8 918

Ужасы гайских больниц

Как не странно, это не триллер снятый в заброшенной больнице. Это вполне реальные и действующие гайские больницы, где лечатся наши граждане. Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?



Комментарии

  • Гость • 23-10-2018, 09:39
    по коридорам детской больницы...
  • Владимир Лобанов • 23-10-2018, 03:01
    +
  • Валентина НЕЧАЕВА (ЛЫСЕНКО) • 23-10-2018, 00:07
    Интересно а Берг по каким коридорам шагал?
  • dj6606 • 22-10-2018, 18:30
    Он не у власти, а так бы навел порядок. если ЭТИ подонки так рвутся властвовать так и пусть отвечают по всей строгости закона и конституции!!!
  • гайчанин • 22-10-2018, 18:26
    редакцию сайта вгае.ру в администрацию уже не пускают, только через официальные запросы общаются, на заседания не приглашают, раньше в дк горняков тоже не пускали какое-то время, скоро и в больницу пускать не будут, вот увидите...время покажет, вроде бы частное независимое сми но повлиять смогут, вам как будто не в городе дальше жить...больница то одна, обратиться то придется и не раз
  • Гость • 22-10-2018, 16:09
    зачем идти в дебри , если вся грязь на верху?
  • Евгений Медведев • 22-10-2018, 13:20
    Никогда ничем никакие врачи не помогали, за исключением стоматологов и лора. Гайским стоматологам большая благодарность и уважение, реально выручили. Стоматология на пр. Победы - единственная хорошая вещь в Гае в плане медицины, надеюсь, глупым жителям этого городка хватит остатков разума, чтобы не разрушать еще и ее, как они сделали практически со всеми своими промышленными предприятиями, а теперь еще и со старой больницей.
  • АРТУР2 • 22-10-2018, 10:17
    КАБИНЕТА ЭКГ!!!!!!
  • АРТУР2 • 22-10-2018, 10:16
    И два человека на одно время записаны, за 10 минут должны пройти два человека. Например, время: 8.-8.10-2 человека, 8.10.-8.20-2 человека, 8.20.-8.30-2 человека, 8.30.-8.40-2 человека И т. д. До самого послеобеда, до конца рабочего дня кабмнеэа ЭКГ. ЭТО ЧТО ЗА ГРАФИК, АДМИНИСТРАЦИЯ???
  • Ту 154 • 22-10-2018, 04:18
    будем продвигать тему.. раз Вам не ясно
  • Ту 154 • 22-10-2018, 04:15
    в туалет не заходили. предвкушали
  • SedNew • 22-10-2018, 02:17
    В очередной раз мимо... Если не понятен смысл мною написанного, зачем откровенно показывать свою малоумность? Достижение государства это заслуга в первую очередь тех, кто создал жизнеспособную систему управления, кто следит за исполнением законов и принуждает их исполнять, всех без исключения. Государство может и не быть супер богатым, но чувство справедливости и стремление достичь каких-либо высот заставляет потерпеть временное лишение. Но когда одни слои населения очень быстро богатеют, другие скатываются в нищету и в тоже время ложь льется с экранов, где вопреки очевидной нищеты нам говорят что мы - сверхдержава, у нас демократия, народ сам руководит страной и проч. ложь, тогда, у здравомыслящей части населения возникает чувство недоумения, как же можно миллионы людей считать полными идиотами, чтоб так откровенно лгать и продолжать воровать.
  • Сергей Говорков • 21-10-2018, 23:26
    Слышь,ЧЕРТИЛА,скинь инфу,где тебя можно выцепить.Я подъеду,и мы с тобой решим вопрос;КТО ТЫ И ЧТО ПО-ЭТОЙ ЖИЗНИ!Заодно и за базар свой ответишь!
