к администрации , может в администрацию или к главе администрации
  • niko777 • 11-10-2018, 22:37
    для селфи... мол , спортом занимаюсь
  • villismall • 11-10-2018, 22:22
    Чёт никак на дороги не сложимся, автоводители.
  • villismall • 11-10-2018, 22:19
    Аквапарк! ?
  • Ксюша • 11-10-2018, 21:13
    Конечно ,я давно об этом думаю ,что бы путное там сделали чего -нибудь для детей.
  • жорик русский • 11-10-2018, 18:49
    на скейт деньги нашли,сложитесь на площадку.
  • прохор • 11-10-2018, 18:41
    номер карты , объявление на сайте , скидываемся , находим людей кто сделает разборную ,переносную конструкцию и вперед , выгонят с одного места , переносим и торжествуем
  • huligan • 11-10-2018, 18:36
    Согласен! Убрать руины здания кинотеатра и сделать хотя бы не большую площадку.
  • huligan • 11-10-2018, 18:34
    Ну да!!! Примерно в 2119 году.... точно сделают!
  • Евгений Медведев • 11-10-2018, 17:58
    Да не будет здесь "комфортной городской среды" для нормальной молодежи, увлеченной спортом, это, к сожалению, маниловщина. Зато будут открываться новые круглосуточные рыгаловки. Сейчас хотят пиво в банках разрешить круглосуточно продавать, так что ждите очередных новостей вроде "Наташа откусила палец".
  • ADler2114 • 11-10-2018, 16:52
    Я думаю в новом спортивном комплексе забабахают им площадку...!!!
  • Ксюша • 11-10-2018, 16:50
    На месте "Юности"надо сделать такую площадку,на мой взгляд хорошее место.
  • виолетка • 11-10-2018, 16:11
    Можно построить на территории бывшей автостоянки пр.Победы 17,19. Уже заасфальтирована и на виду у людей.
  • riki.rekardo • 11-10-2018, 16:05
    Райдеры просят - площадку, заднеприводные - парад...Кто дальше?
  • Эльвира Хусаинова(Байбулатова) • 11-10-2018, 15:58
    Поддерживаем всей семьей. Т.к сами катаемся на роликах и самокатах. Очень просим администрацию уделить место и посторить парк для всех тех кто катается. Надежда на Вас!!!
  • Доброжелатель • 11-10-2018, 15:26
    А, мои дети любят подобные площадки, но вот в Гае их нет к сожалению... Но, надеемся, что появятся. Лишь бы деградировавших вандалов было меньше.... Вот у нас никто не ломает!!! И очень много молодежи увлеченной велосипедами, скейтами и самокатами!!! И во дворе у нас, чуть в меньшем масштабе площадка!!!!
  • НЕ_АЙС • 11-10-2018, 15:03
    Манеж) Просто дорожки бы чистили от снега уже плюс.
  • НЕ_АЙС • 11-10-2018, 15:02
    Велодорожка для перемещения по городу или для покатушек?
  • Дэн • 11-10-2018, 14:56
    А я хочу театр оперы и балета и ещё круглогодичный цирк, пусть нам администрация построит. Там же не мы с вами работаем, им зачем деньги, пусть скинутся на свои, а мы с вами с дивана будем указывать что нам ещё надо.
  • Иван Дегтярев • 11-10-2018, 14:52
    А мне нужен манеж для бега . А еще площадка гто. А еще я хочу нормальный приют для животных ,нарко и алко больницу. Но мы все с вами взрослые люди и интересов много на все наши интересы не хватит денег. Из этих 60 Чел в реальности 10 увлекаються а остальные за компанию подписали. А из за 10 Чел. Нет рациональности есть много других проблем
  • светлана зорина • 11-10-2018, 14:47
    Мне и моим друзьям нужна велодорожка. И чем длиннее , тем лучше.
  • светлана зорина • 11-10-2018, 14:44
    Да там не то что скейте , на велосипеде толком не покатаешься.
  • гайчанин • 11-10-2018, 14:33
    с ошибками у корреспондента беда, однозначно...хоть к репетитору по русскому языку бы походила, если в школе не удалось, у ребят текст грамотнее
  • НЕ_АЙС • 11-10-2018, 14:32
    а ты получается катаешь?
  • гайчанин • 11-10-2018, 14:28
    повторюсь: ты явно не катаешь ни на чем из выше перечисленного, ибо не ведаешь что пи*дишь
  • НЕ_АЙС • 11-10-2018, 14:24
    Ну плохому танцору)) И во дворце спорта нет тротуарной плитки. Да и ям на асфальте
  • гайчанин • 11-10-2018, 14:24
    пробовал катать на скейте, самокате, роликах по тротуарной плитке или старому ушатанному асфальту? очевидно что нет, иначе так не говорил бы!
  • НЕ_АЙС • 11-10-2018, 14:22
    Я знаю потому и говорю, что во дворце спорта есть специальная площадка для скейтеров
  • гайчанин • 11-10-2018, 14:22
    а еще говорят что молодежь в городе конченная, ничем не заинтересованная...так вот же они, увлеченные спортом! причем в немалом количестве, желание заниматься и развиваться есть а условий нет! вижу что они еще часто собираются на парковке за дк, ну хоть какой-то от нее толк
  • Каратель • 11-10-2018, 14:20
    Была давно новость что около 8 школы снесли автостоянку и думали чем бы ее занять. Думаю там подходящее место было бы.
  • гайчанин • 11-10-2018, 14:16
    не знаешь - не говори! скейт, самокат, ролики, велосипед - кататься негде
  • НЕ_АЙС • 11-10-2018, 14:07
    Во дворце спорта же есть площадка.
  • почему • 11-10-2018, 14:07
    Молодцы, ребята! Наша власть сама не может додуматься, что молодежи нужно такое место. Совсем не факт, что вас услышат и что-то сделают, но молодцы, что не сидите молча, а отстаиваете свою право на "комфортную городскую среду"