Скейтеры обратились к администрации

    zzzamanova     2 944
Молодёжь города Гая давно задаётся вопросом, где им кататься на скейтбордах и велосипедах, изучать трюки и расширять кругозор в экстремальных видах спорта.

Молодые парни и некоторые постарше катаются там, где придётся. Стелла Гая, подходит для этого на УРА! Но к сожалению, скейтеры мешают жителям и наносят порчу имущества города. Кто-то из них катается с раннего детства, а кто-то встал на доску недавно. И все пытаются понять, когда же у них будет свой личный уголок, где они никому не будут мешать?

Райдеры (катающиеся на определенных видах транспорта) устроили собрание и сняли репортаж на эту волнующую их тему, быть может администрация услышит их желания и возмущения? Они подписали петицию, в которой собралось 60 подписей.



Гай хочет скейт-парк!

Гай хочет скейт-парк!

Комментарии

  • vassermananatolie • 12-10-2018, 22:42
    Пока построят,Марк состариться успеет.
  • ИРИШКА КИРГИЗОВА(ТРЕТЬЯКОВА) • 12-10-2018, 12:47
    МАРК - КРАСАВЧИК ???
  • Евгений Гурьянов • 12-10-2018, 11:29
    если заднеприводным и разрешили бы парад то он у них стал первым и последним шёл бы 5 секунд .а площадка дело хорошее .
  • Marty Fox • 12-10-2018, 02:12
    госпади , сравнивать маленькую площадку на которую уйдет максимум тысяч пятьсот - миллион и произведение исскуства на которое потребуется неимоверное количество денег
  • светлана зорина • 11-10-2018, 23:21
    Если в стороне от трассы, то да
  • светлана зорина • 11-10-2018, 23:20
    И по городу хорошо бы по велодорожке передвигаться, а спортивная ,еще лучше
  • SedNew • 11-10-2018, 23:13
    Гай - Орск, достаточно?)))
  • SedNew • 11-10-2018, 23:09
    Мы складываемся, но их воруют.
  • прохор • 11-10-2018, 23:07
    Скейтеры обратились к администрации , может в администрацию или к главе администрации
  • niko777 • 11-10-2018, 22:37
    для селфи... мол , спортом занимаюсь
  • villismall • 11-10-2018, 22:22
    Чёт никак на дороги не сложимся, автоводители.
  • villismall • 11-10-2018, 22:19
    Аквапарк! ?
  • Ксюша • 11-10-2018, 21:13
    Конечно ,я давно об этом думаю ,что бы путное там сделали чего -нибудь для детей.
  • жорик русский • 11-10-2018, 18:49
    на скейт деньги нашли,сложитесь на площадку.
  • прохор • 11-10-2018, 18:41
    номер карты , объявление на сайте , скидываемся , находим людей кто сделает разборную ,переносную конструкцию и вперед , выгонят с одного места , переносим и торжествуем
  • huligan • 11-10-2018, 18:36
    Согласен! Убрать руины здания кинотеатра и сделать хотя бы не большую площадку.
  • huligan • 11-10-2018, 18:34
    Ну да!!! Примерно в 2119 году.... точно сделают!
  • Евгений Медведев • 11-10-2018, 17:58
    Да не будет здесь "комфортной городской среды" для нормальной молодежи, увлеченной спортом, это, к сожалению, маниловщина. Зато будут открываться новые круглосуточные рыгаловки. Сейчас хотят пиво в банках разрешить круглосуточно продавать, так что ждите очередных новостей вроде "Наташа откусила палец".
  • ADler2114 • 11-10-2018, 16:52
    Я думаю в новом спортивном комплексе забабахают им площадку...!!!
  • Ксюша • 11-10-2018, 16:50
    На месте "Юности"надо сделать такую площадку,на мой взгляд хорошее место.
  • виолетка • 11-10-2018, 16:11
    Можно построить на территории бывшей автостоянки пр.Победы 17,19. Уже заасфальтирована и на виду у людей.
  • riki.rekardo • 11-10-2018, 16:05
