5.06.2019, 18:00     4 113

Екатерина Радионова стала Чемпионкой Европы по боксу среди девушек

Сборная России по боксу среди  юношей и девушек 15-16 лет  с триумфом вернулась в Москву  с первенства Европы, которое проходило  с 24  мая по 1 июня в румынском  городе Галац.  Российская команда завоевала 23 медали (12  золотых, 7  серебряных и 4  бронзовых)  и заняла первое  место в общекомандном зачете.  В московском аэропорту Шереметьево  ребят  торжественно встречали  с цветами  и казачьими песнями.

В числе победителей стала и наша  землячка Радионова Екатерина, которая сначала одержала досрочную  победу в 1 раунде полуфинала и вышла  в финал соревнований, а затем  одержала  блестящую и безоговорочную победу в финале. И стала Чемпионкой Европы по  боксу среди  девушек, 15-16 лет в Румынии.