20.08.2019, 12:00     4 742

На ФОКе появилась вывеска «Горняк»

На физкультурно-оздоровительном комплексе появилась вывеска: "ФОК "ГОРНЯК". Название было выбрано путем голосования, наибольшим количеством голосов определено название ФОКа: "Горняк".

Напомним, что ФОК - это подарок УГМК к 60-летию города и горно-обогатительного комбината. Возведение физкультурно-оздоровительного комплекса осуществлял АО «Оренбургоблгражданстрой», который зарекомендовало себя в качестве надежной подрядной организации на строительстве. Рядом с ФОКом, вдоль ул. Войченко, в дальнейшем будет построена ледовая арена. А пока предстоит открытие первой очереди комплекса, на территории имеются еще и спортивные площадки, в то числе футбольное поле с искусственным покрытием.

Открытие физкультурно-оздоровительного комплекса "Горняк" состоится 23 августа в 11 часов. В этот же день и на два последующих предусмотрена большая спортивная программа для гайчан всех возрастов.


Комментарии [Отключить]

  • Soprik • 21-08-2019, 16:41
    Остальные 20% будет украдено при доводке до ума и оставшиеся 15% при содержании. Отапливать будут круглый год вместе с газонной травой.
  • Tor • 21-08-2019, 09:22
    ФОК и парк сделан ужастно, вся экономия вылезет через полгода весной. Ещё не раз его будут ремонтировать и переделывать, доводя до ума здание где по хорошему украдено 60% на стройке.
  • Евгений Перегудов • 21-08-2019, 01:09
    в дождь зайдите в фок уплывете
  • Кирилл Горбунов_2 • 20-08-2019, 21:11
    Эт точно!
  • Pipertun • 20-08-2019, 20:58
    Это Человек-Горняк!)))
  • степ • 20-08-2019, 19:37
    остатки денюжек будут делить)) , пока все на работе)) кто не попал на пиршество))
  • Федор • 20-08-2019, 18:10
    Очень понравилось, что Торжественный вечер начнётся в 12 часов! Оказывается, можно переносить не только юбилей, но и вечер!?
  • почему • 20-08-2019, 17:03
    И не просто Горняк, а Горняк-1, Горняк-2. Горняк-3:)))
  • Coms • 20-08-2019, 16:52
    Еще есть СНТ Горняк (огороды). Все очень оригинально и не избито
  • НЕ_АЙС • 20-08-2019, 16:45
    Кто бы ни был он молодец. Помогает сдать объект в срок. Настоящий супергерой
  • dj6606 • 20-08-2019, 16:19
    самый удобный момент всех разом сколько заплатити
  • Кирилл Горбунов_2 • 20-08-2019, 16:16
    ФОК ГОРНЯК , ДК ГОРНЯК , надо было парк назвать ГОРНЯК. И город переименовать в ГОРНЯК
  • Vahr Ferod • 20-08-2019, 16:08
    А по-моему человек-муравей )
  • Лютый • 20-08-2019, 15:37
    Это точно, рабочий класс в шахте вкалывает, а управленцы отдыхают. Класс . Для себя и все себе.
  • Coms • 20-08-2019, 15:27
    Покупайте скорее спортивную форму, скоро все сметут. У меня уже пакет со спортивкой собран. Как только Паслер с компашкой уедет, ломанусь записываться на какую-нибудь секцию. Интересно, тренеров то уже набрали?
  • Coms • 20-08-2019, 15:26
    Ну, теперь сайт хайпанет на теме фока. На каждый чих на его территории будет новость. Повесили вывеску, натянули красную ленточку для Паслера, началось открытие фока, куча новостей в процессе празднования, первые люли записались в секции фока...
  • Ольга • 20-08-2019, 15:23
    Чтоб под ногами не путались
  • НЕ_АЙС • 20-08-2019, 14:57
    Человек-паук на крыше)
  • Иришка • 20-08-2019, 14:51
    Какие секции будут в новом фоке?
  • dominik.monagan • 20-08-2019, 14:51
    Прекрасно – рабочий день у нормальных людей вообще то???, специально что ли так сделали что бы одни шишки и чиновники только собрались???