Будете ходить на тренировки?

58.06%
Да - 18
41.94%
Нет - 13

 
21.11.2019, 08:00     7 159

Записаться в секцию для тренировок в ФОК «Горняк». Практический опыт

Как записаться в секцию в ФОКе или попасть в тренажерный зал? С этой целью корреспондент  сайта "В ГАЕ РУ" отправился в ФОК. Да и затормозил сразу в фойе. Во-первых, в глаза бросился стенд, который оказался богатым на информацию. Практически сразу можно узнать обо всем, изучив размещенные объявления и инструкции. Даже имена тренеров написаны. Единственное, на что нужно обратить внимание, так на возраст набираемых в секции футбола, волейбола, настольного тенниса.  

Чтобы пройти дальше гардеробной, к тренеру, нужно обязательно воспользоваться бахилами. Хорошо, если есть свои, а если нет, их можно взять в гардеробной. С тренером можно поговорить о своем желании заниматься тем или иным видом спорта, получить необходимые консультации.  Во всех помещениях тепло, чисто, уютно. Много света. Впечатления остаются самые лучшие.

После решения своих вопросов, бахилы отправляются в мусорку, получаешь пальтишко и шагаешь дальше.
Если нет времени для похода в ФОК, можно позвонить по телефону: 4-90-39. Вас внимательно выслушают и порекомендуют как лучше сделать: дождаться сентября, чтобы записаться в нужную секцию (именно в сентябре делается основная запись в интересующие секции) или встречаться с тренером и обговаривать тренировки в индивидуальном порядке. По информации  директора ДЮСШ №2 С.И.Карманова на сегодняшний день в ФОКе уже тренируются порядка трехсот будущих спортсменов. 

Напомним, что в августе текущего года в эксплуатацию сдан первый корпус физкультурно-оздоровительного комплекса площадью 7180 кв. метра.  В нем разместились универсальный игровой зал для занятий волейболом, баскетболом, мини-футболом и настольным теннисом.

Отметим, что возведение крупного спортивного объекта стало возможным благодаря соглашению о партнерстве между Правительством Оренбургской области и Уральской горно-металлургической компанией.






Комментарии [Отключить]

  • stasifan • 22-01-2020, 18:26
    А разве два спорткомплекса это плохо?))) Надеюсь Вы хоть в один ходите))) Радуйтесь, что город становится лучше) Ну и на счет плитки....думаю им виднее какая она должна быть, а советчиков которым всегда все не так тут всегда хватает)))
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.