  • HFVFIRF ARIANO • 21-10-2018, 17:19
    а ты напиши про свои" подвиги" которые. делаешь для страны. чтоб она существовала. "великий деятель"
  • HFVFIRF ARIANO • 21-10-2018, 17:16
    СВЕТЛАНА И АНДРЕЙ . КАК ВЫ ПРАВЫ ВО ВСЁМ! ЭТО действительно так и происходит в наших больницах. Привезёт неотложка. Посадят в приёмном покое. И больной сидит. порой и по часу в ожидании доктора. А там уже и поздно нужна будет его помощь. А сёстры которые молча сидят и смотрят на больного которого привезла неотложка. ДАЖЕ малейшей помощи не могут оказать. ВОТ таких врачей и сестёр не жалко и метелить прямо в приёмном покое. НА "ХОЛОД" надо отвечать".ХОЛОДОМ" РАЗ им не жалко больных. которые к ним поступают. А ещё возмущаются. что им мало платят. НАШИМ врачам надо платить так: каков результат от их лечения. такая же и зарплата. Пусть грубо мной написано. НО наши медики и медсёстры и врачи уже заелись.
  • Римма Третьяк(Галиева) • 21-10-2018, 13:06
    Не пёс, а двуногое... Псы лучше!
  • АРТУР2 • 21-10-2018, 11:56
    Ты задумайся над словами онкологический диспансер. А теперь уясни, сколько онкологических больных по всей Оренбургской области едут именно в Орский онкологический диспансер. Естественно, что там много больных будет. В этом диспасере тебя заметь, записывают к определенному врачу. Врачи-онкологи работают в две смены. Условия в нем нормальные. Есть, где присесть, стулья во всю стену. И не везде так, как у нас в Гае больницы закрывают, оптимизируют против стариков, инвалидов, против жителей города Гая.
  • Daifreenik:) • 21-10-2018, 09:34
    Да не надо нам ни больниц, ни пенсии, мы как мученики все прямиком в рай!!! Вот там и заживем:)))
  • Veranika5 • 21-10-2018, 03:09
    Проблема ремонта не отпадает. Но: с полгода назад я возила маму в Орский онкологический диспансер, так там ужас что! Теснота, народу - тьма! Очередь в кабинет прошла, т.к. мы все стояли в регистратуре (заняли и туда, и в кабинет), с 7 до 10 утра! Это - жесть! Еще хуже, чем у нас! Поэтому и пишу: везде так. И в ближайшее время ничего нигде не изменится!
  • Crazy Dumb • 21-10-2018, 02:10
    А кабинет ЭКГ в новой? Размеры и разруха кабинета - аховая!!!
  • Владимир Лобанов • 21-10-2018, 01:45
    Вчера вечером к новости: "Гайский ГОК продолжает строительство физкультурно-оздоровительного комплекса" я написал комментарий, где вскользь упомянул ПРЕСТУПНИЦУ и НАРКОТОРГОВКУ Лобанову, через 10минут получил ответку: "Стоматолог" Владимир Лобанов22:58, 19.10.2018 "Ты уже достал со своей наркоторговеой Лобановой! Сам случаем не нарк?" "Storm56", так что с большой долей уверенности, по определенным выражениям, я понял, что "Стамотолог" это и есть настоящая ПРЕСТУПНИЦА и НАРКОТОРГОВКА Лобанова Н.А. Впервые за несколько месяцев, ее комментарии, почему то получили ++, а мои ушли в большой минус. Нашлись помощники, и на этой волне эйфории, она "хвост и распушила". Похоже, депрессия у нее закончилась, и она набросилась на Вас.
  • светлана зорина • 21-10-2018, 01:16
    Лечить не хотят. Ответствия за последствия лечения тоже нет.Только испытав на себе такую же наглость и безответственность, задумаются.
  • Феликс Вассерман • 21-10-2018, 00:18
    А Мережко, че еще не выгнали на пенсию
  • vvik • 21-10-2018, 00:02
    Вот вам, живой пример на завтрак, оптимизация в действии. И ни где-то там, а в совсем близком Новотроицке. http://www.orenday.ru/novosti/novostnaya-lenta/201018185624?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
  • Storm56 • 20-10-2018, 23:55
    Да я так то абсолютно здоров, зачем мне лечиться? Каких делов не знаю?
  • Storm56 • 20-10-2018, 23:53
    Да ты какую-то херню несешь, пса я пока в тебе вижу. Лаешь, а толку ноль
  • Стоматолог • 20-10-2018, 23:52
    Иди самолечением занимайся дятел. Делов не знаешь,нечего на клаву тыкать
  • Стоматолог • 20-10-2018, 23:51
    Пса в зеркале ищи
  • Storm56 • 20-10-2018, 23:47
    Кстати пес, вет клиника в другой стороне как что. Смотри чтоб не усыпили
  • АРТУР2 • 20-10-2018, 23:45
    Так там в туалете страшно застоявшаяся вонь. Все обоссато и не моется десятилетиями.
  • Storm56 • 20-10-2018, 23:43
    Аххха горит да? Ущербный
  • Стоматолог • 20-10-2018, 23:42
    Пукан у тебя,вместо рта. А вместо носа,походу тоже шляпа болтается
  • Storm56 • 20-10-2018, 23:41
    Знагаван который? Так он малость не адекват
  • Storm56 • 20-10-2018, 23:38
    Пукан она твой подпалила? А? Ну, скажи стаматолог.
  • jktu • 20-10-2018, 23:18
    Туалет зря не сняли))))
  • жорик русский • 20-10-2018, 22:41
    че 2016.недавно скорая деда реанимировала,привели в чувство.в приемном дежурил экстрасенс.так он его домой отпустил как скорая привезла. короче капут скоро экстрасенсу.
  • Стоматолог • 20-10-2018, 22:29
    Zzzamanova шляпа!!!
  • НЕ_АЙС • 20-10-2018, 22:02
    А у нас и храм построили деньги большие потратили, а ремонта внутри нет. Люди в подвал ходят. И таак сойдет
  • НЕ_АЙС • 20-10-2018, 21:59
    А почему бы не писать об этом? По вашему раз везде так или если в каком-то одном месте хороший ремонт, то и проблема ремонта пропадает?
  • НЕ_АЙС • 20-10-2018, 21:55
    Это не больница, а поликлиника. Больницу ГОК отремонтировал. И детское отделение тоже. Инфекционку Иванов. Теперь видимо ждут пока дойдет очередь до поликлиники и ГОК опять выделит денюжку.
  • АРТУР2 • 20-10-2018, 21:32
    Там, где проводились многомиллионные ремонты, прошла оптимизация, все переехало. Зачем тогда такие ремонты делали в женской консультации и в детской поликлинике????
  • pique_nique • 20-10-2018, 20:57
    Это не только гайские больницы такие. Проблема масштабна. Намедни был в больнице N1 г. Оренбурга, в разы все хуже: трещины в палец шириной, деревянные окна утепленные ватой и полосками газет и прочее. Ныне только храмы каждые 5 лет капиталят и наводят марафет.
  • matilda • 20-10-2018, 20:39
    В старую к Мережко.
  • Маргарита Павлова • 20-10-2018, 20:24
    бабка губы красит около кабинета, значит не все так и плохо.....
  • Veranika5 • 20-10-2018, 20:16
    И что? Почему деньги ушли на ветер? Люди лечатся!
  • Veranika5 • 20-10-2018, 20:15
    Поддерживаю Вас! Я тоже пришла сдавать анализы, много народа, я возмущалась ужасно, а за 15 минут прошла, все было очень быстро и я была не права!!!
  • АРТУР2 • 20-10-2018, 19:30
    У меня претензий к лаборантам в новой больнице нет никаких. Они молодцы, трудяги. У меня претензия к администрации больницы. Раньше в новой больнице сдавали анализы те, которые были прикреплены к данной больнице, а в старой больнице сдавали те, кто живет в старом районе. А теперь весь город на анализах в новой больнице, это если вдуматься, какой поток больных со всего города будет каждый божий день. А сколько больных будет в самый пик эпидемии. Становится страшно при одной мысле об этом. А девочкам -лаборанткам, огромное человеческое спасибо за их нелегкий труд и за их терпение.
  • matilda • 20-10-2018, 17:41
    Тоже не пойму, в чём фокус то? Поменяли врачей местами, в старой теперь будут всегда проф.осмотры проходить, больница полностью не закрыта- функционирует , а хаос создали огромный. Если я живу под боком у новой больницы, всю жизнь её посещала, то теперь я вынуждена ходить в новую к Мережко, т.к и её туда переселили. Великие комбинаторы,блин! Про очереди к врачам, даже не хочу говорить, это что-то невообразимое!
  • yurii • 20-10-2018, 17:13
    Очереди потому, что врачи лечат анализами.Всегда возле кабинета около 100 человек,разве можно за 5 мин их всех принять.Производят забор 3 лаборанта,быстро и качественно.До 9 очереди почти нет!