    Райдеры просят - площадку, заднеприводные - парад...Кто дальше?
  • Эльвира Хусаинова(Байбулатова) • 11-10-2018, 15:58
    Поддерживаем всей семьей. Т.к сами катаемся на роликах и самокатах. Очень просим администрацию уделить место и посторить парк для всех тех кто катается. Надежда на Вас!!!
  • Доброжелатель • 11-10-2018, 15:26
    А, мои дети любят подобные площадки, но вот в Гае их нет к сожалению... Но, надеемся, что появятся. Лишь бы деградировавших вандалов было меньше.... Вот у нас никто не ломает!!! И очень много молодежи увлеченной велосипедами, скейтами и самокатами!!! И во дворе у нас, чуть в меньшем масштабе площадка!!!!
  • НЕ_АЙС • 11-10-2018, 15:03
    Манеж) Просто дорожки бы чистили от снега уже плюс.
  • НЕ_АЙС • 11-10-2018, 15:02
    Велодорожка для перемещения по городу или для покатушек?
  • Дэн • 11-10-2018, 14:56
    А я хочу театр оперы и балета и ещё круглогодичный цирк, пусть нам администрация построит. Там же не мы с вами работаем, им зачем деньги, пусть скинутся на свои, а мы с вами с дивана будем указывать что нам ещё надо.
  • Иван Дегтярев • 11-10-2018, 14:52
    А мне нужен манеж для бега . А еще площадка гто. А еще я хочу нормальный приют для животных ,нарко и алко больницу. Но мы все с вами взрослые люди и интересов много на все наши интересы не хватит денег. Из этих 60 Чел в реальности 10 увлекаються а остальные за компанию подписали. А из за 10 Чел. Нет рациональности есть много других проблем
  • светлана зорина • 11-10-2018, 14:47
    Мне и моим друзьям нужна велодорожка. И чем длиннее , тем лучше.
  • светлана зорина • 11-10-2018, 14:44
    Да там не то что скейте , на велосипеде толком не покатаешься.
  • гайчанин • 11-10-2018, 14:33
    с ошибками у корреспондента беда, однозначно...хоть к репетитору по русскому языку бы походила, если в школе не удалось, у ребят текст грамотнее
  • НЕ_АЙС • 11-10-2018, 14:32
    а ты получается катаешь?
  • гайчанин • 11-10-2018, 14:28
    повторюсь: ты явно не катаешь ни на чем из выше перечисленного, ибо не ведаешь что пи*дишь
  • НЕ_АЙС • 11-10-2018, 14:24
    Ну плохому танцору)) И во дворце спорта нет тротуарной плитки. Да и ям на асфальте
  • гайчанин • 11-10-2018, 14:24
    пробовал катать на скейте, самокате, роликах по тротуарной плитке или старому ушатанному асфальту? очевидно что нет, иначе так не говорил бы!
  • НЕ_АЙС • 11-10-2018, 14:22
    Я знаю потому и говорю, что во дворце спорта есть специальная площадка для скейтеров
  • гайчанин • 11-10-2018, 14:22
    а еще говорят что молодежь в городе конченная, ничем не заинтересованная...так вот же они, увлеченные спортом! причем в немалом количестве, желание заниматься и развиваться есть а условий нет! вижу что они еще часто собираются на парковке за дк, ну хоть какой-то от нее толк
  • Каратель • 11-10-2018, 14:20
    Была давно новость что около 8 школы снесли автостоянку и думали чем бы ее занять. Думаю там подходящее место было бы.
  • гайчанин • 11-10-2018, 14:16
    не знаешь - не говори! скейт, самокат, ролики, велосипед - кататься негде
  • НЕ_АЙС • 11-10-2018, 14:07
    Во дворце спорта же есть площадка.
  • почему • 11-10-2018, 14:07
    Молодцы, ребята! Наша власть сама не может додуматься, что молодежи нужно такое место. Совсем не факт, что вас услышат и что-то сделают, но молодцы, что не сидите молча, а отстаиваете свою право на "комфортную городскую среду"
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика