9.04.2019, 16:00     5 822

Ходить в бассейн - как в кинотеатр!

Уважаемая редакция! Просим вас разобраться, почему свободное плавание в бассейне стало по "свистку"? В нашем бассейне теперь новое расписание, с 1 апреля новые правила свободного плавания утреннего заплыва.

Время с 9.00 до 12.00 разбито на группы по 45 минут, тот кто не успел по расписанию, сидит и ждёт следующий заплыв. В душевой и в раздевалке народу много, душно, тесно. Душевых кабинок при таком расписании на всех не хватает. При таких новых правилах, много недовольства людей. Они приходят в бассейн поплавать, а уходят с негативом в душе и возмущением", - вот такое письмо пришло в редакцию сайта "В ГАЕ РУ".

Ситуацию прокомментировал директор ООО "СОК "Здоровье" Ю.А. Завьялов: "Чтобы упорядочить заходы в бассейн, разработан и согласован с руководством ПАО "Гайский ГОК" график сеансов захода в бассейн. О предстоящем изменении - введении графика, посетителям было сообщено за две недели. В бассейн - как в кинотеатр: приходить к назначенному часу и покидать бассейн в строго установленное время". 

Уважаемая редакция! Просим Вас разобраться,

Уважаемая редакция! Просим Вас разобраться,


Комментарии [Отключить]

