zzzamanova     8 429

Ужасы гайских больниц

Как не странно, это не триллер снятый в заброшенной больнице. Это вполне реальные и действующие гайские больницы, где лечатся наши граждане. Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?



Комментарии

  • Гость • 23-10-2018, 09:39
    по коридорам детской больницы...
  • Владимир Лобанов • 23-10-2018, 03:01
    +
  • Валентина НЕЧАЕВА (ЛЫСЕНКО) • 23-10-2018, 00:07
    Интересно а Берг по каким коридорам шагал?
  • dj6606 • 22-10-2018, 18:30
    Он не у власти, а так бы навел порядок. если ЭТИ подонки так рвутся властвовать так и пусть отвечают по всей строгости закона и конституции!!!
  • гайчанин • 22-10-2018, 18:26
    редакцию сайта вгае.ру в администрацию уже не пускают, только через официальные запросы общаются, на заседания не приглашают, раньше в дк горняков тоже не пускали какое-то время, скоро и в больницу пускать не будут, вот увидите...время покажет, вроде бы частное независимое сми но повлиять смогут, вам как будто не в городе дальше жить...больница то одна, обратиться то придется и не раз
  • Гость • 22-10-2018, 16:09
    зачем идти в дебри , если вся грязь на верху?
  • Евгений Медведев • 22-10-2018, 13:20
    Никогда ничем никакие врачи не помогали, за исключением стоматологов и лора. Гайским стоматологам большая благодарность и уважение, реально выручили. Стоматология на пр. Победы - единственная хорошая вещь в Гае в плане медицины, надеюсь, глупым жителям этого городка хватит остатков разума, чтобы не разрушать еще и ее, как они сделали практически со всеми своими промышленными предприятиями, а теперь еще и со старой больницей.
  • АРТУР2 • 22-10-2018, 10:17
    КАБИНЕТА ЭКГ!!!!!!
  • АРТУР2 • 22-10-2018, 10:16
    И два человека на одно время записаны, за 10 минут должны пройти два человека. Например, время: 8.-8.10-2 человека, 8.10.-8.20-2 человека, 8.20.-8.30-2 человека, 8.30.-8.40-2 человека И т. д. До самого послеобеда, до конца рабочего дня кабмнеэа ЭКГ. ЭТО ЧТО ЗА ГРАФИК, АДМИНИСТРАЦИЯ???
  • Ту 154 • 22-10-2018, 04:18
    будем продвигать тему.. раз Вам не ясно
  • Ту 154 • 22-10-2018, 04:15
    в туалет не заходили. предвкушали
  • SedNew • 22-10-2018, 02:17
    В очередной раз мимо... Если не понятен смысл мною написанного, зачем откровенно показывать свою малоумность? Достижение государства это заслуга в первую очередь тех, кто создал жизнеспособную систему управления, кто следит за исполнением законов и принуждает их исполнять, всех без исключения. Государство может и не быть супер богатым, но чувство справедливости и стремление достичь каких-либо высот заставляет потерпеть временное лишение. Но когда одни слои населения очень быстро богатеют, другие скатываются в нищету и в тоже время ложь льется с экранов, где вопреки очевидной нищеты нам говорят что мы - сверхдержава, у нас демократия, народ сам руководит страной и проч. ложь, тогда, у здравомыслящей части населения возникает чувство недоумения, как же можно миллионы людей считать полными идиотами, чтоб так откровенно лгать и продолжать воровать.
  • Сергей Говорков • 21-10-2018, 23:26
    Слышь,ЧЕРТИЛА,скинь инфу,где тебя можно выцепить.Я подъеду,и мы с тобой решим вопрос;КТО ТЫ И ЧТО ПО-ЭТОЙ ЖИЗНИ!Заодно и за базар свой ответишь!
