Будете ходить в тренажерный зал?

43.08%
Да - 28
56.92%
Нет - 37
Всего проголосовало: 65
        4 905

Названы расценки на посещение тренажерного зала в ФОКе

Стали известны расценки на посещение тренажерного зала в физкультурно-оздоровительном комплексе "Горняк".

Так, чтобы вплотную заниматься на тренажерах (24 раза в месяц), придется оплатить 1750 рублей. Абонемент на 12 посещений в тренажерный зал будет стоить 840 рублей для взрослых и 420 рублей - для детей. Разовое посещение тренажерного зала взрослому обойдется в 120 рублей, ребенку - 60 рублей.

Предусмотрены расценки для почитателей ЗОЖ всех возрастов, в том числе для льготных категорий граждан. 



Комментарии

  • почему • 16-01-2020, 17:50
    Туда же: 4 занятия 350 руб, 8 - 720.
  • Ольга З • 16-01-2020, 16:18
    не лопнет попка сходишь и узнаешь ежли нада
  • almighty • 16-01-2020, 15:44
    отличная статья, а самое главное подробная и людям все сразу ясно стало. высший класс показывают наши журналисты когда даже фото не могут приложить, написать график работы и контактный номер телефона?
  • Dovakin Dragonborn • 16-01-2020, 02:35
    не хилый такой бизнес ФОК замутил, только не нужно после этого лозунгами швыряться. Хавайте терпилы!!!...
  • Александр Платонов • 15-01-2020, 23:34
  • Александр Платонов • 15-01-2020, 23:27
    Всё очевидно просто ...! Ни кто не хочет брать инициативу и развиваться на месте! Дома у всех Алиса а прайс скачан с пентиум 3! А потом обижаются что деревней называют! Не умничаю но факт! С добром!
  • Coms • 15-01-2020, 19:23
    Какие-то расценки неадекватные... 12 занятий стоят 840р, т.е. 24 занятия, по логике, должны стоить 1680р. А они стоят 1750р! Где логика? Что за деревенский маркетинг? В любой сфере, берешь больше-платишь меньше. Будь то автостоянка-месячный абонемент всегда дешевле, нежели платить тот же месяц, но посуточно. Любой продукт в большой пачке дешевле, чем в маленькой. Тот же абонемент в спортзал-в любом нормальном городе будет стоить дешевле, если ты оплачиваешь бОльшее количество занятий. Но в Гае, это будет мало того, что не дешевле, но и дороже! Пусть, короче, сами там занимаются, маркетологи хреновы))
  • Анастасия Ивлева • 15-01-2020, 16:33
    А где же мой комментарий?на каком основании Вы его удалили?ведь я написала,что там относительно дорогие расценки,учитывая оснащение...нет бы прислушиваться к людям и корректировать,так нет-лучше сидеть без людей в зале и просто удалять комментарии ,дабы не узнали,что где-то лучше и дешевле...))это по нашему??.Как всегда ,ищем дураков...потом просто будете писать"люди не любят спорт,все алкоголики и тд",а чтобы прайс пересмотреть с учетом расценок конкурентов, ума не хватает,видать.
  • BLADE • 15-01-2020, 16:02
    Жрать надо меньше,куда не глянь - большие жопы...
  • Наталья Большакова • 15-01-2020, 14:42
    Людям ,живущим на МРОТ,поставленным на колени и искусственно загнанным в положение нищего, осталось на тренажеры (за деньги взятые в микрозайме))))))))да последний жирок согнать)
  • Анастасия Миляева • 15-01-2020, 14:21
    Есть там все.
  • Ксюша • 15-01-2020, 14:01
    Да фото бы)там есть велотренажер и беговая дорожка?И еще скажите до какого возраста считается детский ?
  • Vikktor • 15-01-2020, 11:50
    Может во дворце спорта лучше?
  • BLADE • 15-01-2020, 10:22
    Адекватные расценки...Когда начнёт работать тренажерка?Какие есть снаряды?Фото бы...