29.03.2019, 10:00     2 437

Все решил овертайм. Команда "Горняк" стала бронзовым призером

Команда "Горняк" стала бронзовым призером чемпионата Оренбургской области среди любительских команд.

Гайчане боролись за третье-четвертое место. Игра с сильной новотроицкой "Уральской сталью" прошла напряженно.
С самого начала матча соперник взял хороший старт и уверенно шел к победе. "Горняк" усиленно пытался нарушить планы на победу новотройчан. Но в первом периоде гайчане все же уступили со счетом 4-2. Счетом 6-3 в пользу "Уральской стали" завершился второй период.

В третьем периоде гайчане сравняли счет 6:6, но пропустили гол за 2 минуты до конца периода. 7:6!
Команда "Горняк" принимает решение заменить вратаря на шестого полевого игрока. Такая рокировка дала желаемый результат! Нашей сборной удалось за 2 секунды до конца игры сравнять счет 7:7! Все решил овертайм - гайчанам удалось отправить шайбу в ворота противника. Игра за бронзу закончилась счетоми 8:7 в пользу "Горняка"!!!

Поздравляем наших хоккеистов с бронзой!
Сейчас команда «Горняк» готовится к турниру УГМК, который пройдет 18-21 апреля в Ревде.

Команда


Комментарии [Отключить]

  • Алекс75 • 31-03-2019, 10:13
    Уважуха!!! Фото надо , чтобы крупно открывалось
  • Виктор Сергеевич • 30-03-2019, 07:28
    Извините,Николаич,не силен в тонкостях хоккея.В первом комментарии меня поправили,сказали третье - это предпоследнее.Виноват,исправлюсь.Когда-то в детстве в деревне рубились в хоккей. Был даже вратарем...
  • Tatiana C • 30-03-2019, 02:20
    Молодцы, красавчики, здорово, что у на в Гае есть настоящие Мужчины!!!
  • _Местный жителЬ_ • 29-03-2019, 23:12
    Что бы Бронза для вас стала символом "Забронзовения!!!" ВОРОТАРЮ--отдельно респект!!! ***если мысль воплотилась в Победу---не гаси её!!!*** а вообще. тактика--гениально сработала!!!
  • степ • 29-03-2019, 23:04
    Ура!!! 3е место , призовое из трех команд правда))) , серебро , участников 3 один старец второй младенец )))
  • Николаич • 29-03-2019, 21:45
    с чего вы взяли что оно предпоследнее-это был финал.До этого нужно было выйти из подгруппы.сыграть плей-офф и тд.
  • Спиртикус • 29-03-2019, 16:34
    Да и Из гайских там мало кто играет в основном из орска ребята )
  • Виктор Сергеевич • 29-03-2019, 16:07
    Если память не изменяет, в Гае хоккей особо не пользовался популярность. Третье местое даже и предпоследнее, но призовое место. С чем и поздравляю хоккеистов.Лиха беда начала...
  • гриб12 • 29-03-2019, 16:00
    Поздравляю! Молодцы!!!
  • советник13 • 29-03-2019, 14:34
    Вау прям как "Красная машина" на последнем рывке вырвали победу. Молодцы что сказать ,только так держать,радует.
  • roma666 • 29-03-2019, 14:28
    На предПоследнем.
  • arbat • 29-03-2019, 12:37
    Поздравляю с ПОБЕДОЙ! Успехов В Ревде!
  • Виктор Сергеевич • 29-03-2019, 12:36
    Оказывается и в хоккее гайчане не на последнем месте. А что будет,если круглогодичная ледовая арена появится в Гае...