  • HFVFIRF ARIANO • 21-10-2018, 17:19
    а ты напиши про свои" подвиги" которые. делаешь для страны. чтоб она существовала. "великий деятель"
  • HFVFIRF ARIANO • 21-10-2018, 17:16
    СВЕТЛАНА И АНДРЕЙ . КАК ВЫ ПРАВЫ ВО ВСЁМ! ЭТО действительно так и происходит в наших больницах. Привезёт неотложка. Посадят в приёмном покое. И больной сидит. порой и по часу в ожидании доктора. А там уже и поздно нужна будет его помощь. А сёстры которые молча сидят и смотрят на больного которого привезла неотложка. ДАЖЕ малейшей помощи не могут оказать. ВОТ таких врачей и сестёр не жалко и метелить прямо в приёмном покое. НА "ХОЛОД" надо отвечать".ХОЛОДОМ" РАЗ им не жалко больных. которые к ним поступают. А ещё возмущаются. что им мало платят. НАШИМ врачам надо платить так: каков результат от их лечения. такая же и зарплата. Пусть грубо мной написано. НО наши медики и медсёстры и врачи уже заелись.
  • Римма Третьяк(Галиева) • 21-10-2018, 13:06
    Не пёс, а двуногое... Псы лучше!
  • АРТУР2 • 21-10-2018, 11:56
    Ты задумайся над словами онкологический диспансер. А теперь уясни, сколько онкологических больных по всей Оренбургской области едут именно в Орский онкологический диспансер. Естественно, что там много больных будет. В этом диспасере тебя заметь, записывают к определенному врачу. Врачи-онкологи работают в две смены. Условия в нем нормальные. Есть, где присесть, стулья во всю стену. И не везде так, как у нас в Гае больницы закрывают, оптимизируют против стариков, инвалидов, против жителей города Гая.
  • Daifreenik:) • 21-10-2018, 09:34
    Да не надо нам ни больниц, ни пенсии, мы как мученики все прямиком в рай!!! Вот там и заживем:)))
  • Veranika5 • 21-10-2018, 03:09
    Проблема ремонта не отпадает. Но: с полгода назад я возила маму в Орский онкологический диспансер, так там ужас что! Теснота, народу - тьма! Очередь в кабинет прошла, т.к. мы все стояли в регистратуре (заняли и туда, и в кабинет), с 7 до 10 утра! Это - жесть! Еще хуже, чем у нас! Поэтому и пишу: везде так. И в ближайшее время ничего нигде не изменится!
  • Crazy Dumb • 21-10-2018, 02:10
    А кабинет ЭКГ в новой? Размеры и разруха кабинета - аховая!!!
  • Владимир Лобанов • 21-10-2018, 01:45
    Вчера вечером к новости: "Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса" я написал комментарий, где вскользь упомянул ПРЕСТУПНИЦУ и НАРКОТОРГОВКУ Лобанову, через 10минут получил ответку: "Стоматолог" Владимир Лобанов22:58, 19.10.2018 "Ты уже достал со своей наркоторговеой Лобановой! Сам случаем не нарк?" "Storm56", так что с большой долей уверенности, по определенным выражениям, я понял, что "Стамотолог" это и есть настоящая ПРЕСТУПНИЦА и НАРКОТОРГОВКА Лобанова Н.А. Впервые за несколько месяцев, ее комментарии, почему то получили ++, а мои ушли в большой минус. Нашлись помощники, и на этой волне эйфории, она "хвост и распушила". Похоже, депрессия у нее закончилась, и она набросилась на Вас.
  • светлана зорина • 21-10-2018, 01:16
    Лечить не хотят. Ответствия за последствия лечения тоже нет.Только испытав на себе такую же наглость и безответственность, задумаются.
  • Феликс Вассерман • 21-10-2018, 00:18
    А Мережко, че еще не выгнали на пенсию
  • vvik • 21-10-2018, 00:02
    Вот вам, живой пример на завтрак, оптимизация в действии. И ни где-то там, а в совсем близком Новотроицке. http://www.orenday.ru/novosti/novostnaya-lenta/201018185624?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
  • Storm56 • 20-10-2018, 23:55
    Да я так то абсолютно здоров, зачем мне лечиться? Каких делов не знаю?