  • SedNew • 20-10-2018, 17:09
    Не верю своим глазам! Что это? Сайт ВГАЕ.РУ пошел против пропаганды? Вся Путлеровская Россия в этом ролике. И кстати, кто сказал что Россия - великая страна? Величие сегодня нужно заслужить сегодняшними достижениями, а не прошлыми, а достижений сегодня у нашей страны нет.
  • гайчанин • 20-10-2018, 17:07
    свой старческий маразм оставь при себе! не тебе было написано, дальнейший диалог считаю бессмысленным
  • леха. • 20-10-2018, 16:07
    хочу назад в СССР страну советов
  • АРТУР2 • 20-10-2018, 16:01
    Это показан ад в новой больнице. Такой же ад и в старой больнице. Про детскую больницу речи не ведут. Скажу больше, многомилл-оные ремонты были сделаны в женской консультации и в детской поликлинике. Деньги ушли на ветер. Всех расселяют. Оптимизируют. В детском отделении ремонт хороший. Благодаря ГОКУ.
  • АРТУР2 • 20-10-2018, 15:55
    Или что! Ты чувиха вечно недовольна корреспондентами. Репортаж отличный у Замановой. Так держать! С утра еще очереди снимите на сдачу крови в лаборатории, затем в регистратуре. В регистратуре заявляю со всей ответственность работают девушки, которые открыто грубят пожилым людям. Очень много бабушек, которые были всю жизнь прикреплены к старой больнице плачут горючими слезами в очередях новой больницы. Администрация во главе главврача, задаю Вам вопрос:"За что Вы так с нами? " Почему одних терапевтов Вы перевели из старой в новую больницу. А из новой Мережку в старую больницу. Мы пожилые люди и инвалиды со старого района мешали Вам в старой больнице зарабатывать на шоферской комиссии делать бабки мы старики, мешали Вам. И уже точно, с достоверного источника знаем о том, что в старой больнице будут править чета Молдовановых. Сама врач Молдованова едет учиться. И скоро в старой больнице они будут предоставлять различные платные услуги. Из-за этого больных со старой больницы переселили пинком под зад в новую больницу. Лично я проездил в октябре в больницу и обратно 1400 рублей. И это не предел. Мне еще ездить и ездить в этом месяце. Пешком я не ходок. Инвалид, пенсионер. Как нам существовать. Или оптимизация специально сделана для того, что кто выживет в этом сраче оптимизации, а кто сдохнет в стенах больницы, стоя в очереди к врачам????
  • Гость • 20-10-2018, 15:44
    вот интересно , а почему сейчас все это показываете , почему при Турбабине А И не фоткали , не возмущались , а тупо приходили на работу в зачуханые кабинеты и улыбались...боялись потерять рабочие места...?почему сейчас отказались от своих подписей в письме жириновскому?и что от этих фотографий изменится?да ничегошеньки....мы гайчане привыкли прятаться за спины других ....вот и ответ на все вопросы.....
  • гайчанин • 20-10-2018, 15:00
    провоцируете граждан на бунт? или что?
  • гайчанин • 20-10-2018, 14:58
    да есть тут одна юная особа...
  • Veranika5 • 20-10-2018, 14:44
    Так ужасы гайских или российских больниц? Непонятно, что показано. И вообще, везде так. Руководителю сайта не о чем уже писать? В больницах лечимся иногда, все видим. А в детском отделении хороший ремонт, например.
  • светлана зорина • 20-10-2018, 14:40
    А может лучше Путину задать вопрос. Предполагаемый ответ - Всё хорошо, прекрасная маркиза Дела идут и жизнь легка Ни одного, печального сюрприза За исключеньем пустяка Так ерунда, пустое дело, кобыла ваша околела А в остальном, прекрасная маркиза Всё хорошо, всё хорошо
  • dominik.monagan • 20-10-2018, 14:36
    Исправьте уже наконец!!!
  • alexei1983 • 20-10-2018, 14:14
    какой безграмотный название статьи набирал
  • Знайка • 20-10-2018, 14:14
    А что вы нам показываете это видео,вы покажите нашему Главе города и задайте вопрос ,почему так,где деньги которые выделяются на ремонты.
  • Танюшка • 20-10-2018, 14:06
    Зато батарея новая? Но как бы смешно не было,это на самом деле печально. Чины все в карман себе не могут наложить денюшек,а на граждан далеко давно всем плевать .