  • Пловец • 14-04-2019, 23:32
    Олень... Одного бассейна всем хватает. Не было такого, что места не хватает. А ты просто ничтожество.
  • Elena Trush • 11-04-2019, 11:41
    Не знаю про мужскую раздевалку ничего. Может и дяденька там стоит. А вот вы просто глупый бездетный видимо - хам. Даже дома после купания я постоянно смазываю дочери все руки, ноги , иначе будет краснота и сухость. И эти кремы , мази не дешёвые. Аллергия именно на хлорку. И вообще кто вы такой , чтоб мне тыкать и оскорблять?! Я не потерплю такого отношения к себе. На будущее , надо думать....если вообще есть чем думать.
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 11-04-2019, 01:19
    И менно бабки!!!!!!!!!!! Тогда ради прикола посчитал- 40 голов, в этих идиотских шапках, как мешок!
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 11-04-2019, 00:17
    Вот тебя торкнуло, пенсионер Гайского ГОКа))))))))))))))))
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 11-04-2019, 00:16
    Это бесполезно!
  • Фредди • 10-04-2019, 23:38
    Уважаемые любители бассейна огромная просьба не моглибы вы те кто плавает не торопясь и с наслаждением не занимать дорожки совместно с теми кто плавает активно и объяснитепожалуста детям, что не желательно перепрыгивать на соседние дорожки, это обычно заканчивается разбитыми носами у детей!!!
  • Irma • 10-04-2019, 23:36
    Нужно подключить САНЭПИДЭМСТАНЦИЮ -КАК МОЖНО НЕ МЫТЬСЯ ПОСЛЕ БАССЕЙНА С ХЛОРКОЙ?а может и ПРОКУРАТУРА заметила. БЕСПРЕДЕЛ по отношению к потребителям????Уважаемый АДМИН САЙТА , просим провести СЛУЖЕБНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ по ДАННОМУ ВОПРОСУ.
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 10-04-2019, 23:23
    Что вот ты несешь-то? Какая еще "злая тетенька"? Что чушь-то молоть. Тогда бы и в мужской душевой стоял "злой дяденька"! Аллергия у нее на хлорку. Хммм))) Может на другое у нее аллергия? По-ходу растет грязнуля, а воду только в бассейне и видит.
  • Rehbwf • 10-04-2019, 20:29
    Да его Бог пометил, он рыжий.
  • советник13 • 10-04-2019, 20:27
    Прошу прощения скорей всего да
  • Elena Trush • 10-04-2019, 18:12
    Дети со школы ходят в бассейн . Так им не разрешают после бассейна мылиться и мыть головы. Только быстренько сполоснуться и все. Дочь сказала , что там стоит злая тётенька в душевой и орет на всех , чтоб все быстро споласкивались и уходили. Месяц ходила дочь, а теперь лечим аллергию на хлорку.
  • бенедикт • 10-04-2019, 17:40
    Господа! Пока не кто не отменял Российское правило...хотели, как лучше,а получилось, как всегда!Пора привыкнуть.Действительно,до этой реформы-пришел,искупался свои 45 минут и на выход,а вот в чём новое начинание-?Даёшь ...старый порядок посещения баССейна!..
  • Rehbwf • 10-04-2019, 14:46
    Очень модно стало проводить реорганизацию предприятий,- ТСЖ, домоуправления, ЖКХ, больницы, мусор и т.д. Коснулось это и бассейна. Понятно, что если возможность посещения разбить на временные отрезки предоставляемых услуг, люди к открытию будут скапливаться и когда начнут впускать или выпускать людей, будет давка. Думаю что руководители об этом даже не задумывались. Объединили больницы, после чего дошло, что больные приезжают с отдаленных районов на личном транспорте а ставить его некуда из-за отсутствия парковок. Создали регоператора без средств и техники и жалуются на мусор в городе. Пытаются осуществить себе достойную жизнь олигархи за счет газа, нефти, леса а кому не достались эти природные богатства, за счет средств обнищавшего народа. Уважаемые руководители, пожалуйста, прежде чем что то сделать, подумайте это нужно людям и какие будут последствия?
  • Бармалей • 10-04-2019, 14:39
    Я так понимаю,что женщина на кассе транслирует указание своего директора. Все очевидно и комментарии здесь излишне! Будущий депутат!)))
  • Алекс • 10-04-2019, 14:18
    Это бизнес! И ничего личного! Вы посмотрите на расценки бани? Да я уж лучше в городскую схожу, за сотню и два, и три часа там просижу. От души. Задаю вопрос женщине, которая, сидит на кассе:" почему такой разбег в ценах( утром 100- вечером и в выходные 150)?" Ее ответ меня поразил:" таким образом, мы боремся с большой проходимостью народа!" Ну не идиоты ли?
  • Провинциал • 10-04-2019, 13:58
    Надо главному НАНО -технологу Чубайсу заказать особую краску.За 15 минут до сеанса мазанули по лбу зеленой краской.Через 45 минут краска краснеет.Сеанс закончен,Пора на выход.
  • Бармалей • 10-04-2019, 10:51