  • Storm56 • 20-10-2018, 23:53
    Да ты какую-то херню несешь, пса я пока в тебе вижу. Лаешь, а толку ноль
  • Стоматолог • 20-10-2018, 23:52
    Иди самолечением занимайся дятел. Делов не знаешь,нечего на клаву тыкать
  • Стоматолог • 20-10-2018, 23:51
    Пса в зеркале ищи
  • Storm56 • 20-10-2018, 23:47
    Кстати пес, вет клиника в другой стороне как что. Смотри чтоб не усыпили
  • АРТУР2 • 20-10-2018, 23:45
    Так там в туалете страшно застоявшаяся вонь. Все обоссато и не моется десятилетиями.
  • Storm56 • 20-10-2018, 23:43
    Аххха горит да? Ущербный
  • Стоматолог • 20-10-2018, 23:42
    Пукан у тебя,вместо рта. А вместо носа,походу тоже шляпа болтается
  • Storm56 • 20-10-2018, 23:41
    Знагаван который? Так он малость не адекват
  • Storm56 • 20-10-2018, 23:38
    Пукан она твой подпалила? А? Ну, скажи стаматолог.
  • jktu • 20-10-2018, 23:18
    Туалет зря не сняли))))
  • жорик русский • 20-10-2018, 22:41
    че 2016.недавно скорая деда реанимировала,привели в чувство.в приемном дежурил экстрасенс.так он его домой отпустил как скорая привезла. короче капут скоро экстрасенсу.
  • Стоматолог • 20-10-2018, 22:29
    Zzzamanova шляпа!!!
  • НЕ_АЙС • 20-10-2018, 22:02
    А у нас и храм построили деньги большие потратили, а ремонта внутри нет. Люди в подвал ходят. И таак сойдет
  • НЕ_АЙС • 20-10-2018, 21:59
    А почему бы не писать об этом? По вашему раз везде так или если в каком-то одном месте хороший ремонт, то и проблема ремонта пропадает?
  • НЕ_АЙС • 20-10-2018, 21:55
    Это не больница, а поликлиника. Больницу ГОК отремонтировал. И детское отделение тоже. Инфекционку Иванов. Теперь видимо ждут пока дойдет очередь до поликлиники и ГОК опять выделит денюжку.
  • АРТУР2 • 20-10-2018, 21:32
    Там, где проводились многомиллионные ремонты, прошла оптимизация, все переехало. Зачем тогда такие ремонты делали в женской консультации и в детской поликлинике????
  • pique_nique • 20-10-2018, 20:57
    Это не только гайские больницы такие. Проблема масштабна. Намедни был в больнице N1 г. Оренбурга, в разы все хуже: трещины в палец шириной, деревянные окна утепленные ватой и полосками газет и прочее. Ныне только храмы каждые 5 лет капиталят и наводят марафет.
  • matilda • 20-10-2018, 20:39
    В старую к Мережко.
  • Маргарита Павлова • 20-10-2018, 20:24
    бабка губы красит около кабинета, значит не все так и плохо.....
  • Veranika5 • 20-10-2018, 20:16
    И что? Почему деньги ушли на ветер? Люди лечатся!
  • Veranika5 • 20-10-2018, 20:15
    Поддерживаю Вас! Я тоже пришла сдавать анализы, много народа, я возмущалась ужасно, а за 15 минут прошла, все было очень быстро и я была не права!!!
  • АРТУР2 • 20-10-2018, 19:30
    У меня претензий к лаборантам в новой больнице нет никаких. Они молодцы, трудяги. У меня претензия к администрации больницы. Раньше в новой больнице сдавали анализы те, которые были прикреплены к данной больнице, а в старой больнице сдавали те, кто живет в старом районе. А теперь весь город на анализах в новой больнице, это если вдуматься, какой поток больных со всего города будет каждый божий день. А сколько больных будет в самый пик эпидемии. Становится страшно при одной мысле об этом. А девочкам -лаборанткам, огромное человеческое спасибо за их нелегкий труд и за их терпение.
