4 364

"Хочу продолжить разговор о посещении бассейна"

В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" пришло письмо от гайчанки, в котором она предложила продолжить разговор о посещении бассейна в СОК "Здоровье".

Гайчанка приводит доводы специалистов, что следует тщательно подходить к процедурам после бассейна, чтобы уберечь свою кожу и волосы от вредного воздействия хлора. После посещения бассейна следует тщательно помыться с помощью мочалки и геля для душа. Волосы нужно вымыть с шампунем и воспользоваться бальзамом. Даже под плотной резиновой шапочкой они намокают на затылке, поэтому необходимо нейтрализовать попавший хлор.  И нанесенное на тело увлажняющее молочко тоже не помешает. Полотенце, которым заворачивались по пути в душ, не подойдет для вытирания тела после душа.

К письму приложены комментарии, взятые из Сети.

Хочется продолжить историю с посещением бассейна




Комментарии

  • Виктор Сергеевич • 30-04-2019, 09:48
    Во всяком вопросе должен присутствовать предел разумного.Найти "золотую" середину в данном вопросе не сложно.Было бы,как говорится, обоюдное желание. Есть положительные варианты в других городах, подкорректировать их ,привязать к нашим условиям. Обсудить эту проблему по деловому в том числе и на сайте Гай.ру и воплотить в жизнь...
  • советник13 • 28-04-2019, 19:55
    да я с вами согласен . но пришёл бы адекватный
  • советник13 • 28-04-2019, 19:51
    вот правильно сказали, " пытаются восстановить" А нужно восстановить , почему то на работе душевые работают в бане (общ) работают , а в СОКе ломают, прям парадокс какой то. Я что то не замечал что бы там что то делали .Ваш работник говорит делать нечем что найду то и ставлю не чего не дают, кому верить не знаю
  • советник13 • 28-04-2019, 19:41
    виноват исправлюсь
  • степан • 28-04-2019, 17:07
    а в фоке будет басейн?
  • Ирина • 28-04-2019, 15:47
    Откройте сауну,детям погреться негде,с ребёнком уже не хожу
  • Гость • 28-04-2019, 14:59
    По-моему, на "ты" мы с Вами не переходили...
  • советник13 • 28-04-2019, 10:54
    отсеются только халявщики ,которые за такие то копейки не платят, а чуть добавь и совсем перестанут
  • советник13 • 28-04-2019, 10:52
    а ты попробуй. Я не думаю что ходит столько, это что вы так людей унижаете а ты над собой не пытался поработать глядишь добрей станешь
  • Гость • 27-04-2019, 23:59
    Стен не хватит...
  • Гость • 27-04-2019, 23:57
    Введут дополнительную плату и негатива будет в разы больше... Как же так?!
  • Гость • 27-04-2019, 23:56
    Речь в данном случае не о 2 и не о 3 минутах. Ходим туда, знаем все сложности и проблематику. Никто ребёнка от туда не гонит если он на 5 минут задерживается. Не нужно преувеличивать и делать из мухи слона.
  • советник13 • 27-04-2019, 23:40
    А таких просто не пускать в следующий раз пока не оплатит. не хочет, досведос и жалуйся кому хочешь, или сделать доску "Халявщики СОКа" и пусть все видят их .
  • советник13 • 27-04-2019, 23:40
    Не кто про стоимость не жалуется . а на то что душевые оставляют желать лучшего и время в душевой не ограничивается "всё беги отсюда"пусть будет 300руб час ( все понимают что цены взлетели) но нельзя так с людьми, свисток пошёл свисток вышел. Плюс минус 2-3 мин роли не сыграют . Кто то по ступенькам бежит а кто ели поднимает ноги из за артрита , так что господа не будем консервантами сейчас жизнь и так нас всех злит по мелочам
  • Гость • 27-04-2019, 22:54