    Господин Завьялов! - а почему график захода в бассейн согласовали только с руководством ПАО ГОКа!??? А где ВРИО губернатора Паслер? Где совет федерации ? Госдума наконец!? Вы реально такие документы согласовываете!????? Есть какое -то логическое объяснение сему опусу? Калькуляция? С чем это связано? Бассейн в моем понимании - это то место где человек должен отдыхать душой и телом! Что мы теперь имеем в сухом остатке- очереди в кассу, раздевалку и в душ! Ну и наверное огромный заряд позитива в связи с этим нововведением! Браво Господин Завьялов! Я помню то время, когда люди сидели в сауне после бассейна и разговоры добрые вели. Закрытием сауны, вы потеряли большое количество желающих ходить в бассейн. И все отговорки- что люди после сауны сразу лезут в бассейн, это все от лукавого! У вас там сидит целый медработник! Господа! Разруха не в клозетах! Разруха в головах!
  • Tatyana P • 10-04-2019, 09:44
    Вечернее осталось свободным
  • Надежда • 10-04-2019, 09:42
    А в вечерние часы тоже по сеансам?
  • КиП • 10-04-2019, 08:11
    Ходили раньше и не было никогда что бы человек заплатил за час, а плавал 2-3. Все адекватные люди. К тому-же человек всегда сидел и смотрел. Был вроде график, но свободный более или менее. И опаздывали сами и выходили раньше. И про время забывали, напоминали вежливо и выходили и парилка работала и всем главное хватало места.
  • marina060809 • 10-04-2019, 07:57
    это везде так.Все правильно.Так им легче отследить кто долго плавает.
  • виолетка • 10-04-2019, 03:02
    Чушь несёшь
  • виолетка • 10-04-2019, 02:59
    Дебил... Желающих много, а бассейн один.
  • Irma • 10-04-2019, 02:05
    Дождались ОПТИМИЗАЦИЮ БАССЕЙНА.....КАК И ВЕЗДЕ-ВСЕ ПРОТИВ НАСЕЛЕНИЯ....
  • Irma • 10-04-2019, 02:01
    Не бабки , а пенсионеры ГОКа.
  • Пловец • 10-04-2019, 01:04
    Это борьба за прибыль, не дай бог ты час будешь купаться. Вдруг здоровья больше будет. Какой смысл? Когда все хорошо, кому то от этого плохо. Было же всё нормально. Это руководство и сюда руки засунули. Сначала на комбинате рпзберитесь. Всё против людей.
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 10-04-2019, 00:53
    Не при Зубове, а Беззубове скорее всего.
  • Петя Васютин - самый лучший человек)) • 10-04-2019, 00:48
    Утром невозможно ходить туда. Бабок- чертова туча. Такое ощущение, что после утреннего посещения больницы у них встреча в бассейне!
  • Шофёр • 10-04-2019, 00:48
    бассейн 1 в городе, то есть монополист, что хочу то ворочу..(*не соответствие оказываемых услуг и в суд!)
  • Tatyana P • 10-04-2019, 00:00
    Этим тётям сейчас хорошо, свиснули и ушли. А про спасателей тут вообще речи нет, сам на себя надейся.
  • Евгения Татлыбаева • 09-04-2019, 23:32
    Для этого контроля там сидят 3-4 тети,которые зарплату за это получают.Деньги плати,да еще и как в детском лагере по свистку в воду?
  • Ольга • 09-04-2019, 20:33
    Особенно прикольно,что "покидать бассейн тоже в строго установленное время", получается кто-то тонет,его бы вытащить, а " строго установленное время ещё не вышло. Сомнительное удовольствие за свои же деньги
  • советник13 • 09-04-2019, 19:22
    Вот не удачный пример: магазин работает со стольки то и до стольки, и платежи в графике приёма, но идёшь ты туда в своё свободное время (без графика но в интервале работы)
  • советник13 • 09-04-2019, 19:10
    Господин Завьялов а чем вас не устраивает свободное посещение ? деньги всё равно те же люди платят. Просто свободное посещение более рентабельное чем график. и толпы нет и в душевой нет ожиданий (потому что только два душа работают более или менее нормально) сауна при вас тоже не работает , а почему. (только не надо жаловаться что противопожарные требования не позволяют) да и вообще при вас многое изменилась ( в минус). При Зубове всё работало и людей ходило больше и детей занималось больше .
  • Михаил • 09-04-2019, 18:53
    Если чек пробил и не успел за 1 минуту войти в раздевалку, то ваше время ушло. А ведь за 1 минуту много чего может произойти))) Это я имею ввиду, что крайнее время пробития чека в 8.54, а крайнее время запуска в раздевалку 8.55 и вот попробуй не успей)
  • Irma • 09-04-2019, 18:49
    Экономят воду , не дают помыться после бассейна . Как можно смыть ХЛОРКУ просто сполоснувшись????в душевой женской - не протолкнуться?и это ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ... ТОЛЬКО ВОТ КАЧЕСТВО ОНЫХ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЮ ...
  • Sashh • 09-04-2019, 18:17
    Да раньше только так и было и всегда хватало душевых... Попробуй каждого по голове проконтролируй, кто во сколько зашел и во сколько ему выходить. Хотя так, конечно, для посетителей удобнее.
  • Спиртикус • 09-04-2019, 18:12
    И что тут такого ..... есть режим объекта его не кто не отменял. Что же не скажут почему магазины работают некоторые до 7 А не до 9 .... или платежи принимают до 6 вечера а не до 9...