24.09.2011, 17:00     6 825

В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео)

Сегодня в 12 часов дня в городе состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации». Кросс стал уже традиционным и самым масштабным спортивным мероприятием, который проводится в последние выходные сентября.

 

В сегодняшнем забеге приняли участие учащиеся школ и училищ города, представители городских промышленных предприятий и организаций, члены клуба любителей бега и семейные команды.

Участникам предстояло пробежать или пройти дистанцию вокруг городского сквера и площади.

В итоге среди школ города первое места заняли учащиеся школы № 4, второе у школы № 3 и третье место получила команда гимназии.

Среди училищ команда медицинского колледжа заняла первое место, второе место у учащихся ПУ-60.

 

Представители ОАО «Гайский ГОК стали первыми среди команд предприятий, второе место у команды ООО «ГЗОЦМ».». Среди организаций первое место получила команда городского отдела образования, второе - у птицефабрики "Гайская", третье место занял коллектив "Гаймежрайгаза".

 

Городской спорткомитет  приготовил    для победителей награды – кубки, грамоты и ценные подарки. Учащиеся школ и училищ в качестве поощрения получили сладкие призы. Ценными  призами были награждены и члены семейных команд, принявших участие в кроссе.

 

 

В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео) В Гае прошел «Кросс нации» (фото+видео)<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.