    Халявщиков много к сожалению у нас в городе. Всё им должны... Окурки с балкона выбрасывают, кто то должен убрать. На детских площадках бутылок пустых из под спиртных напитков не честь - должны убрать. Собак выгуливают - никто за редким исключением не убирает за ними. Перечислять можно и дальше. Мы ходим в бассейн год, есть нюансы и всем понятно, что можно и нужно улучшать многие вещи, но в целом довольны.
  • Спиртикус • 27-04-2019, 22:47
    У нас люди этого не понимают многие платят за час а плавает по 2 часа и это уже весь город знает и говорят что час проплати а будем плавать сколько хотим. Ампо времени идет учет времени плавания. И по этому лавочку халявы прикрыли вот они и начали везде писать . Это сугубо личное мнение мое
  • советник13 • 27-04-2019, 22:43
    Где я был не ваша печаль . А стоимость и правда другая но и комфорта больше . Я Про то что платишь за столько сколько ты пробыл там и каждый ориентирует свой кошелёк сам есть копейка плавай дольше нет рассчитывай на своё время .И халявщиков нет и все как говорят в "шоколаде". А вы как я понимаю "адвокат" "Гость"
  • Гость • 27-04-2019, 22:40
    Раз были, то знаете и стоимость и она в разы больше
  • советник13 • 27-04-2019, 22:29
    А что мне ходить по сайтам где вот такая же лажа для вас . Я посещаю бассейны других городов и в Самаре был и в Ревде был и ЕКБ был, денежку плати и проходите пожалуйста( права браслетик дают) потом пришёл за вещами браслетик отдал его сканировали и плати за то время сколько на браслетике и не каких "ущемлений" как в нашем " особенном" бассейне.А насчёт постройки личного бассейна, так вы этот тоже не строили так может сказать только дитя в песочнице .
  • Гость • 27-04-2019, 22:13
    Хотите без времени - стройте себе личный бассейн и купайтесь там сколько вам вздумается. Что касаемо правил, пройдитесь по сайтам бассейнов других городов, посмотрите правила посещения, думаю найдёте ответ на свой вопрос - откуда правила.
  • елена111 • 27-04-2019, 21:58
    В больших городах для посещения бассейна не требуется никаких справок. Деньги плати и иди.
  • Спиртикус • 27-04-2019, 21:54
    А в аквапарке ты был ??? Там стоимость совсем другая и там в стоимость все включено. Если хотите мыться по пол часа готовьтесь и платить больше
  • советник13 • 27-04-2019, 21:33
    Ты что ли установил такой регламент времени?10-15 до и 10-15 после.откуда вам знать сколько времени нужно инвалиду или просто нормальному человеку до и после. Как привыкли у нас всё решать что и как нам делать, прожиточный минимум, продовольственная корзина, норма мусора,и тд и тп .А вы часом не чего не попутали "вершитель судьб человеческих" Что то в аквапарке не кто время на гигиену не устанавливает а у нас бассейн "особенный" .
  • Гость • 27-04-2019, 17:39
    Ограничение вводят временное как раз для того, чтоб не было подобных ситуаций. Ввели плохо, уберут опять плохо... Всем не угодишь.
  • Спиртикус • 27-04-2019, 17:19
    Их каждый день пытаются восстановить но есть те кому они ведать мешают или руки чешутся. Их ломают душевые
  • Гость • 27-04-2019, 16:59
    Природа человека проявляется в следующем: он с большей готовностью и радостью будет рассказывать окружающим о том, каким некачественным был сервис, как его выгнали, подставили, кинули, обворовали и пр.
  • Андрей • 27-04-2019, 16:10
    Это правильно! Хлор нужен! А вдруг кто-то придёт с диагнозом не для большинство людей мы заразился, а с хлором всё обезараживает!!
  • 909 • 27-04-2019, 16:08
    Хаос,извинити..
  • Natali Nik • 27-04-2019, 16:01
    Ещё бы душевые наладили, а-то в женском можно только под двумя лейка и нормально помыться
  • roma666 • 27-04-2019, 15:54
    Весь мир экономи
  • Гость • 27-04-2019, 14:12
    Ограничение по времени есть в любом бассейне. В среднем получается, 10-15 минут до начала занятий, 40-45 минут само занятие и 10-15 минут после.
