2.12.2018, 14:30     4 742

Все на каток!

На территории СОК "Здоровье" начал работать каток. Любители активного отдыха проводят свой выходной на коньках с самого утра. Вход на каток - свободный со своими коньками. На данный момент прокат коньков отсутствует. "Каток - супер! Весело и позитивно, правда с каждым годом всё больше и больше народу!" - отзываются гайчане. 



Комментарии [Отключить]

  • Katja • 03-12-2018, 22:16
    Где СОК "Здоровье"?
  • почему • 03-12-2018, 12:39
    Давно уже не заливают. И не будут. На всем экономят - корт заливают и чистят сами хоккеисты, поэтому любители коньков вынуждены кататься вместе с хоккеистами, рискуя получить шайбой или столкнуться с играющими. Режим работы проката (если он когда-нибудь начнет работать) тоже не для людей - в новогодние праздники он не работает. Хотя такие заведения как раз должны работать, чтобы можно было с детьми прийти и покататься, не переобуваясь при этом на улице (не все же приезжают на машинах) и не перелезая через забор. С прокатом лыж тоже беда - лыж очень мало, практически по паре каждого размера. Трасса в рабочие дни не освещается, так что после работы уже не покататься. Да и чистится не тогда, когда снег выпадает, а перед соревнованиями. Можно конечно сказать, что хорошо, что хоть это есть. Может быть.... Но есть с чем сравнивать - раньше (о, это "раньше") заливался большой каток для катающихся, а на корте играли хоккеисты. Никто никому не мешал.
  • Storm56 • 03-12-2018, 09:29
    А перед дворцом спорта поле заливать не будут?
  • елена111 • 03-12-2018, 01:15
    К сожалению, по опыту прошлых лет, на катке и люди отдыхающие и те, кто играют в хоккей. Не комфортно. Стараешься не подъезжать к ним близко из-за боязни столкнуться или получить шайбой. Порой играют и справа, и слева, и остаётся только середина для просто катающихся.
  • natalka5103 • 02-12-2018, 23:54
    К сожалению вход на каток через забор, но и это не является препятствием для посещения катка. Спасибо всем кто причастен к организации такого зимнего развлечения!
  • Veranika5 • 02-12-2018, 22:40
    И вам - огромное спасибо от жителей Гая!
  • Николаич • 02-12-2018, 22:02
    Каток сделан и востановлен после снегопада хоккеистами любителями Гая!Чистим и заливаем мы его после работы,так что извините ежли что.К оофицальному открытию ,извините ,мы не готовились.Что успели -то сделали.Огромная прпосьба-не мусорить на катке и не мешать уборке и заливке льда!За помощь -СПАСИБО!
  • гайчанин • 02-12-2018, 20:31
    значит не начал работать, опять дезинформирование
  • Надежда Зубкова(Захаркина) • 02-12-2018, 19:25
    Вчера была на катке с внуками - лёд не чищен , переобуться негде, освещения нет, погреться негде .
  • programmer • 02-12-2018, 19:12
    Утром до 11:00 почти всегда свободно. Кто знает где можно коньки наточить?
  • v.e.85.2012 • 02-12-2018, 17:22
    На месте бывшей стоянки пустует площадка. Можно же её обустроить и залить дополнительный каток.
  • гайчанин • 02-12-2018, 16:43
    он хороший но в час пик его просто не хватает! жалко что перестали заливать основной стадион с другой стороны, как в старые добрые времена