  • matilda • 20-10-2018, 17:41
    Тоже не пойму, в чём фокус то? Поменяли врачей местами, в старой теперь будут всегда проф.осмотры проходить, больница полностью не закрыта- функционирует , а хаос создали огромный. Если я живу под боком у новой больницы, всю жизнь её посещала, то теперь я вынуждена ходить в новую к Мережко, т.к и её туда переселили. Великие комбинаторы,блин! Про очереди к врачам, даже не хочу говорить, это что-то невообразимое!
  • yurii • 20-10-2018, 17:13
    Очереди потому, что врачи лечат анализами.Всегда возле кабинета около 100 человек,разве можно за 5 мин их всех принять.Производят забор 3 лаборанта,быстро и качественно.До 9 очереди почти нет!
  • SedNew • 20-10-2018, 17:09
    Не верю своим глазам! Что это? Сайт ВГАЕ.РУ пошел против пропаганды? Вся Путлеровская Россия в этом ролике. И кстати, кто сказал что Россия - великая страна? Величие сегодня нужно заслужить сегодняшними достижениями, а не прошлыми, а достижений сегодня у нашей страны нет.
  • гайчанин • 20-10-2018, 17:07
    свой старческий маразм оставь при себе! не тебе было написано, дальнейший диалог считаю бессмысленным
  • леха. • 20-10-2018, 16:07
    хочу назад в СССР страну советов
  • АРТУР2 • 20-10-2018, 16:01
    Это показан ад в новой больнице. Такой же ад и в старой больнице. Про детскую больницу речи не ведут. Скажу больше, многомилл-оные ремонты были сделаны в женской консультации и в детской поликлинике. Деньги ушли на ветер. Всех расселяют. Оптимизируют. В детском отделении ремонт хороший. Благодаря ГОКУ.
  • АРТУР2 • 20-10-2018, 15:55
    Или что! Ты чувиха вечно недовольна корреспондентами. Репортаж отличный у Замановой. Так держать! С утра еще очереди снимите на сдачу крови в лаборатории, затем в регистратуре. В регистратуре заявляю со всей ответственность работают девушки, которые открыто грубят пожилым людям. Очень много бабушек, которые были всю жизнь прикреплены к старой больнице плачут горючими слезами в очередях новой больницы. Администрация во главе главврача, задаю Вам вопрос:"За что Вы так с нами? " Почему одних терапевтов Вы перевели из старой в новую больницу. А из новой Мережку в старую больницу. Мы пожилые люди и инвалиды со старого района мешали Вам в старой больнице зарабатывать на шоферской комиссии делать бабки мы старики, мешали Вам. И уже точно, с достоверного источника знаем о том, что в старой больнице будут править чета Молдовановых. Сама врач Молдованова едет учиться. И скоро в старой больнице они будут предоставлять различные платные услуги. Из-за этого больных со старой больницы переселили пинком под зад в новую больницу. Лично я проездил в октябре в больницу и обратно 1400 рублей. И это не предел. Мне еще ездить и ездить в этом месяце. Пешком я не ходок. Инвалид, пенсионер. Как нам существовать. Или оптимизация специально сделана для того, что кто выживет в этом сраче оптимизации, а кто сдохнет в стенах больницы, стоя в очереди к врачам????
  • Гость • 20-10-2018, 15:44
    вот интересно , а почему сейчас все это показываете , почему при Турбабине А И не фоткали , не возмущались , а тупо приходили на работу в зачуханые кабинеты и улыбались...боялись потерять рабочие места...?почему сейчас отказались от своих подписей в письме жириновскому?и что от этих фотографий изменится?да ничегошеньки....мы гайчане привыкли прятаться за спины других ....вот и ответ на все вопросы.....
  • гайчанин • 20-10-2018, 15:00
    провоцируете граждан на бунт? или что?