  • Irma • 27-04-2019, 13:42
    Такое отношение не только к детям . Это коснулось всех посетителей бассейна с начала апреля -все по " свистку".
  • Гость • 27-04-2019, 13:16
    :) сейчас заминусят, ведь у всех дети ангелы...
  • Спиртикус • 27-04-2019, 13:09
    Прежде чем прислушиваться к детям сами побудьте когда они посещают его и увидите этот хаус.Попал один раз с ними бедные душевые как они вообще после такого безобразия выживают. Они готовы все сломать и ведут себя как дикие
  • Гость • 27-04-2019, 12:55
    Ходит ребёнок в бассейн с сентября. Моется всегда, никто его не выгоняет из душа и не торопит. За исключением дней, когда самому лень хорошо помыться.
  • Rehbwf • 27-04-2019, 12:28
    Нужно, при таких условиях, всем отказаться от посещения бассейна. Пусть директор оплатит затраты за свой счет, тогда поймет как правильно работать с клиентами, конечно если не уволят.
  • Иван • 27-04-2019, 11:01
    Просто кто-то уже не соображает там в руководстве. Давно пора выгнать директора.
  • Коперфильт • 27-04-2019, 10:39
    21 век а все хлоркой людей травят
  • Ирина • 27-04-2019, 10:39
    Желание ходить в бассейн пропало после того как простояли раздетые в коридоре перед запуском в душевую!
  • Александр • 27-04-2019, 10:21
    На детях воду экономят,ироды!
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.
На открытый колодец поставили крышку с «предохранителем»
И вот как сейчас закрыли колодец. Но-хау заслуживает внимания.
Рекламные брошюры валяются на улице
Работники сетевого магазина не объяснили причину выброса рекламной продукции на улицу.
В Старохалилово произошло двойное убийство
Тела двух жителей деревни Старохалилово - матери и сына с признаками насильственной смерти сегодня обнаружили в частном доме.  В жестоком убийстве подозревают сожителя женщины, в настоящее время ведется его розыск. Предположительно преступление произошло в ходе конфликта с одной из жертв.
Денис Паслер официально вступил в должность губернатора Оренбургской области
Сегодня в зале торжеств правительства Оренбургской области состоялась церемония инаугурации губернатора Оренбургской области.
В парке культуры и отдыха зарождается новая психология гайчан
Рассказывает гайчанка, которая прогуливается по дорожке в парке культуры и отдыха
Названы лучшие водители ПАО «Гайский ГОК»
Конкурс профессионального мастерства проходил в трех номинациях – среди водителей микроавтобуса «ГАЗель», грузового автомобиля и автобуса.
Две Нивы Шевроле нашли друг друга
Возле бывшей детской поликлиники случилось ДТП: не разъехались два автомобиля.
Успейте купить рыбу Сахалина и Камчатки!
Представлено более 30 видов рыбы и деликатесов горячего и холодного копчения, а также традиционного посола.
«Делюсь обзором дороги по сельскому маршруту»
В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо с приложенным видео.
Семь боевых расчетов работают на тушении пожара
Пока не определена площадь, охваченная огнем возле Узембаево.
Лучшее место для семейного отдыха - кафе «Voяж»
Наконец-то, в нашем городе, появилось по-настоящему семейное кафе. Отличные завтраки и обеды, а также вкуснейшие семейные ужины, теперь можно провести в современной обстановке кафе "Voяж".
Дорогу засыпали песком, позднее заасфальтируют
"Проживаю на ул. Декабристов, дорогу которой собираются перерыть газовщики. Уже начали копать траншею. Время осеннее, опять на нашей улице будет непролазная грязь на дороге. Неужели нельзя было выбрать время, когда можно было бы за собой навести порядок, то есть, заасфальтировать поврежденный участок дороги?"