16.05.2009, 21:33     4 795

Городской турнир по волейболу

Волейбол16 мая состоялся открытый городской турнир по волейболу среди юношей и девушек, посвященный памяти Владимира Павловича Дейнега – одного из основателей волейбольного спорта в Гае, тренера, воспитавшего не одно поколение гайских спортсменов. Организатором турнира выступила ДЮСШ №1 комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации города Гая.

В соревнованиях принимали участие волейбольные команды города Гая и Гайского района. Юноши определяли сильнейшую команду на базе школы № 7, девушки соревновались в спортивном зале гимназии. Среди девушек в турнире приняли участие команды ДЮСШ №1, медицинского училища г. Гая, Репинской общеобразовательной школы и волейболистки из села Поповка. У юношей соревновались команды ДЮСШ №1 и ДЮСШ №2 г. Гая, общеобразовательных школ села Репино и села Поповка Гайского района. Соревнования проводились по круговой системе: каждая команда провела по три игры, по результатам которых и определялся победитель.

У девушек первое место заняли волейболистки ДЮСШ №1 г. Гая, одержавшие три победы, на втором месте с победами в двух играх - команда Репинской общеобразовательной школы, третье место у спортсменок из Поповки. У юношей призовые места распределились следующим образом: первое место заняли волейболисты из Поповки, на втором месте воспитанники ДЮСШ №1, на третьем – команда из Репино.

По окончании соревнований команды-призеры были награждены дипломами и памятными сувенирами, также дипломами были отмечены лучшие игроки турнира.

Городской турнир по волейболу Городской турнир по волейболу Городской турнир по волейболу Городской турнир по волейболу Городской турнир по волейболу Городской турнир по волейболу Городской турнир по волейболу Городской турнир по волейболу

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.