Все на каток!

    zzzamanova     2 992

На территории СОК "Здоровье" начал работать каток. Любители активного отдыха проводят свой выходной на коньках с самого утра. Вход на каток - свободный со своими коньками. На данный момент прокат коньков отсутствует. "Каток - супер! Весело и позитивно, правда с каждым годом всё больше и больше народу!" - отзываются гайчане. 


Комментарии

  • Katja • 03-12-2018, 22:16
    Где СОК "Здоровье"?
  • почему • 03-12-2018, 12:39
    Давно уже не заливают. И не будут. На всем экономят - корт заливают и чистят сами хоккеисты, поэтому любители коньков вынуждены кататься вместе с хоккеистами, рискуя получить шайбой или столкнуться с играющими. Режим работы проката (если он когда-нибудь начнет работать) тоже не для людей - в новогодние праздники он не работает. Хотя такие заведения как раз должны работать, чтобы можно было с детьми прийти и покататься, не переобуваясь при этом на улице (не все же приезжают на машинах) и не перелезая через забор. С прокатом лыж тоже беда - лыж очень мало, практически по паре каждого размера. Трасса в рабочие дни не освещается, так что после работы уже не покататься. Да и чистится не тогда, когда снег выпадает, а перед соревнованиями. Можно конечно сказать, что хорошо, что хоть это есть. Может быть.... Но есть с чем сравнивать - раньше (о, это "раньше") заливался большой каток для катающихся, а на корте играли хоккеисты. Никто никому не мешал.
  • Storm56 • 03-12-2018, 09:29
    А перед дворцом спорта поле заливать не будут?
  • елена111 • 03-12-2018, 01:15
    К сожалению, по опыту прошлых лет, на катке и люди отдыхающие и те, кто играют в хоккей. Не комфортно. Стараешься не подъезжать к ним близко из-за боязни столкнуться или получить шайбой. Порой играют и справа, и слева, и остаётся только середина для просто катающихся.
  • natalka5103 • 02-12-2018, 23:54
    К сожалению вход на каток через забор, но и это не является препятствием для посещения катка. Спасибо всем кто причастен к организации такого зимнего развлечения!
  • Veranika5 • 02-12-2018, 22:40
    И вам - огромное спасибо от жителей Гая!
  • Николаич • 02-12-2018, 22:02
    Каток сделан и востановлен после снегопада хоккеистами любителями Гая!Чистим и заливаем мы его после работы,так что извините ежли что.К оофицальному открытию ,извините ,мы не готовились.Что успели -то сделали.Огромная прпосьба-не мусорить на катке и не мешать уборке и заливке льда!За помощь -СПАСИБО!
  • гайчанин • 02-12-2018, 20:31
    значит не начал работать, опять дезинформирование
  • Надежда Зубкова(Захаркина) • 02-12-2018, 19:25
    Вчера была на катке с внуками - лёд не чищен , переобуться негде, освещения нет, погреться негде .
  • programmer • 02-12-2018, 19:12
    Утром до 11:00 почти всегда свободно. Кто знает где можно коньки наточить?
  • v.e.85.2012 • 02-12-2018, 17:22
    На месте бывшей стоянки пустует площадка. Можно же её обустроить и залить дополнительный каток.
  • гайчанин • 02-12-2018, 16:43
    он хороший но в час пик его просто не хватает! жалко что перестали заливать основной стадион с другой стороны, как в старые добрые времена
25 апреля заканчивается отопительный сезон
На основании Постановления администрации Гайского городского округа №417 - пА от 24.04.2019 г. «Об окончании отопительного периода 2018-2019 годов».
А с первыми каплями дождя всё исчезнет
Пару дней назад у речки Богдановки, на обочине проселочной дороги нам с ребятами встретился крупный обломок горной породы с халькопиритом. На нем – зернистая светло-голубая корочка – как дивный цветок.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
21-летний гайчанин сдал в скупку чугунные оградки с могил
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратились жители округа с заявлениями о том, что неизвестный на территории Гайского городского кладбища с могил их родственников похитил металлические (чугунные) оградки.
Вопросы по начислению платы за ТКО можно задать в прокуратуре (16+)
26 апреля 2019 года пройдет личный прием граждан по вопросу начисления платы за коммунальную услугу по обращению с твердымикоммунальными отходами.
Памятник
В ожидании реставрации - памятник "Воину - строителю", который находится в сквере возде ЦДТ "Радуга". Ранее в этом здании размещался дом культуры "Строитель". В годы Великой Отечественной войны строители внесли немалый вклад в победу над фашизмом. 6217 человек не вернулись с полей сражений.
Поджигатели магазина
С учетом обстоятельств дела, личности подсудимых (Холодов С.К. и Белов А.Н. имеет непогашенные судимости), согласившись с позицией государственного обвинителя, суд признал их виновными в совершении инкриминируемого преступления и назначил наказание в виде лишения свободы Хасанову А.Р. и Белову А.Н. на срок 3 года 2 месяца, Холодову С.К. – 3 года 5 месяцев фамилии изменены).
Внимание, распродажа! Кеды от 150 руб.
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" с радостью сообщаем вам о поступлении новых моделей летней обуви и одежды для всей семьи!
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!