5.04.2019, 08:00     3 552

Продолжается смотр сельских спортзалов (12+)

Завтра, 6 апреля, в поселке Ириклинский, в школьном спортзале, пройдут муниципальные соревнования по уличному баскетболу. Участники – школьные спортивные клубы Гайского городского округа. К баскетбольным кольцам выйдут юноши и девушки 2004-2005 года рождения. Организатор состязаний – ДЮСШ Гайского городского округа. Начало – 10.00.

Продолжается смотр спортивной материально-технической базы в селах

Главная улица пос. Ирикла

Помимо всего комплекса задач, которые обычно стоят перед такого рода спортивными встречами, ириклинские игры станут продолжением своеобразного неформального смотра материально-технического обеспечения спортивных залов в сельских школах.

Продолжается смотр спортивной материально-технической базы в селах

Спортзал Новониколаевской средней школы спортсмены "протестировали" год назад, во время Открытого турнира по вольной борьбе памяти В.С. Иванченко.

Завтра о готовности к спортивному летнему сезону отчитается Ириклинская средняя школа.

Комментарии [Отключить]

  • urtazym • 06-04-2019, 22:06
    В свидетельстве написано: "место рождения п. Ирикла". А имя моё " Владимер". Вот такие дела. Ириклинские.
  • Алекс Федоров • 05-04-2019, 23:56
    Pique nique. American-мужичок. А что есть Москва? Англия? Австралия? Канада? И где находится Гай? В Европе? Просвети меня неуча неразумного по New History, автором которого ты и являешься. Оказывается в школе нас неправильно учили: Гай - не территория Росийской Федерации. Это ты американскому президенту на досуге скажешь. Не ловко поставлен вами провокационный вопрос.
  • urtazym • 05-04-2019, 23:31
    Вот, блин. А меня угораздило родиться в Ирикле.
  • pique_nique • 05-04-2019, 22:53
    Москва - не Россия, отдельное государство скорее. Еще бы дороги с нашими сравнил.
  • yuri_sh • 05-04-2019, 19:41
    Конечно, полным именем... Что за панибратство!
  • Nanena34 • 05-04-2019, 18:22
    Уважаемый yuri_sh ! Нет поселка Ирикла, есть поселок Ириклинский.
  • Алекс Федоров • 05-04-2019, 12:15
    Материально-техническое обеспечение спортивной базы - задача не из легких. Тем более для сельских региональных объектов, учитывая узкие грани планировочных возможностей строительных помещений. У меня сын и дочь, проживающие в столице, уже несколько лет посещают Sportown, который находится на востоке Москвы (Лермонтовский проспект). Состав спортивного оборудования, дизайн и оснащение Sportown-зала - на высшем уровне: дети довольны. Производится оплата картой, имеется личный тренер, детская комната. Желательно, чтобы местные регионы при оснащении спортзалов сельских школ, пытались бы хоть ненамного да приблизиться к качественным показателям, а не просто отчитываться перед аудиторией. Здоровый физический образ жизни наших детей - залог счастливого будущего.
  • Татьяна • 05-04-2019, 12:09
    В этом году тоже турнир памяти Иванченко В.С. проходил в Новониколаевской СОШ. Было очень здорово!