  • гайчанин • 20-10-2018, 14:58
    да есть тут одна юная особа...
  • Veranika5 • 20-10-2018, 14:44
    Так ужасы гайских или российских больниц? Непонятно, что показано. И вообще, везде так. Руководителю сайта не о чем уже писать? В больницах лечимся иногда, все видим. А в детском отделении хороший ремонт, например.
  • светлана зорина • 20-10-2018, 14:40
    А может лучше Путину задать вопрос. Предполагаемый ответ - Всё хорошо, прекрасная маркиза Дела идут и жизнь легка Ни одного, печального сюрприза За исключеньем пустяка Так ерунда, пустое дело, кобыла ваша околела А в остальном, прекрасная маркиза Всё хорошо, всё хорошо
  • dominik.monagan • 20-10-2018, 14:36
    Исправьте уже наконец!!!
  • alexei1983 • 20-10-2018, 14:14
    какой безграмотный название статьи набирал
  • Знайка • 20-10-2018, 14:14
    А что вы нам показываете это видео,вы покажите нашему Главе города и задайте вопрос ,почему так,где деньги которые выделяются на ремонты.
  • Танюшка • 20-10-2018, 14:06
    Зато батарея новая? Но как бы смешно не было,это на самом деле печально. Чины все в карман себе не могут наложить денюшек,а на граждан далеко давно всем плевать .
Елей в городском парке культуры и отдыха прибавилось!
Не заглянуть за ажурное ограждение городского парка культуры и отдыха со стороны ул. Орской невозможно. Там новые яркие штрихи: на фоне физкультурно-оздоровительного комплекса выделяются ели. Их только что посадили, от сильного гайского ветра они защищены растяжками. Целая аллея елей на фоне здания - это очень красиво! А еще бросаются в глаза клумбы, наполненные плодородной землей, ожидающие посадки цветов, ступени центрального входа в физкультурно - оздоровительный комплекс. Ступени разные по ширине, они будут очень удобными для посетителей. А еще появились наметки дорог, пока полотно отсыпано щебнем.
ГРАНДИОЗНАЯ СКИДКА на весь ассортимент, в магазине
Приятная новость! до 10 июня в магазине "НАРОДНЫЙ" - скидка 20 % на весь ассортимент! Большое количество разнообразной летней одежды для женщин, мужчин и детей! Широкий ассортимент обуви для всей семьи! И всё это со скидкой 20 %
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Доход Дениса Паслера за 2018 год более 234 млн. руб.
На портале правительства Оренбургской области опубликованы доходы исполняющего обязанности губернатора Оренбургской области Дениса Паслера, за год его доход составил 234 106 883, 27.
На пр.Победы построят таунхаусы
"Просьба проинформировать, верно ли что на пр.Победы (пустырь напротив стоматологии, Россельхозбанка и тд.) в апреле размежеваны 10 участков под строительство "иных видов жилой застройки" - таунхаусов. Кому они будут предоставляться?" - такой вопрос поступил в редакцию городского интернет-портала  "В ГАЕ РУ". Вот какой ответ получен на официальных запрос сайта "В ГАЕ РУ" из администрации Гайского городского округа:
Скандал на Орской,132/2  завершился благодарностью УК
Письмо в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" от жителей дома 132 на ул. Орской: "Вы помните войну за деревья и за обустройство щебёночных парковок, которую вы освещали на сайте? А Вы не хотите показать, как стало? Как принялись перенесённые деревья, как стали парковаться возле дома, как свободно стало там и возле контейнеров для мусора? Мы благодарны управляющей компании "Гайская городская".
Город отключат от горячей воды
В связи с порывом магистрального трубопровода после проведения гидравлических испытаний для проведения ремонтных работ на подающем трубопроводе теплотрссы ТЭЦ - Старая часть города в районе Молодежная, 69, будет прекращена подача горячей воды по городу 24 мая с 9:00 и до окончания ремонтных работ.