30.08.2019, 14:00     4 696

Спортивную площадку получат дети в подарок от УГМК

Подарок, стоимостью порядка двух миллионов рублей - спортивную многофункциональную площадку на территории детской спортивной школы, рядом со школой №7, получат дети города уже совсем скоро: в начале нового учебного года. На площадке завершаются работы, в ближайшие дни ее территорию украсит цветное резиновое покрытие.

На площадке созданы удобства: имеются откидные стойки для игры в волейбол, стойки для баскетбола. На новой площадке будут проходить занятия обучающихся школы №7, а также различные соревнования городского масштаба.


Резиновое покрытие будет таким же, как на площадке для подготовки к сдаче норм ГТО в парке культуры и отдыха.


Материал уже подвезли к площадке.


Вокруг площадки будет отсыпана беговая дорожка.




Комментарии [Отключить]

  • Daifreenik:) • 01-09-2019, 10:07
    +)))
  • Daifreenik:) • 01-09-2019, 09:58
    "глупости пишите" Ваша цитата и это глупость и грубость к женщине к личности!!! По поводу любых физических нагрузок, это нагрузки и от них есть польза и вред, если вы всё делаете правильно, польза в разы больше вреда. При беге позвоночник испытывает компрессионные удары, это главный вред бега. Если у вас не большой вес мышцы в тонусе то бегать вам и бегать. А если человек запустил свою форму лишний вес, мышцы не развиты позвоночник в куче и он "усердно" побежал по парку, грыжа ему обеспечена и отбито желание бегать. Спартакиада, нормы, соревнования и много детей невольно побежит по этому бетону у кого-то появятся травмы и на всю жизнь. Если делать беговые дорожки только амортизирующие. А марафонцы они и в 2 ночи босиком побегут, они без бега жить не могут)))
  • жорик русский • 31-08-2019, 19:42
    Блин внатуре нельзя бегать по бетону,он жёстче чем асфальт.Так Гугл написал,но по асфальту можно бегать.
  • Unmanned • 31-08-2019, 12:11
    По горам и камням я как раз бегала! Трижды пробежала горный марафон Конжак!
  • Unmanned • 31-08-2019, 12:07
    По асфальту можно: он хоть немного, но амортизирует, а вот бетон - НЕТ. Я то как раз бегаю (11 марафонов пробежала), поэтому разбираюсь немного. И обувь у меня специальная беговая. В больших городах в парках асфальт, а у нас бетон! Тем, кто хочет сохранить своё здоровье и свои суставы, по бетону бегать НЕЛЬЗЯ! Всем остальным - можно.
  • жорик русский • 31-08-2019, 10:52
    Где я написал глупость?чем асфальт навредит здоровью,если миллионы людей по нему бегают,как же марафонцы которые тренируются и бегают по асфальту?какая разница где вы бегаете,главное в чем.
  • Daifreenik:) • 31-08-2019, 10:12
    Глупость написали вы, мы в школе и по горной пыли в кедах бегали, сейчас время другое и дети должны заниматься не навредив своему здоровью. А вы хоть по отвалам бегайте дело ваше. Я бегаю в беговых кроссовках по стадиону в 8 школе.
  • 0011 • 31-08-2019, 00:42
    почему удалили , " а какая вам в этом интерес петр петров , для непонятливых , это ники западенцев)
  • 0011 • 30-08-2019, 22:21
    а какая вам в этом интерес петр петров?
  • Иван Иванов • 30-08-2019, 21:35
    На 6-м фото это ноги рабочего?
  • жорик русский • 30-08-2019, 21:15
    Вообще то можно.просто нужно покупать спортивную обувь для бега по асфальту,а не по пересечённой местности. В больших городах в парках асфальт. Вы наверно просто не бегаете,поэтому глупости пишите.
  • Андрей Симонов • 30-08-2019, 21:10
    Глаза не у меня режут А у вас режут вы отвратительно себя ведёте и пишите всякую чушь
  • 0011 • 30-08-2019, 21:03
    вас бы прогнать по горам , камням , там бы амортизировало)
  • Инна Утюмова • 30-08-2019, 20:35
    А в парке почему беговую дорожку не отсыпали? По бетону бегать категорически нельзя! Он не амортизирует.
  • жорик русский • 30-08-2019, 19:45
    Правда глаза режет)
  • Андрей Симонов • 30-08-2019, 19:30
    Как не стыдно тебе такое писать