Реклама. Купить баннер — 160 р./сутки
Реклама. Купить баннер — 120 р./сутки
Реклама. Купить баннер — 100 р./сутки
Реклама. Купить баннер — 200 р./сутки
        3 097

Футбольное поле возле ФОКа зазеленело

Футбольное поле возле физкультурно - оздоровительного комплекса уже покрыли искусственной травой. Первый плюс такого покрытия -  это возможность тренироваться круглый год напролёт. Трава газона всегда будет сохранять яркий насыщенный зеленый цвет, да и срок службы искусственного покрытия намного больше, чем естественного. Ну, а главное в том, что покрытие открывает для футболистов возможности для удачных «подкатов», что бывает так важно в решающий момент матча. Рядом с футбольным полем продолжается оборудование других спортивных площадок для игровых и экстремальных видов спорта.

К 23 августа будут завершены все работы в парке культуры и отдыха, он распахнет свои двери для гайчан. Сегодня в парке можно увидеть уже практически готовые участки, на газонах можно наблюдать стрижку травы, поднялись цветы в клумбах. А есть участки, где продолжает кипеть работа. Задействована разнообразная техника.


Реклама. Купить баннер — 400 р./сутки

Комментарии

  • Alina AvatariaTV • 11-08-2019, 02:25
    Парк... Это ФОК, это спортивный оздоровительный клуб, то есть новый спорт комплекс где будут собраны все секции Гая. О каком парке может идти речь, если это будет направлено на спорт.
  • Гость • 09-08-2019, 19:56
    Я так же думаю. Отличный выгул для сабакенов.
  • почему • 09-08-2019, 15:18
    Собакам там вольготнее будет, чем людям, так что гуляйте:))
  • Irma • 09-08-2019, 14:16
    ПАРК - в понимании большинства людей это зеленые аллеи , где можно прогуляться в тени деревьев или просто отдохнуть на скамеечке. В нашем климате - в дневное время там будет просто невозможно находиться ....поле , поле и еще раз поле ....
  • Trespasser78 • 09-08-2019, 12:25
    А это случится. Точная информация.
  • Динамит • 09-08-2019, 08:48
    А им и дня хватит!
  • Гость • 09-08-2019, 01:03
    А с собаками то можно гулять по зелёным газонам?
  • LaKomKa • 08-08-2019, 22:51
    Построить-построят. А содержать его не на чато, так как денег нет, но Вы держитесь. Печально, если так оно и случится. Показуха, да и только. А хочется чтоб было красиво на века, чтоб не забросили начатое!!! Ведь видно как город приобразился!!! Доделайте всё до конца!, как и планировали. Пожалуйста...
  • Сергей Киричук • 08-08-2019, 18:59
    Я тоже задовал этот вопрос ответ нехватку деревьев компенсировали газонной травой так что хочешь тень ложись на травку
  • Федор • 08-08-2019, 18:55
    Посмотрим, как этот зеленый пустырь будет смотреться на следующий год!
  • Coms • 08-08-2019, 17:31
    "так как это сезонное развлечение" это уже давно не сезонное развлечение. Есть колесо обозрения со стеклянными кабинками с отоплением и кондиционером, которые работают круглый год.
  • НЕ_АЙС • 08-08-2019, 16:16
    На скорую руку!? Да уже больше года делают этот ФОК. Сколько по вашему нужно возводить здание подобное ФОКу из панелей? Три года? Пять лет? Или как 8 школу 15 лет? А может как гайский парк 40 лет? В первый раз в жизни увидели что можно что-то делать быстро, а не тянуть кота за яйца? Да с 1959 по 1963 год Гай был отстроен до Коммунистической улицы. За 4 года десятки домов. А тут за год одно несчастное здание и все впечатлены скоростью! Вы серьезно?
  • Елена Мельникова • 08-08-2019, 15:53
    Согласна. В этом парке отдыхать только вечером....От солнца не спрятаться там....
  • жорик русский • 08-08-2019, 15:31
    Какие ещё тренировки))все делается для одного дня.Ленточку перережет и все.
  • Чёртик • 08-08-2019, 14:48
    Вот деревьев в парке не хватает! Нет бы посадили берёзы, рябину, сирень, пирамидальный тополь. Они бы точно быстро прижились и было бы красивее.
  • Soleil • 08-08-2019, 14:34
    Если поставят аттракционы, то вы учитывайте, что цены как в Орске не будут, приходилось мне побывать в таком новом парке, но простите цена за колесо обозрения 200 р с человека, это очень дорого, и такие цены вас не устроят, предприниматель в убыток себе работать не будет, так как это сезонное развлечение. И опять начнётся, что обдираловка и все так дорого. А кафе я думаю в будущем все же появится, только вопрос будет ли оно рентабельным? Ещё ни одного в городе детского кафе никто не открыл (только обещают) просто считают, что это не выгодно
  • Soleil • 08-08-2019, 14:26
    А пустырь, это было лучше?
  • Елена Мельникова • 08-08-2019, 13:54
    Побежим с мячом по полю, потом с горки, потом на скейте, потом на спорт.аттракционы! По лестницам, на турник, сдача гто.....и снова на футболное поле. Ммм....ждем!!!
  • Coms • 08-08-2019, 13:42
    У нас не может быть через жопу, у нас все как положено делается. Не нравится-езжайте в свою гейропу, подстилки пиндосские, и ходите в тамошние чмошные ФОКи. А мы, с нетерпением ждем открытие ФОКа. В первых рядах запишусь на всякие секции, я уже и форму купил, буду скакать после работы.
  • Alexanna • 08-08-2019, 13:38
    Как бы что не случилось... На скорую руку всё таки. Значит всё через ж...
  • Серёга Сидоров • 08-08-2019, 13:03
    Наличие зелёных полей предполагает открытие гольф клуба. Односельчане, кто умеет играть в гольф? Всех, с праздником - с днём физкультурника!
  • Ира Полякова • 08-08-2019, 12:38
    Кто бы что бы не говорил а все равно очень здорово и очень красиво!
  • Coms • 08-08-2019, 11:44
    Вам ФОК построили, а не парк, вот и скачите на футболах, волейболах, баскетболах и т.д.)) а кому надо отдохнуть в парке, покататься на аттракционах, посидеть в кафе - добро пожаловать в Орск.)
  • Язва • 08-08-2019, 11:39
    И кафе мороженое ...
  • Динамит • 08-08-2019, 11:30
    Да зеленый газон это хорошо, только зимой из под слоя снега его никто и видеть не будет учитывая как зимой там заметает. И второй момент когда на нем будут игры и тренировки он от бутсов быстро потеряет внешний вид, так как он не специализированное покрытие для футбольного поля.
  • Сергей Киричук • 08-08-2019, 11:15
    А где колесо обозрения и качели лодочки
  • cost • 08-08-2019, 11:12
    Я очень рад за город. Многострадальный парк наконец то оживает.
  • Ольга • 08-08-2019, 10:58
    "круглый год напролёт"-зимой тоже?
  • Tracer Long • 08-08-2019, 10:36
    То что оно зазеленело и так видно проходя мимо. Там больше ничего и нет, одни поля зелёные